перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как живет женщина с двумя матками — и в левой, и в правой она выносила по ребенку

Гость
15 мая 2021, 20:20
Зачем на это знать ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2021, 23:52
Зачем извещать об этом всю страну , она вообще нормальная и кто пишет эти статьи?!!!
Гость
24 сентября 2023, 19:46
Если интересуют другие темы, не читайте эти!!! Зачем читать и тупизной блестать ?
Гость
15 мая 2021, 17:22
Мужчины это практически не ощущают, если им не скажешь, они и не поймут, — делится она. Стесняюсь спросить, с какой целью она им говорила? Женщина ведёт свой блог об этом? Популярность на всём.
Гость
17 мая 2021, 11:19
У моей знакомой у дочери 4 груди. Когда началось половое развитие, начали ещё 2 отрастать выше положенных. Прооперировали, лишние удалили.
Гость
18 мая 2021, 16:10
Отличная статья. Не получается забеременеть 10 лет. Уже руки опускаются.
Гость
2 июля 2023, 17:21
Напишите в инстаграме Екатерине Глок, я думаю она вам поможет с этим(подписана в инстаграме как @glokkaterina80) она помогает таким парам, у которых не получается ничего долгое время.
Гость
16 мая 2021, 19:22
Если есть женщина с двумя матками, значит где-то есть и с тремя сисками
16 мая 2021, 20:24
Если есть женщина с двумя матками - значит есть мужчина с двумя членами ! Давайте поищем ка его друзья в сети !😁
Гость
17 мая 2021, 16:13
Зачем писать такие новости?
Гость
17 мая 2021, 16:54
У меня такое же.Ничего удивительного.Дутая сенсация.
Гость
15 мая 2021, 16:31
Детей не может иметь. Все. Мир рухнул. То есть женщина считает себя только инкубатором? Кроме как плодиться и размножаться ничего полезного делать не умеет? Не можешь рожать - иди в бизнес, займись благотворительностью, путешествуй, развивайся, заведи интересное хобби. Да много чего можно делать. Жизнь многогранна. Вот свет клином сошелся на этой матке.
Гость
29 июня 2023, 03:08
продажа курсов Как дышать двумя матками
Гость
29 января, 12:58
Все правильно что вы пишите об этом. У моей дочери такая же патология - полное удвоение. Но вторая матка недееспособна. Первого ребенка она родила в 2016 году. И только на кесаревом сечении мы узнали о степени удвоения. Полное удвоение, даже толкового выхода для ребенка из влагалища нет. Сейчас она беременна второй раз. В той же части матки. Я ее мама и у меня конечно же не просто беспокойство, а чуть ли не паника. Я очень переживаю. Половина срока уже прошло. Дай бог, чтобы выносить и вовремя кесарево сделать. По другому ребенок не родится. И очень хорошо что девушка поделилась своей историей. Стало поспокойнее.
Гость
29 августа, 11:53
У меня тоже самое) И что? Узнала случайно об этом в 22 года, когда была уже давно замужем. В 30 лет стала мамой без проблем.( дочка из левой матки), в 32 года родила сына ( он из правой матки). Родила сама. Все прошло гладко. Какое счастье, что не встретила врачей в молодости, которые бы мне объяснили , что я «урод» и никогда не стану мамой) Жила своей жизнью и не подозревала ни очем) Так что, кто ищет информацию типа «родила с двумя матками и все хорошо» - подтверждаю, что таких много. Это не приговор 😄
Гость
15 мая 2021, 12:24
Современно. Мечта тсаря и патриарха олигарха