перейти к публикации
42 комментария к публикации

Как будут застраивать Тихий Компрос и что будет со Стахановской: власти озвучили планы по КРТ в Перми

13 сентября, 14:14
ужас. добралась и до нас собянинская реновация.
Гость
13 сентября, 14:16
Ужас не то слово. Сейчас будут дома доводить искусственно до аварийного состояния, в центре в первую очередь. Хотя деньги оплачиваются. Сборище моше нников.
Гость
13 сентября, 15:47
Гость
13 сентября, 14:16
Ужас не то слово. Сейчас будут дома доводить искусственно до аварийного состояния, в центре в первую очередь. Хотя деньги оплачиваются. Сборище моше нников.
Но есть вариант съехать с центра, я вот за Каму перебираюсь
Гость
13 сентября, 16:10
Гость
13 сентября, 15:47
Но есть вариант съехать с центра, я вот за Каму перебираюсь
Скоро и оттуда выкурят, такими темпами.
Гость
13 сентября, 14:44
Это какие дома на Стахановской ветхие?
Гость
13 сентября, 15:23
Там найдут, за этим дело не встанет. Когда отношение к населению, как к челяди.
Гость
14 сентября, 10:18
Старые двухэтажки в районе стахановского кольца.
15 сентября, 22:29
те же что и у нас на городских горках. лет 10 назад или больше даже проект показывали, что снесут и что построят. Все хрущовки по проекту долой
Гость
13 сентября, 14:34
Ремонтировать надо было своевременно малоэтажный фонд. Такой район прекрасный с низкой застройкой, зеленый. Сейчас настроят в центре убожества!
Гость
13 сентября, 15:22
Да уж, примеров тому мерз ких много.
Гость
13 сентября, 15:48
Но это неизбежно, возможно в след.веке, после потрясений изменится мораль
Гость
13 сентября, 22:03
Гость, ага, особенно шлакоблочное убожество на компросе
Гость
13 сентября, 15:10
Снесите и перенесите уже автовокзал, и нужно сделать территория рынка более современной. Куча бомжей, алкашей там бродит, на месте рынка нужно сделать большой удобный павильон ближе к Данилихе , а у площади крутой парк. Для людей , а не для девелоперов. в В Перми кроме двух-трёх застройщиков ещё 1 млн человек живёт, и этому миллиону нужно где то гулять, детишек своих на качелях качать, водить в парке между деревьев. и Территория ЦКР для этого очень подходит
Гость
13 сентября, 15:30
Старая у вас информация. Территорию рынка тоже хотели застроить очередной порцией человейников.
Гость
13 сентября, 15:50
а точно миллион, если рынок убрать, останется полмиллиона
Гость
13 сентября, 15:10
Этот недо-министр Артём с компанией застройщиков называют "комплексным развитием территории" разрешение застройщику строить сколько захочет без строительства школ, д/садов, поликлиник, а администрации должен заплатить и всё, зелёный свет! А администрация вместо школы на стахановской построит школу во фролах или в Закамске! И все довольны! Хорошо устроились! Так и называйте это КОРРУПЦИОННОЕ развитие территории!
Гость
13 сентября, 14:12
В Минстрое есть работники с высшим строительным образованием?
Гость
13 сентября, 15:54
Нет, а надо?
Гость
13 сентября, 19:59
у эффективных менеджеров образование не главное.
Гость
15 сентября, 17:23
Гость
13 сентября, 19:59
у эффективных менеджеров образование не главное.
В современной России менеджеры преимущественно дефективные.
Гость
13 сентября, 14:32
Какая реновация!? Пусть идут застраивать пустые окраины и тянут сети воду и электро с канальей! Молодцы такие, на старые сети вместо 3 этажки -человейник и так далее. Пусть осваивают новые площадки. Надоели уже со своим новаторством! Слава собянина покоя не дает?
Гость
13 сентября, 15:22
Как -то на подобное Демкин ответил, мол, придется тогда сети тянуть. А как говорим, Советская власть тянула, а вы чего?
Гость
13 сентября, 15:49
Нет, просто денег хочется
Гость
13 сентября, 16:11
Это не новаторство, это крети низм.
Гость
13 сентября, 15:02
И это "министр строительства"? Ему бы ещё в институт, а потом на практику на стройку )) Теперь понятно, почему в Перми так строят!
Гость
13 сентября, 15:56
Он уже заслуженный ветеран
Гость
13 сентября, 14:14
Напоминает рыбаков, сидящих у лужи, и измором берущих последнюю рыбину.
Гость
13 сентября, 14:18
Со своими вертикальными бараками пускай убираются вон! А министр то чей сын? Сыновья да дочери правят бал са таны.
Гость
13 сентября, 15:55
Лукойловский, за деньги все что угодно
Гость
13 сентября, 16:13
Гость
13 сентября, 15:55
Лукойловский, за деньги все что угодно
Растащили природные недра по карманам.
Гость
13 сентября, 14:17
вся братия собралась в одном месте, кто доводит дома, не производя ремонт на собранные деньги кап ремонта
Гость
13 сентября, 14:22
Скоро этими деньгами новые свои дома будут ремонтировать. Ответственность то за построенный дом снизилась до 3 лет. Вот они депутаты-застройщики-лоббисты личной выгоды.
Гость
13 сентября, 15:36
Вот интересно было бы почитать разделы пояснительной записки утверждаемой части проекта касаемые расчета парковочных мест и трафика. Пример Погоды налицо. Вьезды -выезды мертвяк Ничего на сегодня наши власти лучшего не придумали как соорудить кольцо на выездной магистрали с ограничением скорости под 40. Здесь будет тоже самое. Все дворы будут забиты машинами (да и дворы будут под шлагбаумами), а тихий компрос встанет в пробках как и Г. Хасана - кольцо у шоколада наверное только ночью можно проехать беспробочно.
Гость
13 сентября, 15:57
Движение и дороги это другое министерство
Гость
13 сентября, 15:46
Какая интересная тема, много комментариев
Гость
13 сентября, 16:26
Нужна реновация, пока под обломками не похоронили трудовой народ. Совок не реанимировать.
Гость
13 сентября, 23:37
Хорошее дело. Только есть нюанс - построить надо копии сносимых домов, в том же месте, той же этажности. Сохранить ауру места. Очень жаль Комсомольский. Там еще есть прекрасные дворы.
Гость
14 сентября, 07:30
Вперёд к человейникам для новых уральских жильцов!
Гость
14 сентября, 09:58
Сад на 51 место - обхохочешься . Кортрос ? Это те которые не построили ни одного красивого дома . Уродство из вентфасадов в расцветке "вырви глаз"
Гость
13 сентября, 14:50
Опять завыли "всепропальщики" - езжайте в Кизел, Александровск там нет КРТ - будете радоваться