перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Готовьтесь отдать ползарплаты! Сколько стоит снять квартиру в бюджетных пермских ЖК и понизятся ли цены

Гость
31 августа, 09:41
Смотреть обьявления и реально платить, это разные деньги
Гость
31 августа, 10:08
Искали ребёнку-студенту жильё в городе - реально обалдели от цен!
Гость
31 августа, 10:16
Гость
31 августа, 10:08
Искали ребёнку-студенту жильё в городе - реально обалдели от цен!
купите палатку ребёнку,на берегу Камы много мест свободных.))
Гость
31 августа, 10:53
Гость
31 августа, 10:08
Искали ребёнку-студенту жильё в городе - реально обалдели от цен!
Гость, так и не каждый арендодатель сдаст квартиру ребенку- студенту .
Гость
31 августа, 09:04
Ага, евроремонт, и холодильник "бирюса", с дешманской электроплитой и всего за 60 т.р. - усральские бизнемены.
Гость
31 августа, 09:06
"золотая однушка" ... ля
Гость
31 августа, 19:28
А вы не допускаете что арендодатели тоже обычные люди и так пытаются выжить и платить кредиты поэтому и поднимают цены
Гость
31 августа, 20:20
Гость
31 августа, 19:28
А вы не допускаете что арендодатели тоже обычные люди и так пытаются выжить и платить кредиты поэтому и поднимают цены
Гость, да - это способ выжить для пожилых людей , кого уже не берут на доходную работу .
Гость
31 августа, 19:36
Я сам вынужденно сдаю свою квартиру точнее мамину а мама со мной потому что жить на что то надо зарплаты и пннсии ее и моей не хватает это гроши если честно раньше жилось лучше сейчас с начала 24.02.2022 совсем плохо
Гость
1 сентября, 19:08
а чё Вам пенсии не хватает, может надо скромнее ? я на 20 проживаю, и не жалуюсь
Гость
2 сентября, 10:57
Гость
1 сентября, 19:08
а чё Вам пенсии не хватает, может надо скромнее ? я на 20 проживаю, и не жалуюсь
Кому-то и у мусорного бака хорошо живётся, но это же не повод становиться его соседом.
Гость
3 сентября, 12:55
У вас две квартиры в Перми, одну сдаете. А у людей ипотеки по 25 лет. А вы тут побираетесь и ноете. Противно, зажрались. Песня есть такая - что ты ноешь. Послушайте. не забудьте подпевать
Гость
31 августа, 11:45
Такие статьи обманывают население, не совсем грамотные поймут как программу действия, а спроса нет. Людей, имеющих средства на аренду жилья в перми мало, предложение жилья в переизбытке
Гость
31 августа, 12:20
Гость, есть проезжие со средствами , на них и расчитано
Гость
31 августа, 12:43
Не совсем грамотные сами виноваты, что они не совсем грамотные - статья тут ни при чём.
Гость
31 августа, 19:26
Гость
31 августа, 12:20
Гость, есть проезжие со средствами , на них и расчитано
Какие такие бохатеи приезжие рвутся в крутую Пермь и зачем чтобы 30 40 т отдать за китайское барахло в виде мебели ???
Гость
31 августа, 12:15
С экспертной оценкой проблемы, где в перми такие хорошие доходы, чтобы так мечтать проживать здесь. Работать на заводе и жить в сьемной однушке?
Гость
31 августа, 10:07
набрали ипотек, а платить нечем. Вот и итог. Я лучше на аукционе подожду свою квартиру.
Гость
31 августа, 10:48
Гость, так и жизнь прийдет в ожидании
Гость
31 августа, 11:49
Какое глупое умозаключение
Гость
1 сентября, 10:53
На аукционе квартиру купит брат/сват/кум судебного пристава или работника банка и впарит тебе по рыночной цене 🤭
Гость
31 августа, 10:28
Все элементарно. Покупка и сдача квартир в аренду это бизнес. В связи с ростом цен на квартиры, стала падать доходность такого бизнеса, вот и повысили стоимость аренды чтобы хотя бы сохранить доходность.
Гость
31 августа, 11:56
Бизнес если существует платежеспособный спрос, будьте умнее
Гость
31 августа, 12:17
Гость, глупость пишешь
Гость
31 августа, 09:09
Жеееесть
Гость
31 августа, 09:45
Хозяин хочет сохранность, порядок и чистоту, отношения с соседями, он несет затраты на содержание .. цена всегда будет снижена, если жилец предоставит ему доброе и ответственное отношение к жилью
Гость
31 августа, 16:25
сдают то сдают, но никто не въезжает, конские цены
Гость
31 августа, 19:32
Выезжают- дуря хозяев типа :вьехала пара или один а по итогу втихушу набивается толпа чтобы платить легче вскладчину было так и сдается все потому чил зарплаты в городе- очень бедные сколько не трудись чтобы снимать минимум от 25 тысяч надо получать 80 тысяч в месяц из этой циферки надо одеваться кушать и другие расходы и по любому кредит брать всегда.
Гость
1 сентября, 02:20
засуньте свои квартиры в одно место
Гость
1 сентября, 10:09
Гость, ты там и живешь , в этом месте , так еще и квартиру тебе туда подай
Гость
31 августа, 20:25
мигранты же как то живут на съёмных квартирах, вот и бездомных такая же перспектива ждёт- район подальше, площадь поменьше, комната вместо квартиры, не один а с тремя такими же бедолагами. Так что придётся или цены снижать согласно спросу или держать квартиры несданными (вообще ничего не зарабатывать)
Гость
31 августа, 22:34
Хрущеба наше всё!
Гость
31 августа, 22:42
Зачем вы дезинформирует народонаселение?! Никакую половину зарплаты отдавать не придётся! Средняя зарплата у основной части граждан - 200 тысяч в месяц! Он не может врать!!! «В целом, по расчётам Минфина, – я не знаю, надо ещё посмотреть – повышение НДФЛ, налоговой нагрузки на граждан, коснётся не более чем 3,2 процента налогоплательщиков, потому что 2,4 миллиона рублей в год – это доход основной части граждан Российской Федерации. Всё, что выше, повторяю, это будет не больше, чем – это по подсчётам Минфина – 3,2 процента работающих», — сказал Владимир Путин во время рабочей поездки в Якутию.
Гость
31 августа, 22:45
Гои должны крутиться, как белка в колесе!🇮🇱
Гость
4 сентября, 00:29
На заводах по оборонке сейчас платят, люди приезжают из области на работу, на завод, снимают жилье. А нам лет 20ть до сво говорили, что денег на медицину, образование, развитие, пенсии в стране нет!!!! ВСЕ ОПИМИЗИРОВАЛИ И СОКРАЩАЛИ.....А платить за 200т.р. на сво и на обороннку нашлись.... ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ ТО !!! Это не смотря, что 600 ярдов зелени - типо кубышку подарили ... БЫЛИ ДЕНЕЖКИ ТО , да не про нашу холопскую честь...
Гость
31 августа, 09:09
И не пол зарплаты вовсе ^^. 4 или 5ю часть )
Гость
31 августа, 11:41
Для кого-то это и вся зарплата. А вы не понтуйтесь.
Гость
31 августа, 12:05
Смотри , чтобы не сократили.
Гость
31 августа, 15:55
центр города нелатексный, кредитные тазики запретить, кому не хватает денег, могут ехать в деревню, там дешевле