перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия Перми третий раз пытается продать бывший детский лагерь «Салют»

9 апреля 2023, 14:10
9 апреля 2023, 14:57
А где сейчас взять столько детей? Если даже и найдут, то где взять деньги на их отдых??
Гость
9 апреля 2023, 17:17
Необязательно детский лагерь,можно ведь сделать, как базу отдыха,но только вложений много,да и корпуса старые
Гость
10 апреля 2023, 07:58
Mikhail Antipov, так везде пишут что школ не хватает, значит детей полно.
10 апреля 2023, 08:33
Гость
10 апреля 2023, 07:58
Mikhail Antipov, так везде пишут что школ не хватает, значит детей полно.
Гость, это может быть мало школ, а не много детей. В советские времена детей было больше чем сейчас, а школ хватало с запасом.
Гость
9 апреля 2023, 14:37
Всё лишь бы разбазарить
Гость
9 апреля 2023, 14:42
Гость, ну так купи и приумножь. Но ты только трепаться горазд
Гость
9 апреля 2023, 17:37
Сделайте там школу для одаренных детей Сириус (она же школа Сколково). И отстаньте уже от вырубки Соснового бора! Продавцы, блин.
Гость
9 апреля 2023, 21:54
Так сосновый бор больше хочется, коттедж построим, дороги проложим и заборами всё обнесем,
Гость
10 апреля 2023, 08:03
Ничего не могут, ни построить ни даже продать. Команда профессионалов сразу видно.
10 апреля 2023, 16:24
Эт да. Решетников наместника посадил на должность, как может так и рулит. Ну как минэкономразвития
9 апреля 2023, 21:05
Фильмы ужасов снимать пойдет.
Гость
9 апреля 2023, 14:48
Строили, строили для детишек, в том числе, а сейчас лишь бы продать?
Гость
9 апреля 2023, 16:14
Кому нужны эти гнилушки? Никаких детей туда не допустят всякие санэпидстанции и прочее.. Ради земли покупать тоже глупо. Участок удален от Гайвы на несколько км, нет подвода воды, тепла , газа...
Гость
9 апреля 2023, 21:02
сидят на дырке, не о чем не думают, лишь бабло хапнуть
Гость
9 апреля 2023, 14:46
А чо Силикатный не берёт? Хороший домик получится..
Гость
9 апреля 2023, 14:48
Гость, а если чо смоет к чертям!
Гость
9 апреля 2023, 18:12
Гость
9 апреля 2023, 14:48
Гость, а если чо смоет к чертям!
Гость, дык на то и надежда
Гость
9 апреля 2023, 19:22
Это вообще лагерь Камской ГЭС - пусть она и восстанавливает
Гость
13 апреля 2023, 13:14
СССР построил, а этим только нажиться
Гость
15 апреля 2023, 09:23
На ракушки разные деньги, есть на детский лагерь нет ! Ничего нового для себя я не узнал ...Конченая власть ((((Пока.