перейти к публикации
561 комментарий к публикации

Секс с экс: стоит ли возвращаться к бывшему

Гость
19 октября 2011, 09:37
Бывшая жена моего жениха спустя ТРИ года после их развода продолжает интересоваться его жизнью. Поздравляет его и его маму с днем рождения, добавляет его в друзья в соцсетях, пишет смс или звонит, интересуется, когда же он наконец снова женится. В общем, появляется на горизонте нечасто, но регулярно. ЗАЧЕМ? Причем он никаких встречных движений не делает, и сам никогда ей не звонит. Ни общих детей, ни даже общего имущества они не нажили. В мое сознание это просто не укладывается. Неужели барышне совсем нечем заняться? Боюсь, что в таких случаях даже психолог не поможет. Больной не хочет лечиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2011, 10:30
А что плохого в этом, что она звонит ему, поздравляет его родителей и т.д! Бывает что 1-й брак самый яркий и первые родители одной из сторон остаются родными!!!
Гость
19 октября 2011, 11:03
Если так происходит, значит ему это нравится. Было бы по-другому - давно бы дал ей это понять и всё общение прекратилось бы.
Гость
19 октября 2011, 11:15
Ах, какая знакомая ситуация... и она меня периодически напрягает.
Гость
21 октября 2011, 11:39
Беспорядочная жизнь с бывшими и настоящими ведёт к размягчению мозга, к амебообразному состоянию, а также заражению инфекциями и пропаганде беспринципного ... существования.
Гость
21 октября 2011, 13:52
задело походу...)
Гость
21 октября 2011, 17:20
Арина, интересно, а если бы вашему супругу секс с бывшей девушкой вернул блеск глазам, вы бы это тоже не посчитали изменой??!!
Гость
21 октября 2011, 23:27
конечно же она только за и будет рада)))
Гость
26 октября 2011, 10:14
Вася, это я поняла, что Вы -ПАТРИОТ, а не Лариса. Вася, с Вашим высказыванием от "22:32" не соглашусь по нескольким основаниям: 1. многие уже хотят вернуться, т.к., наверное, уже весь мир знает, что РОССИЯ - это будующее планеты. 2. сколькие тудауехавшие сразуже хотели вернуться - менталитет западный "наших" ох, как не устраивает, а уехали за материальным гос.обеспечением. 3. Вы не задавались вопросом: почему мировые звезды (Каас и Наоми Прохорова) так долго (!) крутяся в РОССИИ??? 4. что советское, что современное общество (имею в виду межполовые отношения)АБСОЛЮТНО одинаковые! только вот шкалу оценки любых действий действительно кто-то и как-то меняет? ОТСЮДА вопрос - ЗАЧЕМ???? и хорошо это или плохо????
Гость
26 октября 2011, 10:35
КААС тут деньги зарабатывает, Наоми Прохорова - ЭТО КТО? Вы ничего не путаете? И, видимо, у вас мало друзей, уехавших прочь из этого "будущего"
Гость
26 октября 2011, 11:10
Марина, вы уверены, что мы с Вами про одну страну говорим? Почему тут вращаются Каас и Наоми? А Вы бы имели дело с ТАКИМи деньгами, Вы бы тоже вращались. ОНи не на ВАшей лавочке вращаются, а в обществе, которое имеет прибыль с наших общих природных ресурсов, и как только ресурсы иссякнут - они балгополучно свалят заграницу, где уних все есть. А мы со своим реализмом и ВЫ со своим оптимизмом - останемся разгребать то, что наворочено. С Васей согласна на 120%. Про то, что все захотят стать РОССИЯНАМИ - укатайка, извините.
Гость
26 октября 2011, 11:52
Гость
26 октября 2011, 10:35
КААС тут деньги зарабатывает, Наоми Прохорова - ЭТО КТО? Вы ничего не путаете? И, видимо, у вас мало друзей, уехавших прочь из этого "будущего"
а я так думаю, они обе (Каас и Наоми Кемпбэлл-Доронина) хотят здесь "осесть"!!! Про будущее наших соотечественников "там" тоже не особо много радужного слышала. Сейчас как покатит волна мировой безработицы, как Вы думаете КОГО первого сокращать ТАМ будут: коренного или "россиянина"???? Вот Вам и все БУДУЩЕЕ ТАМ наших соотечественников!!!!!
Гость
19 октября 2011, 09:48
Что ушло, то ушло!
Гость
19 октября 2011, 15:11
Ах, бабушка, кабы все были так мудры....
Гость
26 октября 2011, 15:53
Совсем недавно рассталась с любимым человеком. Умом понимаю, что больше не можем быть вместе, а сердце просто кровью и слезами обливается, деть себя некуда, все кажется просто ненужным, жизнь бессмысленной. А главное знаю, что это состояние временное, что обязательно станет лучше, но как облегчить страдания не знаю. А вот секс.. Он может даже продолжаться между нами, только вот именно сексом я с ним заниматься не смогу уже, потому что раньше он был просто пропитан взаимным чувством, осознанием того, что принадлежим друг другу и что это навсегда, именно от этого он был тамким, что дух захватывало. А сейчас.. Этого не будет, будет просто физиология, которую я не смогу выдержать. Не со всеми бывшими он возможен.
Гость
27 октября 2011, 06:48
если чувства не остыли,то не надо близости(вам же тяжелее будет).А дух может захватывать и от одной физиологии, Таня,просто всему свое время.Больше общайтесь ,и где то бывайте,в себе не замыкайтесь,почитайте в инете рекомендации по этому поводу-сейчас в сети все есть.
Гость
27 октября 2011, 20:15
Гость
27 октября 2011, 06:48
если чувства не остыли,то не надо близости(вам же тяжелее будет).А дух может захватывать и от одной физиологии, Таня,просто всему свое время.Больше общайтесь ,и где то бывайте,в себе не замыкайтесь,почитайте в инете рекомендации по этому поводу-сейчас в сети все есть.
Лариса, Вам подбросили следствие и по нему начинаете давать советы. Вам жалуются, а Вы утешаете? Вы пытаетесь логикой объяснить прошлое. Хотя только это логика и может делать. :). ы, Лариса уверенны, что правильно делаете? Уметь почувствовать любимого человека, вжиться в него(нее) , посмотреть ее(его) глазами большое творчество. Творите жизнь! Оставайтесь безрассудными! Может любой. Хотят десятки. ДЕЙСТВУЮТ ЕДИНИЦЫ!Нежен независимый посредник-профи! В чем причины расставаний? Какие еще события произошли? Опасный совет: почитайте в Инете..... В инете и про коноплю пишут.... Думаю у Тани нет никаких проблем.Ей нужна жилетка или исповедальня! Она ничего не хочет и перспектив не видит... Если человек идет к целям, он ищет пути достижения! Прочитайте или прослушайте интервью Джобса. Вторую историю. Особенно рекомендую третью историю в которой о смерти. На самом деле Джобс говорит о скоротечности жизни! Нужно действовать было вчера!
Гость
27 октября 2011, 22:31
Гость
27 октября 2011, 20:15
Лариса, Вам подбросили следствие и по нему начинаете давать советы. Вам жалуются, а Вы утешаете? Вы пытаетесь логикой объяснить прошлое. Хотя только это логика и может делать. :). ы, Лариса уверенны, что правильно делаете? Уметь почувствовать любимого человека, вжиться в него(нее) , посмотреть ее(его) глазами большое творчество. Творите жизнь! Оставайтесь безрассудными! Может любой. Хотят десятки. ДЕЙСТВУЮТ ЕДИНИЦЫ!Нежен независимый посредник-профи! В чем причины расставаний? Какие еще события произошли? Опасный совет: почитайте в Инете..... В инете и про коноплю пишут.... Думаю у Тани нет никаких проблем.Ей нужна жилетка или исповедальня! Она ничего не хочет и перспектив не видит... Если человек идет к целям, он ищет пути достижения! Прочитайте или прослушайте интервью Джобса. Вторую историю. Особенно рекомендую третью историю в которой о смерти. На самом деле Джобс говорит о скоротечности жизни! Нужно действовать было вчера!
да не опасный совет -читать в инете,вы же читаете..опасно? смотря что читать,а уж сайтов с подобными проблемами как у девочки -вагон и маленькая тележка,именно для ее возраста,отвлечется.Оставаться безрассудными? да я и сейчас могу-иногда..А что вы от девочки то хотите?что бы она к цели шла? как?напролом ?а стоит ли эта цель того,чтобы на нее свои силы тратить?Она пока определить не может,и не ее вина.Да,захотелось поплакаться, вы не даете ей на это право?но -она ни слова не написала ,осуждающее ее любомого человека.Джобса я первую историю просмотрела и просмотрела ролик о его презентациях,и знаете что?Так я тоже так же как он общаюсь с клиентами(по работе,и уже не одной ),у меня такой же стиль,наработанный,плюс личные качества ,перечислением утомлять не буду,и я тоже иду к своим целям,когда считю нужным.Так что,Василий,я все знаю сама,спасибо за советы.,про Джобсана посмотрю еще ,потом поговорим.
Гость
19 октября 2011, 16:23
а у меня два варианта развития отношений с бывшими...первый мужчина-7 лет отношений...разрыв по моей инициативе, как съехал - больше не видела и не общалась, и желания видеть никогда не возникало, хотя с его стороны попытки наладить контакт стали проявляться через 4 года после расставания...но столько он мне гадостей наделал пока жили вместе, еле-еле сил хватило избавиться от этого тирана...второй вариант-отношения два года...расставание по его инициативе, но любовь была все еще...встретились через месяц по его просьбе, сначала как друзья, потом свободные отношения, многое поняли, исправили, перенастроились и поняли, что любовь никуда не деть несмотря ни на что...итог...после этого мы в браке уже 3 года, доченьке 2 года...хоть первое время я и сопротивлялась встречи с ним но нисколько не жалею что все так получилось...считаю что в некоторых случаях временное расставание играет важную роль - помогает все осознать и попытаться исправить если есть чувства...или наоборот осознать что все это было очередным опытом
Гость
21 октября 2011, 11:19
Я считаю, что если расходиться, то расходиться. Если вы расстаетесь(например по твоей даже инициативе), при этом договорились общаться, но в какой то момент времени ты понимаешь, что тебя все еще тянет к человеку (после разговора улыбаешься, как будто камеди пересмотрела, или испытываешь влечение или еще что....) то лучше прекращать общение совсем. Не обязательно делать это навсегда, можно просто на время..... Пока не встретишь новую любовь или пока не поймешь что отпустила человека не только в голове но и в сердце. Себя нужно любить, поэтому, если однажды ты осознала что мужчина, находящийся рядом с тобой не "тот самый", то и смысла за него цепляться нет. И пусть "тот самый" найдется не сразу, у тебя будет время заняться собой, чтобы при встрече с ним покорить его своей красотой раз и навсегда.А тратить это драгоценное время и силы на отношения, которые ни к чему не приведут.......????? Разве ты ЭТОГО достойна???
Гость
24 октября 2011, 07:16
Вот почему до сих пор 9.5 из 10 лиц Женского пола,думают что Женская красота важнее всего???? :))) Красота Ваша,женская-теряется...-в 1й же пьяный угар с лучшими Вашими подругами!А после и время заберет Вашу зацепку-красоту, безвозвратно! Чем покорять то??? Да,в 1ю очередь Мы,Мужчины обращаем внимание на красоту. Это неоспоримый- Факт! Но,главнее всё же Её чистота, Человечность, Целомудренность, Ум и пр. хорошие и прекрасные качества и плюсы Девушки! А красота...Мы же можем втюрится и в родинка на Её нежном плече. Но жить то дальше приходится всё же с Её Миром и привычками.
Гость
24 октября 2011, 11:37
Гость
24 октября 2011, 07:16
Вот почему до сих пор 9.5 из 10 лиц Женского пола,думают что Женская красота важнее всего???? :))) Красота Ваша,женская-теряется...-в 1й же пьяный угар с лучшими Вашими подругами!А после и время заберет Вашу зацепку-красоту, безвозвратно! Чем покорять то??? Да,в 1ю очередь Мы,Мужчины обращаем внимание на красоту. Это неоспоримый- Факт! Но,главнее всё же Её чистота, Человечность, Целомудренность, Ум и пр. хорошие и прекрасные качества и плюсы Девушки! А красота...Мы же можем втюрится и в родинка на Её нежном плече. Но жить то дальше приходится всё же с Её Миром и привычками.
Вообще я не считаю понятием слова красота только внешность. Естественно, будучи 200 кг барышней, начинающей свой день с биг-мага думаю, достаточно сложно рассчитывать на то, что на тебя обратит внимание Бред Пит. Я говорю о внутренней красоте. Занятия английским языком, скалолазание, чтобы девушке самой с собой было интересно и прекрасно! Да много всего!!!! От этого глаза начинают блестеть, окружающий мир вместо серого становится увлекательным и разнообразным.
Гость
24 октября 2011, 12:42
Гость
24 октября 2011, 11:37
Вообще я не считаю понятием слова красота только внешность. Естественно, будучи 200 кг барышней, начинающей свой день с биг-мага думаю, достаточно сложно рассчитывать на то, что на тебя обратит внимание Бред Пит. Я говорю о внутренней красоте. Занятия английским языком, скалолазание, чтобы девушке самой с собой было интересно и прекрасно! Да много всего!!!! От этого глаза начинают блестеть, окружающий мир вместо серого становится увлекательным и разнообразным.
Всё должно быть в рамках! Иначе, чем заумные дама...тем напрягает Она своими причудами. Хочется просто побыть в тишине с Ней. А Она будет тут о чём то бубнить, звонить, бежать и т.д. Короче - Слишком умных и куда то зачем то бегущий... Не нужны! Им свой Мир нравится больше.Чем рядом находящийся.
Гость
19 октября 2011, 18:19
Да спите с кем хотите, зачем это на суд общественности выносить? Есть такая пословица "не выноси сор из избы"
Гость
19 октября 2011, 20:45
это личное дело каждого- с кем ,когда и сколько,а общественность с какой стати должна в это свой нос совать?
Гость
20 октября 2011, 00:00
Гость
19 октября 2011, 20:45
это личное дело каждого- с кем ,когда и сколько,а общественность с какой стати должна в это свой нос совать?
Вот и я спрашиваю
Гость
20 октября 2011, 07:26
Гость
20 октября 2011, 00:00
Вот и я спрашиваю
сор из избы выносить "-это вообще то имеется ввиду ,если ты живешь с человеком,то ничего негативного про него не говори даже близким людям,если и даже есть что,так как этим ты прежде всего не уважаешь самого себя.Конечно,если принял решение расстаться ,то тут уж в извесность все равно придется поставить,тех же родителей,друзей,-но это уже другой вопрос.
Гость
19 октября 2011, 12:12
Встречались 4 года, расстались полюбовно, т.к. пошли ссоры. А на сердце всеравно печаль, любовь к нему. Встретились через полгода, долго разговаривали, чувствовала себя как первокласница, щеки горели. Поняли, что не можем друг без друга, любовь в наших сердцах жива. Итог - предложил руку и сердце. Поженились. В браке 5 лет. Воспитываем сына, ему 3 годика!
Гость
19 октября 2011, 16:56
ну можно только порадоваться, живите дружно!
Гость
19 октября 2011, 17:52
На мой взгляд баловство сексом ведет к разочарованию, загоняет в эмоциональный тупик. Только в браке секс укрепляет отношения, делает жизнь сверкающей многими гранями, а личность каждого становится свободной. Секс с бывшим это как съесть просроченные консервы или трехдневный суп.
Гость
19 октября 2011, 20:41
секс --это удовольствие, хоть в браке ,хоть вне брака,физиологическая потребность.
Гость
20 октября 2011, 11:36
Гость
19 октября 2011, 20:41
секс --это удовольствие, хоть в браке ,хоть вне брака,физиологическая потребность.
удовольствие от секса может расти и может убывать. Рано будить в себе сексуальную зависимость - это обрекать свою жизнь на неудовлетворенность, озабоченность, отсутствие уверенности в своих повседневных делах, даже лишать себя карьерного роста, т.к. на работе нужен человек с холодным умом и жесткими действиями. А того кто гоняется за удовольствиями обычно лох, его можно без труда размазать любому. Это про мужчин сказано, а вы Лариса сами знаете, что представляет из себя женщина-любительница секса.
Гость
21 октября 2011, 13:58
Гость
20 октября 2011, 11:36
удовольствие от секса может расти и может убывать. Рано будить в себе сексуальную зависимость - это обрекать свою жизнь на неудовлетворенность, озабоченность, отсутствие уверенности в своих повседневных делах, даже лишать себя карьерного роста, т.к. на работе нужен человек с холодным умом и жесткими действиями. А того кто гоняется за удовольствиями обычно лох, его можно без труда размазать любому. Это про мужчин сказано, а вы Лариса сами знаете, что представляет из себя женщина-любительница секса.
"Рано будить в себе сексуальную зависимость" т.е. начав заниматься сексом, ты автоматом становишься зависимым? Оо забавная логика))
Гость
22 октября 2011, 15:12
Чем более безнравственно общество тем меньше будет счастливых и крепких браков. Увы, но это современная действительность. Крепкий брак это прежде всего любовь, ум и высокая нравственность!
Гость
23 октября 2011, 10:02
Любви нет, есть только химия, физика и акробатические этюды
Гость
24 октября 2011, 01:50
Гость
23 октября 2011, 10:02
Любви нет, есть только химия, физика и акробатические этюды
Что вы говорите??? Любви НЕТ??? Что Вы в этом понимаете??? Не знаете не говорите!!! Лишь бы трындеть попусту...
Гость
24 октября 2011, 15:41
ВАУУУУУ!!!!!!!! Ребята, как тут весело у Вас!!!!! Андрей Сергеевич Зайцев, "безнравственное общество" растим мы САМИ: наши дети - это общество, которое мы в будущее отпускаем. и если в детстве (сейчас) МОИ дети не позволяют сверстникам и старшим ребятам обижать животных бездомных и маленьких и беззащитных детей - я думаю, что за ЭТО ОБЩЕСТВО можно быть спокойными. и с нравственностью в отношениях, я думаю, у ТАКИХ сегодняшних детей все будет в порядке.
Гость
19 октября 2011, 12:25
историки считают что положительного в Екатерине-2 было то, что на никогда не сближалась с бывшими любовниками.
Гость
6 декабря 2011, 23:00
в том то и дело, что они были просто любовниками, а не мужьями
Гость
19 октября 2011, 23:45
Да не надо жить воспоминаниями ,живи настоящим, ну и чуть-чуть помечтать можно про будущее, а прошлого уже нет .
Гость
20 октября 2011, 09:05
согласна ,прошлое тянет назад,из прошлого надо извлекать уроки, чтоб не совершать ошибок в будущем .Хотя ,чтобы осознать,что ты делал не так ,нужно совершить порой дважды одну и ту же ошибку,и учимся мы все равно на своих ошибках,а не на чужих.Нужно просто понять,что ты хочешь в этой жизни ,и идти к этому ,ведь внутренний комфорт человек создает себе сам -"живи для себя ,не мешай жить другим ,но не позволяй ,чтоб тебе мешали".
