Недвижимость Большая распродажа газобетонных блоков началась в ПЗСП

Большая распродажа газобетонных блоков началась в ПЗСП

Доставят их бесплатно

Газобетон — один из самых доступных и надежных материалов для строительства

ПЗСП объявляет о масштабной акции — цена автоклавных газобетонных блоков снижена до 3999 рублей за кубический метр. При этом покупатели получают бесплатную доставку.

Газобетонный блок — один из самых технологичных, доступных и надежных материалов для строительства частного дома. Газобетонные блоки можно использовать как для возведения наружных стен, так и внутренних перегородок.

Газобетон хорошо сохраняет тепло, при этом обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении. Он изготовлен из природных минералов, экологически чистый и не выделяет вредных примесей при изменениях температуры или влажности. Он не дает трещин, усадки, и построенный из газобетона дом не требует дополнительных усилий и затрат по внешней отделке.

Строить из газобетонных блоков выгодно. Благодаря его легкости он не требует мощного фундамента. Строгая геометрия блоков позволяет экономить на клеящем растворе. Свойства материала таковы, что для сохранения тепла в наших климатических условиях достаточно толщины в один блок, тогда как при строительстве из кирпича необходима толщина порядка 1,5 метра.

Привлекательная цена и бесплатная доставка! Цена 3999 рублей за кубический метр действует, пока акционный товар есть в наличии.

Подробнее — по телефону: +7 (342) 273-04-63 Газобетонный блок можно приобрести на сайте. Действие других акций пока остановлено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем