Недвижимость Жителям Перми бесплатно помогут обменять старую квартиру на новую

Жителям Перми бесплатно помогут обменять старую квартиру на новую

Специалисты компании «Территория» забронируют новую квартиру и помогут продать старую без комиссии

Сейчас всё больше людей покупают квартиры в новостройках. Современные застройщики используют новейшие технологии в строительстве, привлекая жителей города красивыми фасадами, различными планировочными решениями, системой «умный дом», энергосберегающими установками и коммуникационными системами, одним словом — новым уровнем комфорта и экономией на коммунальных платежах. Многим для того, чтобы приобрести новую квартиру, требуется помощь в продаже старой. Сделка может затянуться на несколько месяцев, при этом квартира мечты может уйти.

Компания «Территория» предлагает пермякам современную программу трейд-ин. Специалисты окажут в комплексе услуги по покупке квартиры в новостройке и продаже имеющегося жилья без комиссии, что сэкономит время, энергию и затраты. Чтобы доверить вопрос профессионалам, нужно заполнить заявку.

«Территория» основана в 2008 году, здесь целая команда экспертов с опытом работы в области недвижимости более 10 лет. Компания дорожит своей репутацией, поэтому специалисты всегда действуют в интересах клиентов и могут разрешить сделку любой сложности. Компания внедрила услугу трейд-ин и уже несколько лет успешно взаимодействует с ведущими застройщиками города, реализуя квартиры в кратчайшие сроки и по максимально рыночной цене с выгодой для клиента. Услуга бесплатная.

Специалисты бесплатно подберут квартиру в новостройке. В услугу входит анализ застройщика, сравнительный анализ объектов, подбор ипотечного продукта, сопровождение сделки. Брокеры компании «Территория» помогут рассмотреть ипотеку сразу в нескольких банках по сниженным процентным ставкам в пользу наиболее выгодных условий для клиента, сэкономив при этом на страховании до 50%. Компания проводит полное сопровождение сделки на вторичном рынке, проверяя объект на чистоту по специальному гарантийному чек-листу для клиента. Специалисты компании помогут избежать дополнительных расходов и ненужных услуг при регистрации сделки.

Здесь не просто продают квартиры, а подбирают жилье для долгой и счастливой жизни. Заполнить заявку — по ссылке.

Программа «Трейд-ин» действует для продажи квартир только в Перми. Дополнительная информация — по телефону (342) 255-40-46.

ИП Пахомов Алексей Вячеславович. Territoriya59.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем