Недвижимость В центре Перми продают ТЦ, владельцы которого судились с мэрией, чтобы легализовать его

В центре Перми продают ТЦ, владельцы которого судились с мэрией, чтобы легализовать его

Объект находится на Революции, 5а

Торговый центр на Революции, 5а выставили на продажу за 360 миллионов

В Перми продают бизнес-центр на Революции, 5а. Объявление об этом опубликовали на одном из сайтов с объявлениями. Заявленная цена — 360 миллионов рублей.

«Торговый центр в центре города. Идеальное инвестиционное решение, — сказано в объявлении. — Новый торговый центр в 5 этажей, заполнен якорными арендаторами».

Также продавец указывает на наличие большого пешеходного и автомобильного трафика, парковки, эскалатора, лифтов и полное соответствие здания нормам. Реальному покупателю готовы предложить торг.

Сейчас в торговом центре на Революции, 5а работают магазины «Монетка», DNS, Fix Price, заведения общепита и так далее. Как сообщают СМИ, его пытаются продать с 2021 года. Минимальная цена объекта составляла 240 миллионов.

Здание на Революции, 5а было построено еще в нулевые, но ввести его в эксплуатацию удалось только в 2014 году. До этого между мэрией и владельцем здания, пермским ресторатором (владеет сетью кофеен «Кофе Сити») Алексеем Старожуком были длительные судебные разбирательства. Власти добивались сноса ТЦ, так как оно построено с нарушением этажности, но в итоге объект удалось легализовать.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем