Недвижимость «Вкусно жить. Реновация в действии»: стартовали продажи второй очереди района «Красное яблоко»

«Вкусно жить. Реновация в действии»: стартовали продажи второй очереди района «Красное яблоко»

Преображение территории с акцентом на новый уровень комфорта началось весной этого года

Выбирая квартиру, непременно стоит целиться в яблочко и не соглашаться на компромиссы

Новый район «Красное яблоко» полностью подтверждает свою концепцию — «Вкусно жить». Премьера объекта недвижимости состоялась весной этого года, когда было запущено строительство первой очереди жилого кластера по улице Куйбышева, 135. Проект комплексного освоения территории — это хороший пример масштабной реновации квартала в Свердловском районе Перми. Сегодня проект готов к старту второй очереди строительства домов по улице Яблочкова, 5. Продажи квартир по выгодным ценам объявлены открытыми. Кому придется по вкусу жизнь в «Красном яблоке»?

Вторая очередь «Красного яблока» — это пять домов переменной этажности от 7 до 25 этажей

«Красное яблоко» — это 300 000 кв. м современной застройки в 15 минутах от центра города. Название новостройки объединило микрорайон Краснова и улицу Яблочкова, известные всем пермякам. Замысел инициаторов проекта заключается в создании самостоятельного жилого кластера с небанальной архитектурой домов разной высотности, живописным ландшафтом, собственным прогулочным бульваром и новым торговым центром. Возведением района занимается один из самых надежных застройщиков Пермского края — группа компаний «ПЗСП». Непосредственно управление проектом осуществляет девелоперская компания «УРАН».

О второй очереди проекта


Вторая очередь «Красного яблока» — это пять домов переменной этажности от 7 до 25 этажей. Дома в «Красном яблоке» строятся по современным технологиям: монолитно-каркасная технология в сочетании с использованием инновационной европейской технологии панельного домостроения BAUM. Благодаря этому дома проекта уникальны. Их отличает разнообразие цветов и фактуры фасада, широкие возможности внутренних планировочных решений. Новая технология обеспечивает высокую звуко- и теплоизоляцию внешних стен, способствует экономной эксплуатации отопительных систем.

Дома новых жильцов получаются качественные, красивые и комфортные

Такой масштаб предполагает разнообразие планировок. Покупатели могут выбрать как компактные квартиры-студии, так и классические одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также варианты евроформата с большими кухнями-гостиными. Квартиры будут сдаваться с отделкой на выбор.

Многообразие планировочных решений — отличная возможность подобрать оптимальный вариант под любой запрос

О локации


Интерес к проекту устойчиво растет, новое жилье в этом районе неизменно востребовано. «Красное яблоко» призвано преобразить любимое пермяками место. Проект привлекателен своей индивидуальной архитектурной и локационной концепцией района, где «всё включено». Точка позитивного роста предполагает синхронное появление квадратных метров с развитием гармоничной городской среды.

Покупателям доступны 4500 квартир с отделкой на выбор

— Мы придерживаемся современного похода к проектированию, учитываем последние тенденции в строительстве и делаем акцент на функциональность под разные сценарии жизни. Именно такие места сегодня ценятся больше, чем некоторые когда-то популярные, но морально устаревшие районы, — подчеркнули в компании «ПЗСП-Групп».

Кто строит


Строительство нового района ведут профессионалы — группа компаний «ПЗСП», управление проектом осуществляет девелоперская компания «УРАН».

Группа компаний «ПЗСП» в своем проекте «Красное яблоко» демонстрирует комплексный подход к организации комфортной для жизни среды, где используются наиболее актуальные, эффективные строительные и архитектурные решения. Команда, реализующая проект, — признанный гарант того, что задуманное будет воплощено на практике.

Группа компаний «ПЗСП» в своем проекте «Красное яблоко» демонстрирует комплексный подход к организации комфортной для жизни среды

Жить, отдыхать, развиваться


Один из признаков ответственности и добросовестности застройщика — одновременное строительство и сдача жилого объекта вместе с детскими садами и школами. «Красное яблоко» — редкий пример нового жилого района. Помимо уже действующих в районе детских садов, школ, спортивно-досуговых комплексов и магазинов шаговой доступности, застройщик «ПЗСП-Групп» предусмотрел для социального удобства жителей строительство двух встроенных детских садов на территории района.

Рядом с первой очередью на ул. Куйбышева, 135 появится новый торговый центр

Место для прогулок


Внутри «Красного яблока» будет обустроен большой пешеходный бульвар, улицы и аллеи, соединяющие все объекты района в единый архитектурный ансамбль. Это сохраняет открытость пространства и поддерживает относительно низкую плотность застройки. В новом районе запланированы разнообразные зоны для отдыха: и зеленые детские площадки, и места для отдыха родителей, и спортивные зоны для занятий воркаутом, а также площадки и корты для игровых видов спорта.

Внутри «Красного яблока» будут обустроены большой пешеходный бульвар, улицы и аллеи

Удобно добираться


До нового района «Красное яблоко» легко добраться. В этой локации — развитая дорожная сеть и множество маршрутов общественного транспорта. Остановки трамваев и автобусов находятся рядом с жилым комплексом. Всего за 15 минут можно доехать до центра города. Для удобства жителей появится новый светофорный выезд на пересечении улиц Куйбышева и Яблочкова, а также будет проведена реконструкция улицы Яблочкова, где вскоре запустят новый автобусный маршрут и появится остановка непосредственно возле дома.

Для удобства жителей появится новый светофорный выезд на пересечении улиц Куйбышева и Яблочкова

Цена вопроса


Цены в «Красном яблоке», как всегда, аппетитные. Найдется вариант для любой семьи. Чтобы предоставить пермякам доступное жилье европейского уровня, создатели нового района объединили свой опыт и ресурсы, инновационные технологии и материалы, которые обеспечат высокое качество строительства, экологичность и комфорт проживания для каждого жителя. Переезжайте и убедитесь сами!

ООО «Спецстрой Яблочкова, 26». красное-яблоко.рф. Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем