Недвижимость Пермяки скупили почти все квартиры в новом умном доме — остались последние варианты планировок

Пермяки скупили почти все квартиры в новом умном доме — остались последние варианты планировок

Долгожданный ЖК уже сдан

На первых этажах появятся кафе, магазины, спортзалы, салоны красоты — всё, что нужно для комфортной жизни

Люди, для которых комфорт важнее всего, непременно оценят удобство жизни в умном технологичном доме с развитой инфраструктурой, стильными общественными пространствами и подземным паркингом с видеонаблюдением и бесключевым доступом автомобилей.

В сданном ЖК «SMART City»1 от PAN City Group2 остаются последние квартиры, доступные для брони. Ключи выдадут сразу в день полной оплаты.

Этаж, квартиру и желаемый вид из окна можно выбрать вживую. Это гораздо удобнее, чем подбирать планировку и фантазировать о будущих видах на этапе строительства.

До финала продаж застройщик сохранил несколько отличных решений планировки:

  • эксклюзивная квартира-студия 30,1 квадратного метра. Это настоящий хит продаж благодаря идеальной планировке с возможностью легкой ее трансформации в полноценную однокомнатную квартиру;

Квартиру-студию можно легко трансформировать в полноценную однушку

  • последние пять солнечных однокомнатных квартир площадью 37,8 квадратного метра с выходом окон на южную сторону и завораживающими видами на пышную зелень Сада имени Миндовского.

Окна однокомнатных квартир выходят на Сад Миндовского

  • последние две квартиры: классическая двухкомнатная квартира площадью 51,4 квадратного метра с двумя санузлами и трехкомнатная комнатная квартира площадью 69,7 квадратного метра, расположенные в малоквартирной 9-этажной секции на 6-м и 5-м этажах соответственно.

Планировка классической «двушки»
Трехкомнатная квартира для большой семьи

Квартиры в ЖК «SMART City» сдают с предчистовой отделкой. К тому же там уже установлены автоматизированные приборы учета и лучевая система отопления.

Важно, что приобрести квартиры можно с помощью ипотеки по госпрограмме. Ставка — всего от 7,4%3 годовых, а для покупателей с детьми — от 4,5%4 годовых. Если есть вторичное жилье, застройщик готов забронировать стоимость квартиры в ЖК «SMART City» до продажи имеющейся.

Квартиру в модном ЖК можно приобрести сразу с машино-местом. Это очень удобно: по утрам можно миновать непогоду, просто спустившись на лифте на парковку5. Тратить время на прогрев двигателя, очистку машины от снега и наледи и искать место для парковки по вечерам не придется. Сейчас при покупке квартиры приобрести машино-место можно по цене от 750 тысяч рублей. Возможна покупка в ипотеку по ставке от 10,4% с первоначальным взносом от 15%. Таким образом можно получить безопасный дом для автомобиля всего за 6,3 тысячи рублей в месяц6!

ЖК SMART City — это три секции переменной этажности от 9 до 25 этажей в 10 минутах от центра города. На территории жилого квартала появятся кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные залы и всё, что нужно для комфортной жизни. В доме внедрен целый комплекс объединенных систем: IP-домофония, видеонаблюдение и контроль доступа, интеллектуальное управление освещением в местах общего пользования и паркингах, дистанционный сбор показаний приборов учета и многое другое. Помимо базовых элементов умного дома, SMART City предусматривает возможность интеграции умных решений индивидуально в каждой квартире.

Персональный менеджер отдела продаж компании PAN City Group поможет подобрать банк в зависимости от особенностей и пожеланий покупателя и направить заявку на одобрение ипотечного кредита.

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store (6+) и Play Market (6+).

1 ЖК «SMART City» — многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская, 52а. Застройщик — ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

2 PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

3 При кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 № 566 ставка составит от 7,4% при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Ставка повышается на 1% при отказе от личного страхования (страхование жизни, страхование от несчастного случая и болезни). Сумма кредита — от 200 000 до 12 000 000 рублей. Погашение кредита — аннуитетными платежами. Срок кредитования — до 25 лет. Валюта кредита — рубли РФ. Информация приведена по состоянию на 16.02.2023 и не является публичной офертой. Клюква — розничный бренд АО КБ «Урал ФД». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 249 от 09.04.2020 г.

4 Ипотека с господдержкой для семей, в которых с 2018 по 2022 г. родился первый или последующий ребенок. Кредит по льготной ставке 4,5% годовых предоставляется на первичном рынке жилья в соответствии с постановлением Правительства от 30.12.2017 № 1711. Кредитование на приобретение квартиры по договору участия в долевом строительстве по 214-ФЗ в многоквартирном доме, согласованном Банком «РОССИЯ»; по договору купли-продажи у юридического лица — первого собственника. Кредит предоставляет АО «АБ РОССИЯ». Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

5 Выход из лифтового холла первого этажа каждой секции возможен в помещение автостоянки ЖК «SMART City» на 70 машино-мест, расположенной на первом этаже дома, отм. -0,900. Выход из помещения автостоянки ЖК «SMART City» на 19 машино-мест, расположенной в техническом подвале, отм. -3,950, осуществляется на улицу.

6 Ипотека предоставляется на покупку машино-места путем заключения договора купли-продажи. Процентная ставка при покупке машино-места в готовом доме составляет 10,4% для участников зарплатного проекта Банка ДОМ.РФ и 10,6% годовых для остальных клиентов. Первоначальный взнос — от 15%, сумма кредита — от 300 000 рублей до 2 000 000 руб. (для регионов), срок кредитования от 3 до 30 лет. Сумма ежемесячного платежа 6321 рубль рассчитана для машино-места стоимостью 750 000 рублей при покупке в ипотеку под 10,4% годовых при первоначальном взносе 15% (112 500 рублей) на 20 лет.

ООО СЗ «МОСТ Сити Проект». panperm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем