Недвижимость На Гайве построят дом с собственным спортзалом для жильцов

На Гайве построят дом с собственным спортзалом для жильцов

Здесь будут квартиры с планировками от студий до четырехкомнатных

Так будет выглядеть спортзал в новостройке

Группа компаний «Альфа» планирует строительство нового дома в Орджоникидзевском районе Перми. Его отличительной чертой будет собственный фитнес-зал для жителей дома. Шестиэтажный жилой комплекс появится на Гайве по адресу улица Вильямса, 5а/1 и 5а/2. Сейчас завершается экспертиза проекта и идет подготовка площадки, а стройка должна стартовать в ближайший месяц. В планах завершить работы в середине 2025 года.

В жилом комплексе будут два дома на 178 квартир. Каждый высотой в шесть этажей, плюс цокольный этаж, где расположатся кладовые, общедомовая станция по очистке воды до уровня питьевой и большой спортивный зал.

Новый ЖК на Гайве будут возводить по стандартам комфорт-класса, выработанным в компании «Альфа». Компания применяет оптимальные технологии строительства, которые уже хорошо себя зарекомендовали. Внешние стены из газобетона будут утеплены и облицованы долговечным и красивым фасадным кирпичом. Такие стены делают дом максимально теплым и энергоэффективным.

Вход в подъезды сделают на уровне земли — без пандусов и ступеней. В каждой секции запланированы колясочные. Кстати, несмотря на то, что дом не высотный, здесь установят бесшумные грузопассажирские лифты.

Это будет шестиэтажный дом с современным кирпичным фасадом

— Теперь и жители Орджоникидзевского района смогут оценить качество Альфа домов. Мы проектируем и возводим жилье так, чтобы людям было там удобно и приятно жить, а это значит, что мы уделяем внимание даже мелочам, — отметили в ГК «Альфа». — Например, разводка отопления идет внутри стяжки пола, а радиаторы подключаются прямо из стены, так что в квартире нет некрасивых труб. Стены между квартирами возводятся из керамического кирпича, что создает хорошую звукоизоляцию между соседями. В доме будет собственный питьевой водопровод, жителям не придется ставить фильтры или покупать чистую воду. Все окна будут из пятикамерного профиля, балконы остеклены, а на фасаде запланированы специальные места для установки кондиционеров.

У жильцов появится собственный спортивный центр: зал для силовых тренировок, зал для занятия йогой или танцами, мягкая гостевая зона, раздевалки и душевые.

В зале будет всё необходимое оборудование и тренажеры

Новый Альфа дом на Гайве — это отличная возможность для молодежи начать самостоятельную жизнь, здесь запланированы студии от 21 квадратного метра и классические однокомнатные квартиры площадью 31 квадратный метр. Двухкомнатные квартиры евроформата можно рассматривать как первое жилье для молодой семьи, так и жилье на перспективу — в такой квартире вполне можно заводить и детей. А для больших семей есть большие квартиры — классические двухкомнатные, евротрешки и даже четырехкомнатные квартиры.

Альфа дом — это не просто квадратные метры жилья, это и большая комфортная придомовая территория. На универсальной спортивной площадке подросткам и взрослым будет интересно играть в баскетбол, волейбол, а зимой — в хоккей или просто кататься на коньках. Для детей помладше есть отличные и безопасные игровые комплексы.

Новый ЖК появится в зеленом и тихом центре Гайвы — прямо за ДК «Родина», поблизости несколько школ, детских садов и множество кружков дополнительного образования. Остановка «Рынок Гайва» всего в 250 метрах от дома.

ГК «Альфа» — пермский застройщик, на счету которого уже более 25 сданных домов. В том числе ЖК «Скворцы», HUGGE, «Этто», «Академика» и многие другие.

Группа компаний «Альфа»,
сайт: Alfa59.ru;
отдел продаж: Пермь, улица Карпинского, 49а;
телефон: (342) 200-86-88;
соцсети: Vk.com/alfa_development.

Продажи квартир не осуществляются. Информация носит ознакомительный характер.

ООО СЗ СИГМА alfa59.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем