перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Экс-министр Скрынник, родня сенатора Клишаса и другие пенсионеры-миллионеры. Кто владеет недвижимостью в главном небоскребе страны

Гость
30 ноября 2022, 13:13
Крысы
30 ноября 2022, 13:50
Сады Придонья больше не беру! Цена только растёт, качество падает - а они в роскошь деньги вбивают за просто так..
30 ноября 2022, 15:59
Просто информация. Швейцарская полиция наложила арест на вклады общей суммой 450 млн евро, принадлежавших полной тёзке спешно уехавшей из России бывшей министерши, так как по официальной декларации о доходах она не могла получить данные средства законным путём. Был сделан запрос в Прокуратуру РФ, не являются ли эти доходы коррупционными и не планирует ли РФ изъять данные средства в доход государства? В течении года ответа не поступило, средства были разблокированы и собственница получила право распоряжаться ими. А тут какая-то мелочёвка на несколько миллионов долларов - это женщине на косметику! Интересно, какую тайну она хранит, если 450 млн евро на этом фоне - не деньги?
Гость
30 ноября 2022, 13:43
"Государственный банк ВТБ выкупил башню" денег у гос-ва много не обеднеет а тут люди уважаемые
Гость
30 ноября 2022, 14:33
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы" "Пока собственность остаётся за капиталистами, всякая демократия будет только лицемерно прикрытой буржуазной диктатурой. Всякие речи о всеобщем голосовании, о всенародной воле, о равенстве голосующих будут сплошным обманом, ибо не может быть равенства между эксплуататором и эксплуатируемым, межу владельцем капитала и собственности и современным наёмным рабом"
Гость
30 ноября 2022, 15:13
Хороший список. Пригодится скоро.
Гость
30 ноября 2022, 14:53
Пишите-пишите. Хоть будем знать, кого вешать.
Гость
30 ноября 2022, 15:16
Зачем так расточительно, батенька? Лес то никто не отменял валить:)
Гость
30 ноября 2022, 13:34
Очень ценная инфа,кто и чем владеет в разных регионах. В приоритете чья то жизнь,к чему
Гость
30 ноября 2022, 16:11
сидит и вором погоняет! Вот она, современная элита России! Кто ворует по-черному сидят в рукойводителях, а кто про их выкрутасы рассказывает сидит на нарах.
Гость
30 ноября 2022, 21:51
И это представители пермяков... Учителя и совет ветеранов могут гордиться собой!