Дак продукция кондитера-8 реально не вкусная, это себя надо как не любить чтоб это поглощать. Я лучше хлеб с маслом и вареньем буду есть чем их продукцию.
Гость
28 июля 2023, 09:50
С таким составом можно каждый месяц крузаки брать.
Гость
28 июля 2023, 12:12
Да там страшный барак пыльный и ветхий, нельзя уже такое пожирать, давно уже!
Гость
27 июля 2023, 19:33
Будь моя воля, разогнал бы эту комиссию за бесполезностью. Какой смысл было присваивать зональность земельным участкам, если сделают так, как надо тому тли иному застройщику. Вопрос наверное только в деньгах.
Гость
27 июля 2023, 22:07
Да кому ты нужен со своим мнением..
Гость
27 июля 2023, 23:04
Гость
27 июля 2023, 22:07
Да кому ты нужен со своим мнением..
Всем, а ты не в счет.
Гость
27 июля 2023, 19:01
У нас что резко выросла рождаемость ? Или со штатов народ ломанулся на пмж в прекрасный город Пермь ? Хватит надувать пузырь . Все новостройки стоят пустые на половину ,если не меньше . А они всё строют и строют .Для кого ?
Гость
27 июля 2023, 19:15
Пусть строят. Может хоть бомжи под крышей по живут. А чудо-бизнесмены от строителей прежде думать будут где, сколько, а главное по чем строить и продавать.
Гость
27 июля 2023, 19:32
Наверное с Африки, афроамериканцы наверное будут сюда приезжать. Может даже и на пмж. Сотрудничать вроде бы собрались.
Гость
27 июля 2023, 19:46
Гость
27 июля 2023, 19:32
Наверное с Африки, афроамериканцы наверное будут сюда приезжать. Может даже и на пмж. Сотрудничать вроде бы собрались.
Лишь бы мух цц не завезли.
Гость
27 июля 2023, 23:12
Продукция компании Кондитер 8 очень испортила свой имидж. Были очень вкусные торты и пирожные, теперь только вспоминать приходится. Только и строительство человейников ни к чему.
Рядом 24-этажные дома стоят, какой смысл согласовывать высотность 16-ти этажек с летунами на площадке меньше гектара? Вид из окон будет шикарный - гаражные кооперативы по периметру, с северной стороны высотки, с западной-хрущёвки, с двух других - здания промышленного назначения. Хотя в жилом комплексе на месте бывшего завода смазок и сож возле завода им Свердлова вид из окон ещё хуже. Не понять мне психологию людей, покупающих квартиры по бешеной цене в промзоне!
Гость
27 июля 2023, 21:20
Видимость процедуры, наверное уже все решено. Просто простых обывателей дурят.
Гость
27 июля 2023, 22:10
Тебе в село вернуться надо раз не понимаешь психологию горожан. Квартиры берут совсем не из окон глядеть.
Гость
27 июля 2023, 19:32
В Перми катастрофически не хватает жилья. Просто беда!
Подсадных уток на слушания уже подготовили?
Гость
27 июля 2023, 19:36
Кому не хватает, тебе? Как хватит, если с сел переезжают. Сколько деревень исчезло за последние годы. Скоро уже наверное и проезжую часть дорог будут застраивать. Препятствий ни для чего сейчас нет. Все решают деньги
Гость
27 июля 2023, 19:45
Гость
27 июля 2023, 19:36
Кому не хватает, тебе? Как хватит, если с сел переезжают. Сколько деревень исчезло за последние годы. Скоро уже наверное и проезжую часть дорог будут застраивать. Препятствий ни для чего сейчас нет. Все решают деньги
Берут долги, ипотеки, так сказать.
Гость
27 июля 2023, 22:13
Гость
27 июля 2023, 19:45
Берут долги, ипотеки, так сказать.
Да, жить в своей новой квартирке лучше чем на квартире в бабушатнике
Гость
27 июля 2023, 19:42
Пермьстат опубликовал сборник «Пермский край в цифрах 2022». Статистика показывает, что естественная убыль населения увеличилась почти в 6,5 раза с 2946 человек в 2017 году до 19 143 человек в 2021 году.
Гость
27 июля 2023, 21:55
Гость, однакож, многие не могут себе квартиру купить даже в ипотеку.
Гость
27 июля 2023, 19:16
В. В. Плотников такой молодой, а уже крутой бизнесмен и звезда эстрады.
Гость
27 июля 2023, 22:13
Не завидуй, рак будет от злости то)
Гость
28 июля 2023, 12:18
Да! Он молодец и тебе он не завидует)
Гость
28 июля 2023, 22:59
Гость
27 июля 2023, 22:13
Не завидуй, рак будет от злости то)
Ни сколь не завидно. Только бедлам надоел с этими "крутыми" бизнесменами.
Все что они могут - это банкротить предприятия, работников на улицу.
Гость
27 июля 2023, 20:33
Вообще всё застройте человейниками по 50 этажей впритык....Их уже солить можно.
Гость
27 июля 2023, 22:15
Опять пустой человейник без парковки,детсада,школы,больницы и прочего. Построить и бросить на продажу.пусть собственники сделают в ипотеке и радуются
Гость
27 июля 2023, 21:06
собственник сам продает, вопросы?
Гость
27 июля 2023, 21:22
Продавать то продает, работать только где будут?
Гость
28 июля 2023, 07:02
Гость
27 июля 2023, 21:22
Продавать то продает, работать только где будут?
а собственнику зачем убыточный бизнес? он убыточный
раньше рядом был именно аэродром Бахаревка ныне почивший в бозе. Но в администрации видимо забыть предпочитают что каждый тсарь пермской области там что то строить предлагает.
Гость
27 июля 2023, 19:15
Нужно больше человейников
Гость
27 июля 2023, 19:32
Гость, Очень много,еще не вся область выехала.
Гость
27 июля 2023, 22:13
Вернись в село селючка
Гость
28 июля 2023, 12:11
Гость
27 июля 2023, 22:13
Вернись в село селючка
сам туда едь
Гость
27 июля 2023, 22:04
Сейчас возбудиться селючка с фобиями)))! Только вот её мнение учитывать не станут))!
Пусть строят, а кондитер 8 расположат в торговой зоне первых этажей.
Там есть школы и полно пустующих садиков. Вы явно там не бывали но резко против новых домов . Не стоит жалеть старый хлам
Я как раз из этого района и знаю о ситуации с местами в садиках и школах. Попробуйте поступить там в первый класс! Так что не надо тут про ваш старый хлам.
Гость
27 июля 2023, 23:10
на карпинке ,плеханова куча недостроя-что делать больше нечего?
Гость
28 июля 2023, 12:07
Конечно сносить надо этот савеццкий совок! Морально устаревшие бараки.
Гость
27 июля 2023, 23:20
Задан четкий тренд - превратить Пермь в уральский «Лас-Вегас». Уничтожить все производство, а территорию занять жильем-муравейниками и торговыми центрами. Центр города максимально застроить гостиницами класса люкс. Раскрутить Пермь, как туристическую Мекку России. Сохранить круглогодичный фестиваль «Пермский период не за горами - возможно все» за счет бюджета. Не хватает только одного - нужно создать на базе Перми игорную зону. И деньги можно грести лопатой. Нужно только определиться - в чей карман.
Гость
28 июля 2023, 06:00
Не нервничай. Всё будет хорошо.
Гость
28 июля 2023, 09:08
Гость
28 июля 2023, 06:00
Не нервничай. Всё будет хорошо.
Себя успокаиваешь?
Гость
28 июля 2023, 12:22
Гость
28 июля 2023, 09:08
Себя успокаиваешь?
Тебя, а то повесишься от зависти
Гость
27 июля 2023, 21:01
Только не плачьте, что работать негде
Гость
27 июля 2023, 22:15
Тебе никто и не плачет, сдалась ты кому то
Гость
28 июля 2023, 09:17
С такими ценами на жилье только и отправлять мужиков отцов и сыновей на сво.
Гость
28 июля 2023, 12:20
Живи в селе, сюда в город тебя никто не тянет силой. Раз не умеете в городе жить, не умеете деньги головой зарабатывать зачем вам сюда, не надо рисковать жизнью за квартиру, ведь даже оплачивать её не сможете.
Гость
28 июля 2023, 09:53
С таким рвением лучше бы строили об’екты соцкультбыта. А не эти вертикальные бараки, где планировка в под’ездах в основном, как в общежитии.
Гость
28 июля 2023, 12:21
Ага, танцплощадки), а ты рядом будешь ходить бутылки собирать, общежитская)!
Гость
28 июля 2023, 14:26
Пермь - подопытная территория бизнесменов
Гость
17 ноября 2023, 22:25
А мне нравиться продукция кондитера 8, жаль что закрывают
Гость
14 ноября 2024, 14:08
Больше не нравится их продукция , маргарин в тесте, крем на растит маслах, сливки противные искусственные. Лучше дороже ,но качественнее- виолет или кофе сити.нечасто ведь лакомимся.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%В Перми хотят застроить жильем территорию завода «Кондитер 8»