Недвижимость Холдинг Yarus group сформировал специализированную строительную компанию

Холдинг Yarus group сформировал специализированную строительную компанию

Организация возводила знаковые объекты в городе

Один из проектов «Яруса» — дом «Моцарт» на Борчанинова, 50

Холдинг Yarus group сформировал генподрядную компанию «Ярус Стандарт», которая будет заниматься строительством жилых домов, производственных зданий и социальных объектов. Компания выполняет любые виды строительно-монтажных работ, в том числе и высококачественную сборку современных панельных конструкций, которые выпускает завод ЖБК в Краснокамске, который также входит в Yarus group.

«Ярус Стандарт» сформирована в результате ребрендинга компании «ЖБК-Строй-Инвест», которая была генподрядчиком нескольких знаковых объектов холдинга, например, дома «Моцарт» на Борчанинова, 50.

Первыми объектами «Ярус Стандарт» стали ЖК «Руна Парк» на Малкова, 12 и муниципальный дом на улице Чайковского, 11. В сентябре заключен контракт со сторонней девелоперской компанией на генеральный подряд по строительству первой очереди масштабного жилого комплекса в Пермском районе. Часть железобетонных конструкций для этого объекта будет произведено на заводе холдинга Yarus group.

— «Ярус Стандарт» расширит возможности холдинга по оказанию услуг застройщикам, дополнив производство строительных конструкций на нашем заводе в Краснокамске правильной сборкой их на стройплощадке, — сообщила директор по стратегическому развитию Yarus group Инна Чиркова.

Стройка на Малкова, 12

«Ярус Стандарт» — генподрядная компания, которая изначально создается с высоким уровнем цифровизации производственных процессов. Оцифровываются и регламентируются все важные этапы строительства — от подготовительного периода проекта до отделочных работ. Используя цифровые модели, специалисты «Ярус Стандарт» смогут быстро и на высоком уровне управлять строительством объектов.

При проектировании и строительстве объектов «Ярус Стандарт» будет опираться не только на пермский опыт, но и на разработки ведущих проектных организаций из других регионов страны.

Застройщик ООО «СЗ «Малкова 12» входит в холдинг Yarus group. yarus59.ru. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем