Недвижимость «ГлавСтройИндустрия» объявила неделю специальных цен в жилом доме «Золотой»

«ГлавСтройИндустрия» объявила неделю специальных цен в жилом доме «Золотой»

Успевайте приобрести жилье в новостройке до 31 августа

Застройщик «ГлавСтройИндустрия» объявляет неделю выгодных цен на квартиры в жилом доме «Золотой» на Калинина, 66. Приобрести жилье от 1 070 000 рублей можно вплоть до 31 августа.

1 из 4

Жилой дом «Золотой» — отличные студии для холостяков, 1-комнатные «для себя» и 2-комнатные комфортные квартиры для дружной семьи. В новостройке уже возводится 25-й этаж. Каждый новосел может лично контролировать ход стройки через онлайн-трансляцию на сайте дома.

«Золотой» находится в самом центре микрорайона «Новые Водники» в Кировском районе: на пересечении улиц Калинина и Адмирала Ушакова. Отсюда удобно и быстро добираться до места учебы в любую точку города. Магазины, школы, детские сады и больницы находятся в шаговой доступности.

1 из 4

Молодежи в уютной «однушке» будет удобно наводить порядок, а крупные вещи: велосипеды или сноуборд — можно держать в специальном помещении. Кроме того, рядом с домом появится новая спортивная площадка, которая поможет сэкономить на абонементе в фитнес-клуб. А если захочется провести время с друзьями — рядом есть кафе, торговые центры и парковая зона.

Старшему поколению понравятся удобные планировки однокомнатных и двухкомнатных квартир, красивые виды из окон и двор с местами для отдыха.

Сейчас вы можете забронировать квартиру онлайн на сайте по одной из самых выгодных цен в городе. Дом будет сдан в 2019 году.

1 из 4

Успевайте до 31 августа приобрести новую квартиру по специальным ценам! Узнать о доступных для покупки вариантах квартир в доме «Золотой» на Калинина, 66 можно в офисах продаж или по телефону 8 (342) 277-99-44.

Застройщик: ООО «ГлавСтройИндустрия», проектная декларация на сайте Dom-zoloto.ru.

Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter