перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самые дорогие квартиры Перми: сколько нужно зарабатывать, чтобы взять на них ипотеку

Гость
6 часов
Ухх, сколько надо зарабатывать! Скорее всего это взятки надо брать и бюджет растаскивать.
Гость
4 часа
То есть определится, или зарабатывать, или пристраиваться
Гость
1 час
А налоговая не спрашивает, где берут деньги на роскошь?
Гость
20 минут
Гость
1 час
А налоговая не спрашивает, где берут деньги на роскошь?
они в доле
Гость
6 часов
кто берет такое в ипотеку?
Гость
4 часа
Все. Неужели богатый человек глупый, и в условиях грабительской инфляции будет платить не кредитные средства
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Все. Неужели богатый человек глупый, и в условиях грабительской инфляции будет платить не кредитные средства
В ипотеку сейчас берут только идиоты, кто деньги считать не умеет. А потом будут выть что за четыре квартиры заплатили. Ну или лишатся своей конуры.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В ипотеку сейчас берут только идиоты, кто деньги считать не умеет. А потом будут выть что за четыре квартиры заплатили. Ну или лишатся своей конуры.
Интересно пишите, под 5% взять ипотеку при инфляции 30 и более % вполне резонно, если инфляция теоретически иссякнет, можно выплатить всю сумму
Гость
6 часов
Первая квартира с золочёным царским (или цыганским) интерьером на любителя! Её дороже 20 млн не продать, хозяевам надо снизить аппетиты. Она несколько лет уже стоит в продаже.
Гость
6 часов
Гость, весь хлам оттуда вынести надо и продавать голые стены. только идиот купив за 50 лямов квартиру будет спать в кровати где прошлые хозяева неизвестно что делали и чем болели.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, весь хлам оттуда вынести надо и продавать голые стены. только идиот купив за 50 лямов квартиру будет спать в кровати где прошлые хозяева неизвестно что делали и чем болели.
Много просят за месторасположение и витражный вид в одном из помещений
Гость
4 часа
40+ лямов тратить на бетон В ПЕРМИ?! :)))))) Да в любом городе мира можно за эти деньги отличную квартиру взять, нафига в пермяжке жить за такие бабки? )))
Гость
3 часа
Правильно, но если бюджет находится в перми, здесь необходимо находится хотя бы до четверга
Гость
2 часа
В каком? Это меньше 400к евро, даже в Берлине хорошую двушку не купить.
Гость
6 часов
Как в параллельной реальности, это кем нужно работать, что бы столько платили.И самое интересное, вряд ли хозяева реально ходили на работу при этом.
Гость
4 часа
Они конечно не работают, они лавируют рядом с бюджетами
Гость
6 часов
нормально. с пенсию возьму, жаль что пенсия только через 40 лет.
Гость
4 часа
У меня уже наступила, соседнюю взял, только без лепнины
Гость
5 часов
Тот кто покупает такие квартиры берет их за наличку. В ипотеку берут квартиры трудовые люди, а эта явно не для них. Статья ни о чем.
Гость
4 часа
Не так.
Гость
5 часов
К таким квартирам бонусом должна идти прислуга , а комнаты для прислуги нет . Недоработка , не буду брать .
Гость
4 часа
Комната не нужна, только соседняя квартира для охраны и прислуги
Гость
4 часа
Размер квартиры конечно выбирается по зарплате, выплачивать несправедливые счета коммунальщикам могут только богатые
Гость
3 часа
Пока ты тут ноешь, другие этим уже занимаются.
Гость
13 минут
походу даже губернатор в ипотеку взять не сможет, не знаю как сейчас а в 2021м доход по декларации не дотягивал.