перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Медсестра рассказала, почему купила квартиру в ипотеку под 21% годовых

21 марта 2025, 13:00
20 часов
Мне платить ипотеку до 58 лет, если доживу
Гость
19 часов
196428726, а щас сколько? 55?
18 часов
Гость
19 часов
196428726, а щас сколько? 55?
Гость, 40 лет
Гость
15 часов
В Советские годы предоставляли жилье гражданам бе с п ла т н о! Никаких ипотек( долгов), и никаких процентов по ним.
Гость
19 часов
18 квадратов в долг на 30 лет. Это надо с головой не дружить на 300%. Лучше за такие деньги на окраине трешку взять. И за 50 тысяч купила мебель и кухонный гарнитур, на барахолке что ли покупала, или бомжам за гаражами заказала сколотить?
Гость
10 часов
Неизвестны обстоятельства
Гость
7 часов
ИИ опять под пивко и попкорн напридумывал очередную сказку ,ох уж эти нейросети
Гость
19 часов
рекламные сказочники. Кто будет студию снимать за 20 тыс.?
Гость
16 часов
посмотри цены на авито. снимают
Гость
7 часов
Вот вот пропаганда ,типо как можно "хорошо" взять ипотеку под высокий процент и не париться .Дураков нет Настало время не выдуманных историй
Гость
18 часов
160 тыс за метр, даже не в элитной новостройке. Мир сошёл с ума.
Гость
17 часов
Это не мир с ума сошёл, это рубль обесценивается.
Гость
10 часов
Нет, деньги обесценил, один .., прапорщик ..
Гость
7 часов
Гость
17 часов
Это не мир с ума сошёл, это рубль обесценивается.
вся жизнь русских уже тридцать с лишним лет ,как обесценилась
Гость
20 часов
Может быть, Анастасия приобрела квартиру для своего потенциального ребенка - а кто за нее будет ипотеку платить на время родов, декрета и сможет ли она платить ипотеку с ребенком?. Девушки должны ставку делать на мужчин, на создание семьи, но так как мужчины не отвечают за семью, более того пренебрежительно относятся к детям и старикам, и обществом это не порицается, то девушки берут ипотеку, чтобы обезопасить себя..и соответственно не рожают
Гость
19 часов
Маткапитал получит и заплатит.
Гость
19 часов
обезопасить себя или быть рабой абьюзивных отношений? сложный выбор для нации рабов
Гость
18 часов
Гость
19 часов
обезопасить себя или быть рабой абьюзивных отношений? сложный выбор для нации рабов
от раба слышим..
Гость
20 часов
можно подумать что она такая одна
Гость
19 часов
начался грев покупать жилье)) ну ну
Гость
19 часов
и в этой студии унитаз с насосом в комнате (по документам)?
Гость
18 часов
Процент упадёт , можно перекредитоваться . Да и инфляция растёт и зарплаты , а сума платежа прежняя .
Гость
17 часов
Как тут предложили дурпутаты из Госдуры, родит простят ипотеку...
Гость
16 часов
так предложить не значит жениться..