перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Вынес 13 тонн штукатурки». Как молодожены превращают квартиру в «сталинке» в модное жилье — фото до и после

14 декабря 2022, 16:24
Сейчас в Перми много сносится таких строений 50-60 гг. постройки из за нехватки земли под новостройки.
Гость
14 декабря 2022, 15:49
Обидно будет,если дом признают аварийным и пойдет под снос, столько денег будет затрачено?!
14 декабря 2022, 22:57
Столько сил и средств потрачено, а вида никакого, не на чем глазу остановиться.
Гость
14 декабря 2022, 18:50
Если перекрытия деревянные - от такой квартиры надо избавляться сразу. Интересно, а перепланировка - согласована? Если плита - газовая.... и не будет перегородки между кухней и жилой частью..- будут серьезные проблемы с газовиками.
Гость
14 декабря 2022, 21:46
Какой получилась квартира? Однотипно-унылой, кои сейчас шлепают под копирку. И оно стоило? Проще тогда новостройку взять.
17 декабря 2022, 08:49
Деньги на ветер , дом старый признают аварийным рано или поздно.
15 декабря 2022, 04:37
Что-то совсем не впечатляет этот сканди стайл. Тем более на него он совсем не похож. Эти разноцветные тряпочные контейнеры из Икеа если только... Раз уж вскрывали пол, можно было трубы от радиаторов в него и спрятать. Ну, лишь бы им сами нравилось.
Гость
14 декабря 2022, 15:44
ну чё, молодцы
Гость
14 декабря 2022, 21:32
а, зачем нам про новосибирск, 59ру, писать больше не о чем?
Гость
14 декабря 2022, 15:49
Гость
Гость
14 декабря 2022, 17:35
Купили дешевле, но ремонтом ценник скорректируется. Деревянные балки в таких домах, как правило, гнилые. И вот ещё - ремонт отдельно взятой квартиры никакого влияния на состояние всего дома не оказывает. Вопрос к редакции - есть ресурс именуется "Проперм", не могли бы внимание уделять всё-таки городу Перми, а не другим регионам нашей необъятной Родины?
Гость
15 декабря 2022, 10:55
Какая глупость написана про окошечки в туалете и ванной. Нужны они не для экономии электричества, а в медицинских целях: при дневном свете умирают микробы.
Гость
16 декабря 2022, 17:59
Какие осторожные - "политические события", а почему это нельзя назвать так как оно есть? Вторжение в Украину и последовавшие за ним санкции.