перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Перми на публичных слушаниях обсудят застройку рынка Гача

25 августа 2023, 15:03
Понятие водоохранной зоны в Перми отсутствует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 18:28
ну так идите на слушанья и продвигайте, тут то к чему вонять?
26 августа 2023, 19:33
Гость
26 августа 2023, 18:28
ну так идите на слушанья и продвигайте, тут то к чему вонять?
Огромное спасибо за очень вежливый комментарий.
Гость
25 августа 2023, 14:21
Администрация города не о городе думает, а о набивании собственных карманов только, видимо. Иначе объяснить эту идею застройки просто невозможно - ш.Космонавтов и так у ЦКР в обе стороны вечно в пробках и это крайне проблемная точка, а они его хотят дополнительно загрузить еще несколькими тысячами жителей нового ЖК но ничего не менять. На Куйбышева они все явно не уйдут - там и так швах а не улица, в бесконечных ямах, пробках и раскопках.
Гость
25 августа 2023, 19:17
Раньше все государственное было. Откуда хозяева взялись?
Гость
26 августа 2023, 11:30
так все думают о карманах
Гость
26 августа 2023, 18:29
Гость
25 августа 2023, 19:17
Раньше все государственное было. Откуда хозяева взялись?
про приватизацию слышали?
Гость
25 августа 2023, 13:56
еще раз убедили что в городек нет НОРМАЛЬНОГО гл.архитектора.. того кто может заглянуть на 5-10 лет вперед, ..хотя.. может и есть, но жадность зашкаливает.. как въехать/выехать в этот мкр ? сейчас уже изредка встают машины на Космонавтов когда появляются желающие повернуть в тот район, а после стройки встанет всё.... про сети(вода/каналья/электр и пр.) не могу ничего сказать, но скорее всего нагрузка возрастет кратно и всё может посыпаться.. не оставляется места для возможности расширить Космонавтов в будущем.. показанный проект не показывает как будет меняться ситуация в связи с изменениями в городе.. расширение Космонавтов, Подгорной, планы по Попова и по площади у ЦКР.. может есть планы по соединению Мильчакова с Куйбышева ? или расширению Куйбышева ? .. для понимания нужны планы по прилегающим территориям
Гость
25 августа 2023, 14:17
для понимания надо выезжать из города
Гость
25 августа 2023, 16:08
Гость
25 августа 2023, 14:17
для понимания надо выезжать из города
к чему это ??? езжу и по ПК и за пределы
Гость
25 августа 2023, 14:07
и я где на плане парковки? на 3,5 тысячи жителей? в какие дет. сады и школы детей будут отдавать, в каких больницах и поликлиниках поправлять здоровье?
Гость
25 августа 2023, 14:18
в азии детей не сдают в сады, в песочницах воспитываются ослами
Гость
25 августа 2023, 22:49
Гость
25 августа 2023, 14:18
в азии детей не сдают в сады, в песочницах воспитываются ослами
Гость, но они же начнут скулить и требовать...
Гость
26 августа 2023, 18:30
Гость
25 августа 2023, 14:18
в азии детей не сдают в сады, в песочницах воспитываются ослами
вас, видимо, в саду воспитывали, но получилось не лучше
Гость
25 августа 2023, 16:34
Что мест нет в городе, где можно строить это уродство??! Загадили город уже основательно своими гулливерами, данилихинским, арсеналом. Стройте в камской долине, только после того как новый мост сдадите.
Гость
25 августа 2023, 19:15
Лучше в Верхней Курье.
25 августа 2023, 14:50
там на Крылова уже бетонное гетто, куда еще!?
Гость
25 августа 2023, 21:51
На должность главного архитектора назначили петрушку, у него не образования ни опыта, можно всё Неужели во власти нет ни одного человека кому дорог родной город Пермь? Это же уродоство настоящее застройка территории гачи под жк
Гость
26 августа 2023, 08:50
Если у него нет образования, как вы говорите, то как он будет подписывать судьбоносные документы?
Гость
26 августа 2023, 11:32
Гость
26 августа 2023, 08:50
Если у него нет образования, как вы говорите, то как он будет подписывать судьбоносные документы?
крестиком
Гость
26 августа 2023, 17:56
А их вообще то кто выбирал? Вы же политикой не интересуетесь. Тогда и нечего возмущаться. Что дают то и хавайте.
Гость
25 августа 2023, 13:38
Ужасное гетто.
Гость
25 августа 2023, 23:01
С такой плотностью и жадностью, лучше оставьте Гачу как она есть.
Гость
25 августа 2023, 19:14
Еще одна проблема для ветхих сетей нарисовывается.
Гость
25 августа 2023, 22:58
Что с дорогами? Выезды и въезды в районе рынка и так затруднены, а будут невозможными!!!
Гость
26 августа 2023, 07:40
Кроме денег нет других забот, такой комплекс ухудшит жизнь всем в окрестностях. И дороги нормальной нет. Постоянно пробки, а вы ещё 3000 машин хотите добавить, а это движение и утром и вечером.
Гость
26 августа 2023, 08:30
Вот тот кто строит это очередное бетонное гетто, пусть сам там живёт на тридцатом этаже, с пробкой в лифт, двор без машин. Или у застройщика тихий особнячек среди деревьев за пределами страны. Хватит нам арсеналов, гуливеров, браво и прочих человек ников
Гость
25 августа 2023, 14:30
Надеюсь и сам рынок тоже снесут. Вот реально смысла в нем никакого , одни перекупы, плюс гадюшник в центре города.
Гость
25 августа 2023, 14:33
Да рынки не нужны, мы можем покупать всё по максимальным ценам, каждый второй у нас миллиардер. Дубай отдыхает.
Гость
25 августа 2023, 20:18
Лучше рынок! Чем очередные вертикальные бараки.
Гость
26 августа 2023, 11:33
в азбуке закупаетесь?
Гость
25 августа 2023, 15:08
школа, детсад, поликлиника там есть? интересно, смогли бы беньяминовы провернуть такой фокус в израиле?
Гость
25 августа 2023, 19:16
Только здесь можно. Все схвачено и оплачено.
Гость
26 августа 2023, 12:37
Там и так резервация приезжих, так еще и застройщик из тех же. На 10 человек пара соотечественников найдется в лучшем случае
Гость
26 августа 2023, 18:33
по вашему у приезжих найдутся деньги снимать жилье в элитном ЖК?
Гость
25 августа 2023, 14:15
а это тоже пермь? я даже на машине мимо помойки не езжу, только екатерининская или стахановская ..
Гость
25 августа 2023, 14:50
А что обсуждать, ТК да ЖК 35 этажей!!!
Гость
25 августа 2023, 15:14
О как.. А Биняминовых заставят там построить садик и школу? Я так понимаю, этот квартал будет населен горными евреями и нынешними работниками Гачи?
Гость
25 августа 2023, 18:47
досвидание, друг мой, досвидание, мне так страшно жить среди людей
Гость
25 августа 2023, 23:02
Теперь я понял, что моя квартира в Механошинском квартале только подешевеет. Пора менять локацию пока не поздно.
Гость
28 августа 2023, 11:56
Наконец-то молодцы стройте этот рынок к черту давно пора