перейти к публикации

14 ответов к публикации

Пермские дольщики 20 лет ждут сдачи дома и даже обращались к Путину — им наконец выплатят компенсации

Гость
28 мая 2024, 13:33
За чей счет праздник?
Гость
28 мая 2024, 14:54
Налогоплательщиков конечно. Одни воруют, другие выплачивают.
Гость
28 мая 2024, 14:55
Хорошие законы, можно народ облапошивать, и возможно, тебе за это ничего не будет.
29 мая 2024, 11:42
Уже пора знать, что это страховка, и эти риски в цене квартиры заложены.
Гость
28 мая 2024, 13:55
И пермские налогоплательщики оплачивают молча действия "добренького губернатора"! А слабо Махонину не из бюджета, а из своего кармана заплатить дольщикам?
Гость
28 мая 2024, 19:17
Гость, губернатор сразу повесится
Гость
28 мая 2024, 15:04
почему эти дольщики за свой счет не достраивают через ЖСК, как это делают другие такие же обманутые дольщики?
Гость
29 мая 2024, 14:30
Этих выплат, сегодня не хватит купить квартиру, разве что, на 1квартиру в 5этажном доме, Орджоникидзевский или Кировский районы, инфляция...
Гость
29 мая 2024, 14:36
Там 333 ляма на 146 человек. Это по 2 ляма на чела примерно. Какую квартиру на 2-2,5 ляма купить в Перми? Богдашка, Крым, Гайва. И то убитый хрущ только
Гость
28 мая 2024, 13:49
С чего им компенсация, сами решили дешего купить и замутить бизнес по строительству. Бизнес прогорел, их проблема. Я против чтобы деньги налогоплательщиков этим бездарям пошли
Гость
28 мая 2024, 13:35
может лучше очередникам положенные квартиры купить на эти деньги? тут люди вложились в стройку (не купили жилье!!!), ну так не весь бизнес удачен, куча народа прогорает и остается с кредитами. Здается что в планах снести здание и построить квартал человейников - так это и дольщики могут сзделать и еще и заработать - земля дорогая.
29 мая 2024, 20:01
Там нет места для человечника. Участок очень маленький
Гость
28 мая 2024, 14:07
Не считая детей, военных и пенсионеров в Перми как раз 333 000 налогоплательщиков! Скинулись по штуке обманутым дольщикам!
Гость
28 мая 2024, 19:16
если деньги украдены, почему компенсации идут из бюджета?