перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С джакузи, подполом и террасами. Разглядываем самые дорогие частные дома недалеко от центра Перми

7 ноября 2024, 08:18
Гость
5 часов
образец безвкусия людей, у кого есть деньги, последний дом в принципе понравился, но всё индивидуально. Цыганское золото кому нужно? Чисто для офиса и приёма гостей сгодится м.б.
Гость
5 часов
Гость, вкус это миф. Посмотрите как одевалась знать на балы - вылитые клоуны.
Гость
4 часа
О вкусах не спорят, нельзя людей упрекать
Гость
3 часа
Гость
4 часа
О вкусах не спорят, нельзя людей упрекать
самое ценное - земля, имея 42 миллиона пожалуй проще под себя построить новое, чем в пропуканный дом заселяться за такие деньги
Гость
4 часа
в России все для воров
2 часа
Ни одного, потянувшего хотя бы на миллион вражеских денег? Скромные запросы у продавцов. Рядом с "сиротской деревней" на Клименко, в Разгуляе, лет десять назад выставили особняк за 5 миллионов долларов по тогдашнему курсу. Не так давно видел его в продаже за чуть больше одного миллиона зелёных. При этом половинку дуплекса в самой "сиротской деревне" по адекватной цене купили за день после появления объявления о продаже.
Гость
46 минут
Пттому как уях недвижимость дешевеет в рф
Гость
3 часа
"А еще, по словам собственника, ремонтом коттеджа занимались европейские мастера." Ага, молдаване. И ведь не врет, европейские.
Гость
3 часа
"Но есть один нюанс"
Гость
4 часа
День Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Гость
4 часа
Ура, товарищи!
Гость
46 минут
Опять все отобрать и поделить ?
Гость
22 минуты
Гость
4 часа
Ура, товарищи!
Гость, Уррра!!!
Гость
49 минут
Зачем такой дом в перми :) нужен билет и только
Гость
4 часа
А в каких, интересно, шахтах зарабатывают на такие хоромы? Или это представители литейного цеха?
Гость
45 минут
Сборочного цеха не литейного
Гость
4 часа
"с тех пор он подешевел на 9 миллионов" подождём еще 10 лет и купим
Гость
5 часов
по идее за 1 кв.м. дешевле чем в коммуналке выходит. + своя парковка для вертолёта и двор без соседей.
Гость
4 часа
Толково, в след.веке так будет у всех
Гость
2 часа
Губернаторов России допрашивают прямо в их кабинетах...
Гость
4 минуты
Смысл покупать это в Перми?
Гость
4 часа
Достойно, красиво, востребовано, требует средств для содержания
Гость
44 минуты
Достойно о да, сейчас новый класс именно такие вкусы имеет:) все дороо богато