Гость
19 октября 2011, 12:01
А я хочу сказать, что на самом деле все индивидуально!!! И нельзя слушать советы психологов как аксиому, но прислушиваться можно... В конкретном моем случае рассставание привело к тому, что по прошествии времени произошла переоценка ценностей (что имеем не храним, поетрявши ценим)и благодаря тлеющим чувствам (при встрече разгорелась конкретная офигенная любовь), а может благодаря наивному желанию возобновить отношения и вопреки советам психологов не наступать на теже грабли.... Произошло чудо - Я СЧАСТЛИВ!!! И вот сейчас на протяжении уже длительного времени в отношениях полная идилия и взаимопонимание... Просто перебеситься нужно было... Так что не слушайте вы этих психологов, а просто здраво рассуждайте включаю мозг и слушая при этом свое сердце!
Гость
19 октября 2011, 16:09
Согласна с вами.Такая же ситуация.
Гость
20 октября 2011, 09:39
Гость
19 октября 2011, 16:09
Согласна с вами.Такая же ситуация.
Классно!!! Нас уже две пары таких счастливых :)
Гость
24 октября 2011, 15:30
Более того, эти психологи - рулилы. А вы у них спросите как сложилась жизнь тех, кто безповоротно ушёл и не вернулся??? Вот как они сказали - отрезали и ушли....многие у разбитого корыта одни. А вы вот попробуйте по другому - понять, самому исправиться, вернуть и зажить. А? Тяжело? Да тяжело, но это работает и вознаграждение будет сторицей. А уйти, хвостом вильнуть и надеяться на ОЧЕРЕДНОЕ (не покатит - снова уйду и буду уходить пока жизнь не кончится) счастье - это глупо. Психологи же советовали. Я обыкновенный человек на своём горьком опыте говорю - не уходить нужно когда чувства, а самому быстрее исправляться, возращать и любить!!!
Гость
20 октября 2011, 13:01
А что так заморачиваться? И в телефоне, и в соцсетях есть опция "чёрный список" - ну и досвидос!
Гость
20 октября 2011, 23:17
да бред это все любить надо
Гость
21 октября 2011, 20:14
многие женщины проходят через это-измена любимого мужчины, боль, обида.Я шесть лет ждала от человека, когда он скажет -выходи за меня замуж.Прошла с ним вен. болячки его. Но увы,после разрыва он быстро женился на другой.Так же быстро с ней развелся, все это время мне звонил "Давай встретимся, ну пожалуйста".Честно? Радовалась,когда развелся. А я все больше стервенела. Мужчины!!! Не обижате женщин, они от этого стервенеют.
Гость
21 октября 2011, 22:12
есть тип женщин, которые не стервенеют, а сами виноваты
Гость
23 октября 2011, 09:00
Ника! Если Мужчина действительно Любит - Женщину, то другая Ему и не нужна! Об изменах даже и не думается. Ему и так всё хорошо. Но вот если эта же самая Женщина начинает - Его перевоспитывать под Себя, манипулировать, жить Эгоистичной жизнью и пр... то увы - Мужик начинает - пить, гулять, боится идти Домой и продолжает проявлять негатив.
Гость
24 октября 2011, 07:26
Гость
23 октября 2011, 09:00
Ника! Если Мужчина действительно Любит - Женщину, то другая Ему и не нужна! Об изменах даже и не думается. Ему и так всё хорошо. Но вот если эта же самая Женщина начинает - Его перевоспитывать под Себя, манипулировать, жить Эгоистичной жизнью и пр... то увы - Мужик начинает - пить, гулять, боится идти Домой и продолжает проявлять негатив.
эгоизм больше свойственнен мужчинам, и это ж за мужик,который бится домой идти?И кто ж у него дома тогда?
Гость
24 октября 2011, 16:44
Лорочка, вы переименовались?))) Повторюсь кому какое дело кто с кем спит? Лично мне пофиг кто кому дал-не дал-взял, а прокламации тут-это глупости и очень похоже, что кто-то не может мириться с мнением окружающих!
Гость
24 октября 2011, 17:06
Алена, если Вам "пофиг", почему Вы ВТОРОЙ раз это повторяете???
Гость
24 октября 2011, 17:33
Это вы мне:?В кого я это переименовалась? -мимо,открою страшную тайну -выполняю свою кармическую задачу-наставлять на пусть истинный человечество,вот недавно узнала.У нас ,Козерогов,оказывается самая трудная кармическая задача из всех знаковов зодиака.Так что -"не виноватая я".Без стеба(хотя кто знает?) -"потрепаться люблю"-а здесь такая тема- я ж прирожденный психолог ,не мое мнение,а людей знающих.Ваше любопытство удовлетворено?и мои окружающие в реале придерживаются в основном таких же взглядов ,как и я,и даже моя мама 73 лет ,а вот насет того "кто с кем спит"?мне тоже все равно ,но вы разве не видели в инете статьи о наших публичных людях ?сюдя по комментариям к ним -не мало тех,кого волнует чужая жизнь и не мало тех,кому хочется позлословить на эту тему.Ладно, -дела.Желаю счастья!
Гость
24 октября 2011, 17:37
Гость
24 октября 2011, 17:06
Алена, если Вам "пофиг", почему Вы ВТОРОЙ раз это повторяете???
Чтоб и другим было пофиг, что за манера рыться в чужом белье и хаять эксов? Сборище ревунов прям, оглянитесь вокруг!
Гость
27 октября 2011, 07:28
Надо учиться брать ответственность за свою жизнь,а не считать всех кругом виноватыми,если что то не получается,т.е.,хочешь изменить свою жизнь -начни с себя.
Гость
27 октября 2011, 20:30
Лариса. Просто советовать: начни с себя. Простите, ни о чем! Вы смотрели и слушали истории Стива Джобса? Один из лучших мультфильмов о любви WALL·E студии Pixar/ Это авторитетная личность!
Гость
27 октября 2011, 23:00
Гость
27 октября 2011, 20:30
Лариса. Просто советовать: начни с себя. Простите, ни о чем! Вы смотрели и слушали истории Стива Джобса? Один из лучших мультфильмов о любви WALL·E студии Pixar/ Это авторитетная личность!
это мой жизненый опыт,Вася ,когда я что то хочу изменить в своей жизни,именно я начинаю с себя,порой нелегко по началу ,но главное настроиться,а иногда раз-и все,но решение обычно созретое,и могут к этому подтолкнуть и какие то обстоятельства ,в жизни ничего просто так не происходит.Любовь?без нее проще.Для меня главный авторитет -это я сама,что выросло-то выросло.Так то,Василий Батькович,извините,не знаю вашего отчества,я много чего читала и смотрела,и даже исследования мозга человека с позиции квантовой физики.Не удивляет?,я много чего в этой теме накатала,но все так,как думаю.у Писемского есть роман"В водовороте",вот там героиня была женщина,которая поступала так,как мыслила и чувствовала,это сложно,да и не правильно с какой то стороны,так как это порой может обернуться жестокостью по отношению к другим,и в общем то мой девиз по жизни -живи для себя ,не мешай жить другим,но не позволяй ,чтоб тебе мешали.А у вас есть жизненый девиз?кстати ,сейчас модно его иметь.Что то я с вами разговорилась..
Гость
28 октября 2011, 00:33
Гость
27 октября 2011, 23:00
это мой жизненый опыт,Вася ,когда я что то хочу изменить в своей жизни,именно я начинаю с себя,порой нелегко по началу ,но главное настроиться,а иногда раз-и все,но решение обычно созретое,и могут к этому подтолкнуть и какие то обстоятельства ,в жизни ничего просто так не происходит.Любовь?без нее проще.Для меня главный авторитет -это я сама,что выросло-то выросло.Так то,Василий Батькович,извините,не знаю вашего отчества,я много чего читала и смотрела,и даже исследования мозга человека с позиции квантовой физики.Не удивляет?,я много чего в этой теме накатала,но все так,как думаю.у Писемского есть роман"В водовороте",вот там героиня была женщина,которая поступала так,как мыслила и чувствовала,это сложно,да и не правильно с какой то стороны,так как это порой может обернуться жестокостью по отношению к другим,и в общем то мой девиз по жизни -живи для себя ,не мешай жить другим,но не позволяй ,чтоб тебе мешали.А у вас есть жизненый девиз?кстати ,сейчас модно его иметь.Что то я с вами разговорилась..
Из девиза я бы убрал "не". Вы вступили на опасный путь: так проще. Вы слова Президента повторяете:"Назначать губернаторов проще!". Проще, не значит правильно! Отношения мужчины и женщины это СЛОЖНАЯ СИСТЕМА! У каждого участника свои каноны, ценности и жизненные принципы! У каждого свой механизм отношений! Создать и поддерживать эту систему в динамическом равновесии сложно сделать, но возможно! Для этого Личности должны уметь управлять собой и взаимоотношениями. Это творчество! В творчестве любовные (в том числе сексуальные отношения) это волшебство и счастье! Да.Да.
Гость
19 октября 2011, 18:35
Секс с бывшей это круто как ни крути, особенно если расстались давно, сам испытал такое, на большее кроме секса не потянуло, ну а секс был просто как в последний раз.
Гость
21 октября 2011, 14:15
Рассуждения на уровне дам- не дам хочу не буду, как хомячки. Вы потом кому б/у нужны ? вот плодятся у нас разведенки да матери одиночки. Если один бросил нормальный уже не подберет....
Гость
21 октября 2011, 18:54
чушь полнейшая ..
Гость
21 октября 2011, 20:20
Реальный, вы реально реальный? судя по тому что вы пишете, ваша девушка у вас первая и вы у нее тоже.... если это ТАК, приседаю в реверансе.....
Гость
23 октября 2011, 08:52
Поддерживаю! Всё правильно сказал. Самое что интересное, после подобного эти самые "матеря-одиночки" воспитывают своих СОБСТВЕННЫХ чад в сфере - Феминизма и эгоистичности.
Гость
27 октября 2011, 11:36
Бретта, вот тут-то как раз и нужен ОДНОЗНАЧНЫЙ подход: хочу - сплю с ним/ней, не хочу - не сплю с бывшим/бывшей. Эта ОДНОЗНАЧНОСТЬ и должна выработаться либо самим человеком, либо с помощью со стороны. В конечном итого ОДНОЗНАЧНОСТЬ в этой теме поможет избежать моральных страданий. Почитайте сколько женщин написали здесь о своей дилеме???? Так что одозначные вещи должны быть!!
Гость
27 октября 2011, 12:45
Марина -не может быть однозначного подхода в личных вопросах,так как люди не роботы.А чтоб не было страданий надо просто себя любить и прощать прежде всего самому себе,т.е. давать себе право на ошибку.
Гость
27 октября 2011, 15:01
Гость
27 октября 2011, 12:45
Марина -не может быть однозначного подхода в личных вопросах,так как люди не роботы.А чтоб не было страданий надо просто себя любить и прощать прежде всего самому себе,т.е. давать себе право на ошибку.
Лариса., имеется в виду ОДНОЗНАЧНЫЙ для себя. Без метаний и ДИЛЕМ!!!
Гость
27 октября 2011, 18:53
Гость
27 октября 2011, 15:01
Лариса., имеется в виду ОДНОЗНАЧНЫЙ для себя. Без метаний и ДИЛЕМ!!!
а почему именно метания должны быть? потом -это личный выбор,и здесь советчики не нужны.
Гость
27 октября 2011, 14:51
Одних стираешь, словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь, и без одних ты счастливо живешь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой времен стирает, а кто-то оставляет шрам в душе, а кто-то саму душу забирает.
Гость
27 октября 2011, 15:02
СОНЯ!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2011, 11:42
Натали - у меня была примерно такая ситуация. Я добилась таки, чтобы мужчина, который ушел к другой, вернулся. Но поверьте - это уже не то, доверия нет. И наверное, я его просто не смогла простить в глубине души. Через год сама ушла от него - и всё. Как отрезало. Я думаю, это скорее была обида - ушел к другой, как же так. На самом деле он вам уже не нужен, отпустите его и себя для новых отношений, и будьте счастливы.
Гость
27 октября 2011, 11:28
А вообще, И.Охлобыстин в своей "Доктрине 77" очень хорошо говорит о воспитании детей. Возможно потом у них такой дилемы не будет. Вот он-то хоть что-то конкретное делает для воспитания в людях морали, ведущей к отсутствию таких дилем в жизни: "спать - не спать, люблю-не люблю" и т.п. Отсутствие дилем в таком вопросе - отсутствие ощущения "на душе кошки скребут".
Гость
31 октября 2011, 11:02
Интересно, кто-нибудь из авторов этой статьи переживал распад собственной семьи? Статья бездушна, как будто написана машиной, а не человеком. Такое может написать лишь тот, у кого в жизни никогда не было настоящей семьи, тепла, любви. Просто гимн тому, кто не знает как дальше быть, кто запутался - бросай все и беги, это проще всего, это легче всего, и плевать, что за этим может стоять чья -то искалеченная тобой судьба и жизнь в целом того человека, который сам сделал шаг в никуда. ПОчему то об этом не написано. На всех один рецепт!!!!!!!!! Каждая ситуация индивидуальна, все меняется каждую минуту, было бы желание пройти через трудности и испытания.... Было бы желание бороться) Непоправима только смерть) Люди не меняются, все будет еще хуже,сводите общение к нулю,бегите, не давайте шанс, не возвращайтесь ни при каких обстоятельствах - но почему же вы не написали, что когда-нибудь в жизни и вам может быть не дан шанс. Можно сдаться лишь тогда, когда спасать то уже нечего. Ни одного вменяемого слова - остановитесьсь, переживите, подумайте, оцените, вы в ответе за тех, кого приручили... Надежда должна быть всегда, нельзя терять людей по жизни, и разбрасываться своими чувствами) Кризис пройдет и отношения могут стать еще крепче и тот, кто сделал шаг в никуда еще может сказать спасибо тому, кто не сдавался и верил из последних сил в Вас) Пелена спадает с глаз, только сколько времени пройдет и станем ли мы действительно счастливее с другими) Может быть все... Только не обманывайте себя, не предавайте любовь, давайте будем верить в то, что есть святые вещи и одна из них семья. Дай Бог, чтобы не мне, но кому то эти слова помогли остановиться, задуматься , понять, что вы оставили позади и как для вас это дорого.
Гость
31 октября 2011, 12:45
Незнакомка, Вы очень хорошо описали одну сторону медали, но есть еще и вторая.... Любовь-то при расставании у второй стороны медяли может уже умерла.... Это семейные отношения-кризисы, которые так же рассматриваются психологами и психотерапевты... Удачи!
Гость
31 октября 2011, 13:35
вы, как будто слезу хотите выжать своим постом, сами поди накуралесили, а потом логки кусать вздумалось.
Гость
31 октября 2011, 13:55
Гость
31 октября 2011, 12:45
Незнакомка, Вы очень хорошо описали одну сторону медали, но есть еще и вторая.... Любовь-то при расставании у второй стороны медяли может уже умерла.... Это семейные отношения-кризисы, которые так же рассматриваются психологами и психотерапевты... Удачи!
согласна
Гость
19 октября 2011, 16:40
А мне кажется счастливы те, кого не тянет на секс с экс. Значит, они уже отжили эту ситуацию и отпустили, и спокойно и радостно продолжают жить дальще, строить новые отношения и быть счастливыми. Я встречалась с МЧ 3 года, расстались с ним мирно, от усталости и недопонимания. Но сейчас, когда вижу его фотографии - противно и удивительно, как вообще я могла считать его своим мужчиной...
Гость
28 октября 2011, 09:13
Оксана, а Татьяна Ларина, тоже бред 15-16 летней???? а другие классики: "Гроза", Бесприданница" Островского??? все в бреду????
Гость
28 октября 2011, 09:40
Марин-21 век на дворе..
Гость
28 октября 2011, 10:16
сплошная теория, вы поди с книжкой спать ложитесь ?
Гость
28 октября 2011, 11:42
Татьяна Ларина сплоховала в том что пошла на объяснение любви своему предмету, потом стала заложницей своих слов поэтому и несчастна осталась. На её примере в школе девочек учат- не писать писем и не высказываться о своей безумной любви. Помню мне выпало читать в классе "письмо Татьяны", так надо мной весь класс хихикал.
Гость
30 октября 2011, 06:59
Марина-я вам так скажу(хотя уже ране писала об этом)-отношения мужчины и женщины-это область чувств,и все через это проходят,-через любовь ,и метания,и диллемы,как вы обозначаете. Это естественное развитие человека,развитие его души.И никакой специалист за вас вашу жизнь не проживет.И никогда ни один человек не сможет до конца понять другого ,это невозможно,потому что мы все разные,нет одинаковых людей.Так что исходить надо и отталкиваться с позиции -"а что я хочу?,или -выслушай совет(если он нужен) и сделай по своему.
Гость
30 октября 2011, 12:20
Лариса, специалисты (как мне кажется)не решают за кого-то его проблемы, а помогают самим выйти из страданий, указывая на маячки, которые увидят в самой личности и поведут по ним. При этом человек за счет своих же внутренних резервов прекратит метаться и выработает определенность к какой-либо ситуации. Кому-то для этого не нужен специалист (кто-то уже "зрелый"), а кто-то не может сам найти в себе эти маячки и метается и страдает!!!! Еще раз проговорю: "зрелый возраст" не панацея от отсутствия метений!!
Гость
30 октября 2011, 12:25
Лариса, специалисты не советуют, а решают конкретную проблему личности. в том-то и проблема, что мечущие люди не знают, что они хотят (они не могут оттолкнуться " с позиции - а что я хочу")- сердце и разум тянут в разные стороны (как вариант), вот здесь специалист и может помочь ПОНЯТЬ, что хочет человек, так сказать прекратить метания и терзания.
Гость
30 октября 2011, 15:42
Гость
30 октября 2011, 12:25
Лариса, специалисты не советуют, а решают конкретную проблему личности. в том-то и проблема, что мечущие люди не знают, что они хотят (они не могут оттолкнуться " с позиции - а что я хочу")- сердце и разум тянут в разные стороны (как вариант), вот здесь специалист и может помочь ПОНЯТЬ, что хочет человек, так сказать прекратить метания и терзания.
Лариса горячий сторонник самолечения! Но мне кажется она хочет сказать, что человек должен готовить себя к отношениям! Она не хочет признать того, что люди находясь в гуще конфликта( в чертовом колесе) не могут или не умеют найти из него выход. Появляется крикливость и пропадает слышимость! Результат: проблемы растут по экспоненте добавляя головных болей судебным приставам!
Гость
31 октября 2011, 12:41
Цитирую : «Дважды в одну реку действительно не войдешь, – убежден психотерапевт Андрей Бабин. – Поэтому, если не получилось, то уже нет никакого смысла мучиться и пробовать снова и снова! ..и далее по тексту".. Андрей Анатольевич правильно сказал. Количество житейских историй в комментариях это подтверждает. Если кто-то из супругов остался на прежнем уровне, то нельзя этому помочь. В т.ч. и сексом с "эксом". Мне бы хотелось продолжить это высказывание Гераклита "Дважды в одну реку не войдешь, ибо это будет уже другая река и другие волны". Да, это будет, через некоторое время это уже другие женщина и мужчина, хоть и тела остались прежними. Да, супруги, любовники расстаются. Возможно ли возобновление отношений -да. Если оба партнера личностно выросли, развились духовно, физически, и если они вновь стали интересны друг другу. И это будет уже другая река, другие волны, хотя исток и русло те же самые. И если войти в эту реку - секс здесь будет как всего лишь приятное дополнение новой любви.
Гость
31 октября 2011, 13:53
то есть например банальная измена, разрушающая семью, поднимает того кто изменил и предал на новый неимоверный уровень развития например, а тот второй на прежнем уровне остался это он бедняга должен был в унисон другому тоже изменять перестать любить быть ближе к реальности как то расти вместе с тем другим... Конечно чем помочь, только научить поступать также, как то там расти
Гость
31 октября 2011, 14:33
Гость
31 октября 2011, 13:53
то есть например банальная измена, разрушающая семью, поднимает того кто изменил и предал на новый неимоверный уровень развития например, а тот второй на прежнем уровне остался это он бедняга должен был в унисон другому тоже изменять перестать любить быть ближе к реальности как то расти вместе с тем другим... Конечно чем помочь, только научить поступать также, как то там расти
"Без имени", можно "вырасти" в такой ситуации так (как вариант): 1. Тот кому изменили - научился прощать и сделал выводы:почему так произошло. 2. Тот кто изменил - осознал, что лучше ему от этого не стало и, что тот кого он предал, оказался ему дороже всего на свете. ТОГДА ЭТО ДРУГАЯ РЕКА, так как обе стороны что-то осознали и поняли. а вот если, один не научился прощать (холит и лелеет в себе чувство нанесенного оскорбления/предательства) и/или другой не осознал,что сделал больно (предал) или не осознал, что предал самого дорого себе человека - ВСЕ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ РЕКА, в которую дважды не войдешь. Хотя.... я бы добавила, что можно и не выходить из реки, а так.... выйти постоять в мелководье, тогда и заходить не придется дважды...
Гость
31 октября 2011, 15:46
Гость
31 октября 2011, 14:33
"Без имени", можно "вырасти" в такой ситуации так (как вариант): 1. Тот кому изменили - научился прощать и сделал выводы:почему так произошло. 2. Тот кто изменил - осознал, что лучше ему от этого не стало и, что тот кого он предал, оказался ему дороже всего на свете. ТОГДА ЭТО ДРУГАЯ РЕКА, так как обе стороны что-то осознали и поняли. а вот если, один не научился прощать (холит и лелеет в себе чувство нанесенного оскорбления/предательства) и/или другой не осознал,что сделал больно (предал) или не осознал, что предал самого дорого себе человека - ВСЕ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ РЕКА, в которую дважды не войдешь. Хотя.... я бы добавила, что можно и не выходить из реки, а так.... выйти постоять в мелководье, тогда и заходить не придется дважды...
Рассуждать о том, что кто-то и что-то не осознал пустая трата времени! Кто-то всю жизнь в болоте живет! Раз Вы ищете, то воспользуйтесь позитивным опытом профессионалов! Уважаемая Безымянка, Вы в себе неуверенны. У Вас есть энергетика, есть стремление к цели! Ответ в Ваших словах! Осознавайте и ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Становитесь лучше и мудрее! Действуйте! Побеждайте здравый смысл и логику!Действия приводят к СЧАСТЬЮ! Бездействие приведет к тому, что будете всю жизнь мучиться! Был шанс и ВЫ его не использовали! Действуйте,тогда любой ветер попутный!
Гость
2 ноября 2011, 18:29
Я с Мариной не имею ничего общего, и мне не жаль Ларису из "бесприданницы". Сначала вытрясла из бедного жениха последние деньги на свадьбу, потом решила что он ей - не пара. Нельзя так губу раскатывать без последствий.
Гость
2 ноября 2011, 20:37
Алик ,оставтье уж в покое мою литературную тезку,и за ее приданое не жених платил,а Кнуров-так то.
Гость
3 ноября 2011, 19:43
Гость
2 ноября 2011, 20:37
Алик ,оставтье уж в покое мою литературную тезку,и за ее приданое не жених платил,а Кнуров-так то.
Кнуров платил не за приданое невесты, а за нищего жениха, которому нечем платить, но охота жениться, так что не вводите в заблуждение.
Гость
4 ноября 2011, 01:35
Гость
3 ноября 2011, 19:43
Кнуров платил не за приданое невесты, а за нищего жениха, которому нечем платить, но охота жениться, так что не вводите в заблуждение.
Алик, а что это Вы так быстро и решительно от меня открещиваетесь???? А может у нас есть какие-то ОБЩИЕ взгляды на тему статьи??? Может у нас с Вами по теме статьи думы одинаковые имеются???? Вот про "бесприданницу" ОДНОЗНАЧНО и ТОЧНО - ничего общего мы с Вами не имеем. Вот Вы как считаете, секс с "экс" допустим в принципе????
Гость
21 октября 2011, 16:27
А в моей ситуации секс с бывшим мужем, вернул блеск в глазах. Нынешнего я люблю и все у нас прекрасно, но как любовник прежний просто неотразим, и я не считаю это изменой.
Гость
21 октября 2011, 17:41
"С бывшим мне нравится разговаривать, с настоящим -тр..ся, а ещё один новый с ним я мечтаю о будущем" если еще это умножить на то чего хотят партнеры, то будет полная ж..а, в которой вы находитесь.
Гость
23 октября 2011, 08:56
Да у Женщин вообще не считается изменой - "вернул блеск в глазах..." с любым понравившимся. Это уже как в порядке вещей стало. А вот если Мужик с кем то - это измена и бла-бла-бла!
Гость
24 октября 2011, 07:24
Гость
23 октября 2011, 08:56
Да у Женщин вообще не считается изменой - "вернул блеск в глазах..." с любым понравившимся. Это уже как в порядке вещей стало. А вот если Мужик с кем то - это измена и бла-бла-бла!
чем вам так женщины "насолили"?
Гость
1 ноября 2011, 14:59
Васе вот хочу сказать -да ,профессионал может помочь найти выход из "круга",но только в том случае ,если те,кто находятся в этом круге готовы работать над собой и готовы изначально переосмыслить ситуацию и свою роль в ней,т.е. готовы меняться.Вот многие негативно относятся к Дому-2,но ведь там постоянно звучит одна правильная мысль,что нужно -РАЗГОВАРИВАТЬ.и если отбросить предвзятость,то там многое можно почерпнуть для той же молодежи,так как это -наглядный пример со стороны,как вести себя в той или иной ситуации при отношении с противоположным полом,и как не нужно,я иногда смотрю,и ведь то ,что там показывают,и у меня было в жизни.А ведь как часто бывает-копятся и замалчиваются обиды,непонимание ,кто то встал в позу" обиженного"и наступает такой момент,что все -отношения зашли в тупик,а ведь этого можно было бы избежать,если бы изначально партнеры "садились за стол переговоров"-скажем так.Но вы не учитываете еще один момент -тепм жизни ускоряется и в погоне за материальным благополучием людям не хватает уже времени и сил (а иногда и нет желания) на копание во всех этих "тонкостях души"не только другого,но и своей.И знаете,иногда это и лучше.Все же если "загоняться"по всему этому-"крыша поедет".Инстикнт самосхранения должен присутствовать,поэтому иногда лучше и расстаться,чем разрушать себя отношениями ,которые не устраивают.Так как отношения между мужчиной и женщиной должны приносить удовлетворение обоим во всех аспктах этого взамодействия.Или в противном случае-зачем они тогда?
Гость
1 ноября 2011, 21:37
Здравствуйте Лариса! Вы правы, тех, готовы меняться единицы. Причины, почему их мало: неуверенность в себе, не информированность. НОвсе знают про Дом2. Уважаемая Лариса, прошу перестаньте смотреть Дом2. Помните слова проф. Преображенского? «Не читайте советских газет! Так других нет! Никаких и не читайте!» По секрету: Программы «Дом 2» предназначены для показа в слаборазвитых странах. Основная целевая аудитория люмпен и малоквалифицированный раб.класс. Опасно! У кого обиды и непонимание? У людей закрытых. Работайте над собой! Помогайте себе ласково, как своему ребенку, помогайте расти своему другу. Это методика корпоративного управления. Да.ДА. Людям у которых проблемы, нужно преодолеть себя и пойти к специалисту. Чтобы потом сказать себе: Мы испробовали и это! Нужно чаще ходить к специалистам!!! Теперь о темпе жизни. Мы занимаемся управлением в различных системах. В управлении , в принятии решений фактор времени один из главных. Помните анекдот из к/ф «Криминальное чтиво»? «Не отставай, кетчуп!» Это драйв восстанавливать себя, отношения и идти к целям! Это последние мировые технологии управления собой. Когда друг прислал мне речь Джобса, я прослушал ее раз 5. На стр я пригласил всех услышать речь С.Джобса. Родители научили его быть ОСОБЕННЫМ. Ауру создали ПРИЕМНЫЕ! родители. Простые люди, им не хватало денег на образование Стива! О простом пути расстаться. Как же Вам нравится трагические разрывы! Я понимаю, сложная обстановка в городе, стране! Это простой путь. Простой, но ущербный! Нужно выбирать ПРАВИЛЬНЫЙ путь. Пробуйте встретиться ЕЩЕ РАЗ, как люди. Если нет будущего, то расставайтесь ДРУЗЬЯМИ! Любите себя и ДЕЙСТВУЙТЕ! Только тогда новая встреча будет успешной. Все связанно в мире! И еще раз про речь Джобса, В ней все про точки и цели, про время и удары, про любовь и жизнь. Главное в речи: все пропустить через сердце и душу. Быть безрассудными! БЫТЬ ИСКРЕННИМИ, как в детстве!
Гость
2 ноября 2011, 13:57
Гость
1 ноября 2011, 21:37
Здравствуйте Лариса! Вы правы, тех, готовы меняться единицы. Причины, почему их мало: неуверенность в себе, не информированность. НОвсе знают про Дом2. Уважаемая Лариса, прошу перестаньте смотреть Дом2. Помните слова проф. Преображенского? «Не читайте советских газет! Так других нет! Никаких и не читайте!» По секрету: Программы «Дом 2» предназначены для показа в слаборазвитых странах. Основная целевая аудитория люмпен и малоквалифицированный раб.класс. Опасно! У кого обиды и непонимание? У людей закрытых. Работайте над собой! Помогайте себе ласково, как своему ребенку, помогайте расти своему другу. Это методика корпоративного управления. Да.ДА. Людям у которых проблемы, нужно преодолеть себя и пойти к специалисту. Чтобы потом сказать себе: Мы испробовали и это! Нужно чаще ходить к специалистам!!! Теперь о темпе жизни. Мы занимаемся управлением в различных системах. В управлении , в принятии решений фактор времени один из главных. Помните анекдот из к/ф «Криминальное чтиво»? «Не отставай, кетчуп!» Это драйв восстанавливать себя, отношения и идти к целям! Это последние мировые технологии управления собой. Когда друг прислал мне речь Джобса, я прослушал ее раз 5. На стр я пригласил всех услышать речь С.Джобса. Родители научили его быть ОСОБЕННЫМ. Ауру создали ПРИЕМНЫЕ! родители. Простые люди, им не хватало денег на образование Стива! О простом пути расстаться. Как же Вам нравится трагические разрывы! Я понимаю, сложная обстановка в городе, стране! Это простой путь. Простой, но ущербный! Нужно выбирать ПРАВИЛЬНЫЙ путь. Пробуйте встретиться ЕЩЕ РАЗ, как люди. Если нет будущего, то расставайтесь ДРУЗЬЯМИ! Любите себя и ДЕЙСТВУЙТЕ! Только тогда новая встреча будет успешной. Все связанно в мире! И еще раз про речь Джобса, В ней все про точки и цели, про время и удары, про любовь и жизнь. Главное в речи: все пропустить через сердце и душу. Быть безрассудными! БЫТЬ ИСКРЕННИМИ, как в детстве!
Вася, ох-ох-ох, Лариса-то может и поймет о чем Речь Джобса и еще человек 5-6 с сайта (многие из них понимают о чем идет речь, но относятся к этому как к утопии (т.е. опускают руки), по причине того, что наше общество не растормашить этими "переписками"), никто не не попробует (с сайта) это исполнить с собой, НО (!) БОЛЬШИНСТВО даже не напрягутся начать послушать-почитать Джобса, Некрасова, не то что ПОНЯТЬ о чем речь, а уж тем более начать работать над собой..... "быдла" очень много.... Кто-то просто заходит на сайт и пишет по одной строчке и...отпадает с сайта - незаинтересовались темой постов..... Перед кем "биссер-то метать"???? БОЛЬШИНСТВУ этого не надо: рост и развитие личности, отношений и т.п. Тему-то разиваем Вы, Лариса ну и я пытаюсь понять про что Вы с Ларисой говорите.... Грустно, что так мало людей, хотя бы просто любопытстующих о чем идет речь..... с Уважением, Марина.
Гость
3 ноября 2011, 00:02
Гость
2 ноября 2011, 13:57
Вася, ох-ох-ох, Лариса-то может и поймет о чем Речь Джобса и еще человек 5-6 с сайта (многие из них понимают о чем идет речь, но относятся к этому как к утопии (т.е. опускают руки), по причине того, что наше общество не растормашить этими "переписками"), никто не не попробует (с сайта) это исполнить с собой, НО (!) БОЛЬШИНСТВО даже не напрягутся начать послушать-почитать Джобса, Некрасова, не то что ПОНЯТЬ о чем речь, а уж тем более начать работать над собой..... "быдла" очень много.... Кто-то просто заходит на сайт и пишет по одной строчке и...отпадает с сайта - незаинтересовались темой постов..... Перед кем "биссер-то метать"???? БОЛЬШИНСТВУ этого не надо: рост и развитие личности, отношений и т.п. Тему-то разиваем Вы, Лариса ну и я пытаюсь понять про что Вы с Ларисой говорите.... Грустно, что так мало людей, хотя бы просто любопытстующих о чем идет речь..... с Уважением, Марина.
Здравствуйте Марина! Если народ не понимает, то это его проблемы. Им нравится смотреть Дом2, бухать пиво и с сигаретами в зубах. Неужели парням нравиться целоваться с пепельницами? Это уровень культуры. Мне приятно то, что есть люди которые могут отличить секс от настоящих отношений. Мне искренне жаль, тех женщин которые испытали настоящий оргазм и прекратили отношения. Мне жаль тех мужчин, которые являются махровыми эгоистами. Мне жаль мою страну которая тонет в болоте ... (духовного, интеллектуального, морального). Мне интересно кто несет ответственность за то, что народ сексуально неудовлетворен? В результате чьей деятельности российская семья проигрывает по ВСЕМ статьям западной? Нет ответа. Скоро уедем и мы. Людей не останется! Наступит КИтайская цивилизация!да.да.
Гость
9 ноября 2011, 01:21
Олеся, а по каким словам-следам (мыслям), Вы сделали вывод, что Вася неокрепший духом чловек???
Гость
9 ноября 2011, 13:27
крепкий- уверенный, убеждённый, способный идти до конца, не зря говорят "мужик сказал- мужик сделал", а кто ноет или ищет отмазки он слаб духом. Это не недостаток, это слабость - она простительна даже мужчинам.
Гость
21 октября 2011, 20:46
я вот одного не понимаю,а почему многие считают,что развод или разрыв по причине измены мужчины? вообще,сколько вот тем обсуждали по этому вопросу-взамоотношения полов,и всегда женщина -бедная ,несчастная,ее бросили ,от нее ушли..что за стереотип такой7
Гость
23 октября 2011, 09:02
Это - Правило! Впитывается с "материнским молоком"! Мужской пол - Должен! Обязан! Во всём всегда виноват!
Гость
24 октября 2011, 07:29
Гость
23 октября 2011, 09:02
Это - Правило! Впитывается с "материнским молоком"! Мужской пол - Должен! Обязан! Во всём всегда виноват!
че истерим ? спокойно,Олежа ,спокойно,а разве мужик ни что не должен делать ?
Гость
24 октября 2011, 13:08
Гость
23 октября 2011, 09:02
Это - Правило! Впитывается с "материнским молоком"! Мужской пол - Должен! Обязан! Во всём всегда виноват!
бедняжка((( ну вы можете по женски всплакнуть, я не знаю...
Гость
19 октября 2011, 15:33
У каждого психолога есть свой психолог, а теперь сами думайте слушать их или нет
Гость
3 ноября 2011, 16:56
Успешных выходных! Подруга водителя маршрутки кричит ГРОМКО, ЧЕТКО И ЗАРАНЕЕ! Разлука разжигает сердечную страсть к кому-нибудь, кто поближе!
Гость
4 ноября 2011, 08:26
физическую тоже..
Гость
4 ноября 2011, 21:41
Гость
4 ноября 2011, 08:26
физическую тоже..
Ага, как следствие...
Гость
6 ноября 2011, 07:42
Гость
4 ноября 2011, 21:41
Ага, как следствие...
Марин-для физической страсти наличие сердечной не обязательно.
Гость
24 октября 2011, 14:10
Все возможно! Начните с простого: Любите себя! Взглянуть на ситуацию изнутри себя, со стороны. Часто, для того чтобы разобраться нужен независимый третий(врач, посредник). Народ никто не учил семейным отношениям! Возник конфликт? Попробуйте стать информированнее, подымитесь над конфликтом! Учитесь управлять собой, своими отношениями. Семья(7 Я!) это очень сложная система отношений! Встретили свое счастье? Берегите его, развивайте его! Отношения с человеком(в том числе и любовные отношения) приносят счастье тогда, когда это совпадает с удовольствием! Желаю всем заниматься любовью с удовольствием и радостью!
Гость
24 октября 2011, 20:06
ну ,"нашего полку прибыло",приятный комент,молодец, Вася! согласна.
Гость
31 октября 2011, 12:17
Гость
24 октября 2011, 20:06
ну ,"нашего полку прибыло",приятный комент,молодец, Вася! согласна.
Ура, Вася, Лариса, единомышленники! Поставил плюсик. Это один из самых здоровых комментариев из четырех сотен. Неудивительно, что почти никто не обратил внимание на него внимание. Главное - любить себя, любить своё дело, развиваться, заниматься спортом, творчеством.Только такой человек и способен полюбить другого.
Гость
24 октября 2011, 08:10
Вот посудите Сами,Многоуважаемые гости и авторы темы. Всякие там Ларисы-клон,Ники и пр. контингент особей Женского пола твердят об целомудрии, морали, нравственности, и пр. верности обоих полов.Но сами то в свою очередь не стремятся самих Себя "остепенять"! Утверждая и наслаждаясь своими же выходами:"А ко мне всякие ходят и бывшие и небывшие..." О чём тогда говорить то??? Зачем тратить силы,время и пр. на подобные проблемы?! По Мне лучше - казнь или калечить! Как в восточных странах.Изменила - забили прилюдно камнями! Изнасиловал - кастрировали, повесили! Вот в этом вижу Я единственный выход в данной элементарной проблеме. И воспитание! Воспитания! И ещё раз воспитание с ''молоком матери"! А то, развели тут дилемму... В любом случае - Проституцию не перевоспитать и не искоренить! что бы тут не говорили.
Гость
24 октября 2011, 12:35
клона ко мне приплетать не надо,его всего один комент пока.
Гость
24 октября 2011, 12:37
да ,я вам уже написала -клон-тролль под моим именем (со всякими бывшими и не бывшими)-вашего пола,он специально провоцирует-вам и это надо оьяснять?не кормите тролля !-это такое понятие есть в сетевом сообществе.
Гость
24 октября 2011, 12:43
да,а при чем здесь проституция?вас что совсем не в ту степь понесло.
Гость
23 октября 2011, 18:42
...Секс это физиология!Если хотите даже, в какой-то степени, испражнение...как слезы,сопли,слюни и все ниже и ниже... А вот любовь - это уже чувства и здесь секс как последствие!А вот когда чувства кончаются,появляетя бездуховный секс и все остальное,что,в конечном итоге,бросает человека во все тяжкие...Все должно идти естественным путем,не подменяя одно другим...Бесспорно,это трудно!Порой необходимо поступаться своими интересами в пользу другим и это естественный ход событий!Именно компромис - залог взаимопонимания...Как сказал Челомей - все что построено на неестественных принципах обязательно разрушится!И разрушается,потому что все мы где-то и что-то нарушаем...и,естественно,как следствие,сами же и разрушаем!
Гость
23 октября 2011, 21:32
Вовик, вы видимо молоды, глупы и от этого секса в голове кашу имеете. Секс это инструмент для поддержания жизненного тонуса, если умело им пользоваться то можно до старости быть счастливчиком, а можно загнать себя в тупик и хрюкать в испражнениях.
Гость
24 октября 2011, 09:23
любовь -это химический процесс ,и длится он 3 года -это уже все давно ученые по полочкам разложили,и при чем здесь секис?и с какой стати отказывать себе в удовольствии,причем нужном для организма ?и для этого не обязательно бросаться во все тяжкие.Рассказывала как то М.Арбатова про свою знакомую из органов ,так та так делала,-вызывает подчиненного к себе в кабинет -"у нас есть 20 минут,снимай штаны".Вот это реальность жизни,а высокие слова они в книжках-"я вас любил,так искренне ,так нежно.."На всем этапе развития человечества отношения к сексу и браку менялись,под воздействием навязанных человечеству правил поведения и общественной морали,ведь вот в высших кругах прошлых веков браки заключались по расчету,и если супруги имели связи потом на стороне -это не осуждалось,и никто не бежал разводиться,поэтому самые крепкие браки -по расчету.А любовь -она сегодня есть,а завтра ее может не быть,ведь насильно никто человека любить не заставит.
Гость
24 октября 2011, 09:58
Гость
23 октября 2011, 21:32
Вовик, вы видимо молоды, глупы и от этого секса в голове кашу имеете. Секс это инструмент для поддержания жизненного тонуса, если умело им пользоваться то можно до старости быть счастливчиком, а можно загнать себя в тупик и хрюкать в испражнениях.
согласна, лаконично,именно- для поддержания жизненного тонуса.
Гость
25 октября 2011, 13:37
О чем статья? О том, что мы гробим свои жизни и жизни близких людей. После нас хоть потоп. Что привело к такой ситуации? Обстоятельства жизни, перемены в работе, материальном плане и зомбоящик. Женщины от ударов судьбы стали грубыми. Мужчины циничными. Все стали злыми. Сознательно разрушается институт семьи. Большинству плевать на точку зрения партнера или партнерши. Население( народа уже нет) выбирает не так как правильно. Выбирают то, что проще. Ценность личности человека сознательно уничтожается. Быдлом ПРОСТО управлять. Идет сознательный демонтаж культуры и морали. Быдлу ПРОСТО нужно потрахаться. Последствия этого: гибель страны и поглощение ее Юго-Восточным другом. Помните гибель Римской империи от варваров? Но нам то что? Хлебнем пивка с виагрой и как звери трахаемсяв, испражняемся на улице. Пир во время чумы! Доживаем последние дни….. Так вот статья о том, как скрасить эти последние дни, месяцы и года населению Российской империи. Для Лариса.. Не вижу причин радоваться. Пивное быдломнение побеждает. Все это похоже на средневековье. Когда ученых и целительниц сжигали на кострах. Сегодня все повторяется.
Гость
25 октября 2011, 14:30
Если не углубляться в политику, вся вышеизложенная дискуссия на тему кто хуже мужики или бабы, заставляет пожалеть людей. Прежде чем осуждать, а тем более делать такие глобальные выводы, нужно задуматься ПОЧЕМУ так происходит, почему нам изменяют, может быть мы сами что-то делаем не так. А КАК нужно делать? - нас к сожалению не учили в детстве. Динамика разводов и свободных отношений растет не потому что плохие мужики или бабы, а потому что мы не думаем ГОЛОВОЙ, точнее вообще НЕ думаем...НЕ развиваемся, всё происходит на уровне животных инстинктов! з.ы. бейте люди во все колокола! изучайте психологию, развивайтесь! не нужно думать: "Я уже итак всё знаю, у меня богатый жизненный опыт"! у вас у всех есть дети! их нужно учить житейской мудрости... Зачем им это?! я думаю не нужно объяснять.
Гость
25 октября 2011, 15:32
Вася, сразу заметно, Вы-ПАТРИОТ! про "быдло" я соглашусь, есть такие люди. НО (!) инстинкты иногда удовлетворять тоже хочется! Правда, ни в жизни не поверю, что б "бывшие" занялись инстинктоудовлетворением аюсолютно безэмоционально. Всегда есть мотив: доказать, наказать, вернуть, симпатия (внеш. данные "вставляют")и т.д. и т.п. Так что, "секс с экс" всегда "боль" для "не экс". Тот кто это осознает, а еще лучше чувствует - тот однозначно не быдло. Удачи Вам.
Гость
26 октября 2011, 15:36
440 тысяч человек уехали из России за последние пять лет Статья http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=44&idArt=1286
Гость
31 октября 2011, 10:22
Для Марины с 5 стр. :) Марина, дорогая, а ты случаем не моя бывшая? надо пыл твой остудить, знаю чудо чудодейственное, будешь только хорошие отзывы писать с хорошим настроением)))
Гость
31 октября 2011, 12:28
7-7-7, спасибо, " я пешком постою" пылкая и "не остуженная".....некоторым нарвится... Все-таки задело ЗА ЖИВОЕ,да??? Для невнимательно читающих: я не Ваша бывшая... и бывшей НЕ БЫЛА!!! Удачи Вам, 7-7-7 (останусь Вашей "неостуженной" пылкой мечтой навеки).
Гость
31 октября 2011, 12:40
Гость
31 октября 2011, 12:28
7-7-7, спасибо, " я пешком постою" пылкая и "не остуженная".....некоторым нарвится... Все-таки задело ЗА ЖИВОЕ,да??? Для невнимательно читающих: я не Ваша бывшая... и бывшей НЕ БЫЛА!!! Удачи Вам, 7-7-7 (останусь Вашей "неостуженной" пылкой мечтой навеки).
7-7-7, вообще-то, я - МУЖЧИНА. не пишите мне больше, т.к. я Вас БОЮСЬ! Прощайте, Марина.
Гость
31 октября 2011, 15:37
Гость
31 октября 2011, 12:28
7-7-7, спасибо, " я пешком постою" пылкая и "не остуженная".....некоторым нарвится... Все-таки задело ЗА ЖИВОЕ,да??? Для невнимательно читающих: я не Ваша бывшая... и бывшей НЕ БЫЛА!!! Удачи Вам, 7-7-7 (останусь Вашей "неостуженной" пылкой мечтой навеки).
)))так я и не читал! 6 страниц женского "счастья"...спасибо, я от жены дома каждый день страниц по 10 слушаю))
Гость
31 октября 2011, 14:14
Марин-я с чего вы взяли ,что я против помощи психотерпевта ,если человеку она нужна?Вы просто не внимательно читали мои комментарии? я психологией давно увлекалась,и даже хотела одно время 2-е высшее получить ,именно выучится на психолога,и вы считаете,что я могу после этого быть противницей психологической помощи?Да уж. И КТО же в наше время не знает о психологах ?-ваши слова"чтобы люди знали"-уму не постижимо .Вы вообще о чем здесь все витийствуете?А потом, это какая Марина мне все пишет то?И кто тут кого боится?, О мама мия..
Гость
31 октября 2011, 18:19
Ларис, я четтт не пойму - Вы о чем???? Может Вы не со мной переписываетесь???? я никому не угрожаю и Вам ЛИЧНО не пишу (только здесь на сайте). Мей би, КЛОН??? С уважением, Марина
Гость
31 октября 2011, 21:20
Гость
31 октября 2011, 18:19
Ларис, я четтт не пойму - Вы о чем???? Может Вы не со мной переписываетесь???? я никому не угрожаю и Вам ЛИЧНО не пишу (только здесь на сайте). Мей би, КЛОН??? С уважением, Марина
Я не имела ввиду что кто то кому то угрожает,а "пишет"-я решила что здесь 2 комментатора под ником Марина-невнимательно видимо посмотрела выше-бывает и пишет -я имела ввиду данное обсуждение всего лишь.Так вы мужчина?-сами признались .Очень приятно..какие то проблемы ,уважаемый "Марина"?
