перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми вырос спрос на однушки в новостройках

14 марта 2025, 13:42
Гость
5 часов
элементарно, Ватсон! Те кто копил на двушку умерили аппетиты до однушек. Стагнация и кризис не за горами. Достаточно посмотреть что строят - площади квартир стали меньше, засилье евро с огромной кухней и конурами под спальни. Приличную квартиру с классическими комнатами нормального размера надо ещё поискать.
Гость
1 час
А в какую строительную помойку окончательно превратится участок, ограниченный Попова-Боряанинова, Пушкина-Луначарского. Можно только представить уровень коррупции.
Гость
6 часов
В СПб у метро "Парнас" можно взять однушку до 40 кв.м. за 7млн(вторичка). Новый спальный район в черте города, до станции метро пешком 10-15 мин, парк рядом, до ст.метро "Невский проспект" 25 мин на электричке.
Гость
6 часов
Гость, это нормальный вариант, особенно для молодёжи без своего жилья. Пока в Перми не увязли с кредитами, ипотеками и спиногрызами надо сваливать
Гость
5 часов
А у меня вчера дочка купила, 72 метра, на 3 комнаты разделены. Очень рад, хоть и не в питере, метро анино.
Гость
5 часов
Шикарный вариант! Особенно по ставке 29% за вторичку самое то , жить типа " В Питере "!
Гость
6 часов
Какая же дичь архитектурная - этот город Пермь.
Гость
5 часов
Больше проблем не в архитектуре, а в людях, способных терпеть унижения власти
Гость
5 часов
Твой колхоз лучше ?
Гость
4 часа
Можно с ума сойти от таких бешеных цен на квартиры. Где молодая семья возьмёт деньги?! В кабалу к банку. Нужно снижать себестоимость постройки жилья.
Гость
4 часа
Гость, пущай как при коммунистах до сорока лет с родителями живут или на севера за деньгами и строят кооператив.
Гость
6 часов
средний пермяк на среднюю зарплату за год сможет заработать 6 кв.м. пенсионер ровно два.
Гость
5 часов
Красиво писать средняя цена, у меня 2 однушки, одна 4, другая не меньше 8.
Гость
2 часа
Были бы не однушки , а нольпятки , интересовались бы больше ими ))) с такими ценами скоро чуланы вместо квартир будут продавать
Гость
1 час
скоро будут брать кв.сантиметры, всё еще впереди
Гость
1 минута
Что разнылись. Идите зарабатываете покупайте. Никто вам ничего не должен.
Гость
7 часов
Г а в н а самовар, хрущеба лучше.
Гость
5 часов
Опять этот с поносом.
Гость
7 часов
Да и нacpать вообще.