Гость
1 ноября 2011, 22:31
Гость
31 октября 2011, 21:20
Я не имела ввиду что кто то кому то угрожает,а "пишет"-я решила что здесь 2 комментатора под ником Марина-невнимательно видимо посмотрела выше-бывает и пишет -я имела ввиду данное обсуждение всего лишь.Так вы мужчина?-сами признались .Очень приятно..какие то проблемы ,уважаемый "Марина"?
Лариса, Вам по секрету скажу - я женщина.
Гость
31 октября 2011, 16:46
много чего написали,но забыли одно,-часто человек, увлекшись своими переживаниями и хотением недостижимого,совершенно не принимает в расчет желания того ,кто все это вызывал. если партнер дал понять или что то сделал,из чего явствует,что ему отношения не нужны,то прими как должное,"отпусти",а не из своих эгоистических соображений считай, что твои чувства другого обязывают их разделить.Если ты хочешь,это не говорит,что другой обязан то же этого хотеть,если бы все это понимали, и принимали как должное,то меньше было бы переживаний,и конфликтных ситуаций при раставании.И еще ,как Антонов поет-"новая встреча- лучшее средство от одиночества".
Гость
31 октября 2011, 20:00
О, Антонов(всю жизнь один)авторитет! Смешно! ха-ха-ха! Какие-то советы у Вас страшные. Все мечтаете разлучить людей! Они ведать, не ведают что можно жить счастливо! Вы же непонятно из каких "эгоистических" отношений все за разрыв агитируете. И что? Как в песне поется "в отместку тоже станет красть"? Жизненные принципы, понимание ответственности, создание атмосферы счастья, создание совместной перспективы и много других факторов основа счастья и улетного секса! Хватит дремучих, первобытных советов! Есть профи! Пора серьезно строить отношения в семье! Именно семья основа любой страны! Не сможем построить отношения с родными людьми нигде ничего не создадим! Всем добра!
Гость
31 октября 2011, 22:25
Гость
31 октября 2011, 20:00
О, Антонов(всю жизнь один)авторитет! Смешно! ха-ха-ха! Какие-то советы у Вас страшные. Все мечтаете разлучить людей! Они ведать, не ведают что можно жить счастливо! Вы же непонятно из каких "эгоистических" отношений все за разрыв агитируете. И что? Как в песне поется "в отместку тоже станет красть"? Жизненные принципы, понимание ответственности, создание атмосферы счастья, создание совместной перспективы и много других факторов основа счастья и улетного секса! Хватит дремучих, первобытных советов! Есть профи! Пора серьезно строить отношения в семье! Именно семья основа любой страны! Не сможем построить отношения с родными людьми нигде ничего не создадим! Всем добра!
Об этом и речь - где агитация за семью, где это?
Гость
31 октября 2011, 23:03
Гость
31 октября 2011, 20:00
О, Антонов(всю жизнь один)авторитет! Смешно! ха-ха-ха! Какие-то советы у Вас страшные. Все мечтаете разлучить людей! Они ведать, не ведают что можно жить счастливо! Вы же непонятно из каких "эгоистических" отношений все за разрыв агитируете. И что? Как в песне поется "в отместку тоже станет красть"? Жизненные принципы, понимание ответственности, создание атмосферы счастья, создание совместной перспективы и много других факторов основа счастья и улетного секса! Хватит дремучих, первобытных советов! Есть профи! Пора серьезно строить отношения в семье! Именно семья основа любой страны! Не сможем построить отношения с родными людьми нигде ничего не создадим! Всем добра!
Лариса, "Если ты хочешь,это не говорит,что другой обязан то же этого хотеть" это Ваша цитата. Но "другой" не должен, просто не имеет право на эти хотения плевать (особенно, если есть чувства), равнодушие к "хотениям" партнера может, в свою очередь, вызвать ответную реакцию (из за нежелания понимать и уступать друг другу) и... как снежный ком, а в результате - развод, который, по Вашим же словам, "то же выход иногда".И невсегда пара может объективно найти истоки этих скандалов, хотя чувства еще могут и не остыть. Именно о правильности постороения отношений, о культуре построения межличностных отношений (как микроэлемент, как макро - общество, народ), о прививании правильного общения с детсва и говорит Вася (если я правильно его понимаю). Да, все люди разные (как Вы любите повторять и ситуации разные), но можно воспитать в людях с детства культуру правильного общения, донести до людей, что есть некие ТАБУ на то, что можно говорить и делать в адрес партнера/любимого человека (имеется в виду не четкие правила и список, а основы культуры, например, все же мы с детства знаем, что нецензурно выражаться - некрасиво, пальцем показывать и т.д. и т.п.).
Гость
22 октября 2011, 12:11
А я уже два года пытаюсь забыть, но постоянно возвращаюсь к этому человеку...и понимаю что ничего не могу с собой поделать..Люблю и все тут. и человек тоже не заводит новые отношения, говорит что верит, что мы можем нормальные отношения построить..пробуем,но ошибки повторяем, расходимся снова...и снова встречаясь - бурно миримся...и как раз в этот момент понимаем, что друг без друга мир казался серым и скучным...вместе- невозможно и врозь - никак.
Гость
24 октября 2011, 09:36
Как говорят психологи, ситуация будет повторяться бесконечно пока что то не поменяется у одной или у обеих сторон..(взгляды на жизнь,обстоятельства и т.п.)из-за чего происходять конфликты,чем вы недовольны,попробуйте разобраться совместно..может просто отношения нужно перевести на новый уровень?
Гость
24 октября 2011, 15:35
а может Вы, Мила, и не расходитесь, а просто ссоритесь так???
Гость
20 октября 2011, 10:06
Вот все пишут только о том, как девушки своих бывших преследуют - а меня преследует МЧ, который в течение 2 лет, которые мы когда-то давно были вместе, постоянно изменял, который назло мне женился на другой, раз я отказалась выходить за него замуж именно в тот момент, завел с ней ребенка, а сам постоянно мне названивал, как напьется - мол, любит, не может без меня, с женой разведется... Постоянно предлагал встретиться... через год с небольшим после его свадьбы я все-таки решилась, встретились - но у меня было такое разочарование - как я вообще с ним могла так долго быть вместе...встреча длилась 15 мин, но этого за глаза хватило... Сейчас я уже 4 года как замужем за другим, счастлива, а этот периодически продолжает названивать, постоянно настаивает на встрече, поет, какая я на фото красивая и счастливая все время - мол, с ним никогда такой не была...уже и ласково посылала его, и матом, и муж посылал - не понимает..., меняла номер телефона - нашел в соцсетях и пишет там - игнорирую уже год, а сообщения все идут...
Гость
20 октября 2011, 10:57
У меняраз было,что мама бойфренда звонила моей моей маме,-сынок от горя чуть якобы не повесился,так меня люьит,а я вот такая нехорошая Навязчивость -это неприятно.собироте доказательства(разговор на диктофон запишите,свидетельские показания) и в суд подайте.если уж так достает.
Гость
20 октября 2011, 11:14
Как говорят в Одессе: "Каждый сходит с ума по своему". Я сам знавал 2-3 парней, которым даже не важно было будет секс или не будет - главное какую-то лабуду нести, девушке мозг заморочить.
Гость
20 октября 2011, 11:45
скорее всего не уверены в своей состоятельности как мужчины,но есть просто любители флирта,хотя это женщинам больше свойственно.
Гость
23 октября 2011, 12:53
согласен про секс-распущенность, которая цветет и пахнет :)
Гость
23 октября 2011, 17:39
Это правило уже давно продвигают как в "так и должно быть", среди Женского пола. Так сказать, что бы это не вызывало каких либо негативных эмоций в БРАКе. А то уже, при Свадебной фиэрии в ЗАГСе, при торжественном обращении... исключили всякого рода - клятвы в верности, любви и пр. Что бы в последствии... если что... "не цеплялись за слова" сказанных во время Свадебной церемонии.
Гость
24 октября 2011, 07:21
Гость
23 октября 2011, 17:39
Это правило уже давно продвигают как в "так и должно быть", среди Женского пола. Так сказать, что бы это не вызывало каких либо негативных эмоций в БРАКе. А то уже, при Свадебной фиэрии в ЗАГСе, при торжественном обращении... исключили всякого рода - клятвы в верности, любви и пр. Что бы в последствии... если что... "не цеплялись за слова" сказанных во время Свадебной церемонии.
ну ведь ерунду пишите,кто продвигает и где?клятвы приплели.дети что ли?
Гость
24 октября 2011, 12:35
Гость
24 октября 2011, 07:21
ну ведь ерунду пишите,кто продвигает и где?клятвы приплели.дети что ли?
Лариса?!Вы что хотите доказать? Что всё так чинно и благородно в обществе? Я хоть телевидение давно уже не смотрю, но замечаю у юного поколения Девушек - феминизм, грубость, хамство и пр. Всё то что так четко отображается в шоу "дом 2", "мтв", сериалах и пр. Стремятся всего и сразу!Да по богаче!А как всё это зарабатывается - последних не интересует.И подавай им Парней правильных,щедрых и красивых!Коронная фраза современной барышни;"пусть любит меня такой какая я есть!"а за что её вообще любить то? Только,разве - на одну ночь. И то,если "встанет" на неё.
Гость
20 октября 2011, 07:55
Секс в семйных отношениях все равно не главное,если нет взаимопонимания и взгляды на жизнь не совпадают.И ради только одного секса ,пусть и "выше крыши" жить с человеком ,который тебе не подходит, не стоит ,зачем притворяться и себя ломать?,или как говорят :уходя -уходи.А если и был секс с бывшим,наверное ,мало таких,у кого не было,то относиться надо просто как -"доставили друг другу удовольствие",взрослые же люди,я так считаю,так и в моей жизни все это было,знаем ,проходили,и спустя год после развода,и 10 лет.Хотя бывший ,или как в статье -экс , был другого мнения.