перейти к публикации
33 комментария к публикации

Воскресшая. Дочь-наркоманку похоронила собственная мать. А она выжила и теперь спасает других

Гость
12 сентября 2021, 20:10
Мать виновата когда отец ушол срывала зло на ней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 23:21
Хоть бы не сорвалась !
Гость
12 сентября 2021, 11:40
Слава Волонтерам!!!
Гость
13 сентября 2021, 00:27
история про несчастную девушку с долбанутыми на всю голову родственничками. родственнички - задумайтесь, что вы творите???!!
Гость
13 сентября 2021, 00:45
Успехов ей и здоровья, что нашла силы выбраться из этого болота, сейчас все зависит от неё.
Гость
13 сентября 2021, 18:52
Желаю Вам счастья! Настоящего, теплого, светлого! Берегите свою новую жизнь, свою любовь. Держитесь за неё обеими руками. Подарите свою силу и любовь другим . Так могут только сильные люди, как Ваш супруг. Теперь и Вы стали сильной. Многое сможете сделать хорошего. Я очень за Вас рада!
Гость
14 сентября 2021, 22:56
Мать очень жестокая, кошмар
Гость
14 сентября 2021, 22:55
Кристина держись, молодец
Гость
12 сентября 2021, 19:07
История про женщин с отсутствием материнского инстинкта. Девушке надо бы нового ребенка родить, того она уже потеряла
Гость
13 сентября 2021, 08:58
Как-то странно история выглядит: родственники во всем виноваты, а она вся такая белая и пушистая жертва. Мне кажется, что она многое исказила в своем рассказе
Гость
13 сентября 2021, 00:04
А я до армии ,кормил комаров на Самотлоре , и Лангепасе. Затем СА , дембель, работал по командировкам и вахтам от Костромы до Красноярска . Женился ,овдовел , вместе с родными воспитал двоих детей . И что бежать в редакцию ? Или обязательно нужно быть ,наркошей ,алкашом , или убийцей ?
Гость
18 сентября 2021, 09:30
Бывших наркоманов не бывает. Попробовал один раз и жизнь перевернута наизнанку. Есть у меня одна знакомая из не благополучной семьи и тоже со своей печальной историей. Вообще мне кажется что сама природа избавляется от людей слабовольных,легкомысленных и глупых. Я почему-то в своей юности не стал употреблять, хотя предлагали и вращался в среде наркоманов. Да,было любопытно,что они испытывают,но не сделал этого. Последствия наркотиков приводят к различным заболеваниям и если не от передоза,так от какой болезни человек умирает. У меня уже много знакомых умерло с которыми я учился. Единицы смогли бросить или просто умудряются както хитро употреблять,что им вроде как не мешает жить. Да,есть такая категория людей способные контролировать себя в наркотиках и я зная их в 15 а сейчас мне 40 и они по сей день умеренно кайфуют и чувствуют себя вроде и не плохо. Но это такое редкое исключение и надо обладать какой-то внутренней волей,чтоб не скатываться на дно. В большинстве своём происходит как с героиней статьи. Болезни,тюрьмы,психбальницы,смерть. Есть конечно ещё один способ выбраться из наркоты,это религия,секты и тому подобный опиум для народа. Вот не могу понять как это работает,но видимо секты как наркотик,могут выместить из тебя его подменив собой.
Гость
12 сентября 2021, 15:38
Больше жаль родителей и ближайших родственников. Детям мозги свои не вложишь.
Гость
13 сентября 2021, 11:58
Наркоманов- презираю. Каждый из них знал,что будет если один- два раза попробовать. И не фиг жаловаться,сама такую судьбу выбрала.
Гость
15 сентября 2021, 17:40
А вот сколько таких же глупых женщин как она не успевают достичь своего дна и погибают от наркотиков и сопутствующих заболеваний, несчастных случаев из-за употребления! Чем гордиться то ей? Здоровье свое угробила, жизнь угробила! Эта история о великой человеческой слабости и глупости. Еще одна загубленная жизнь, иа также загубленные жизни ее родных
Гость
19 сентября 2021, 00:57
Кристиночка, здоровья Вам, счастья и удачи во всем!!! Вы - сильная, потрясающая девушка, Вы - справитесь!!! Здоровья и Счастья!!!
Гость
19 сентября 2021, 03:37
Большой любви и огромного счастья пожелаю ребятам! Кристине необходимо подлечить ноги,но я думаю,что найдутся хорошие состоятельные люди,которые помогут Кристине в этом вопросе...
Гость
10 октября 2021, 13:22
В каждой,в каждой Российской семье подобное.У каждого что то да происходит(происходила).То мама уйдет к другому другу,то папа к очередной сожительницы.То любовницы бесконечные или череда любовников.Все по обыкновеннею.
Гость
12 сентября 2021, 21:58
Наркоманы живут в коттеджах, а некоторые семьи с детьми в деревянных бараках с печным отоплением...Наркоманов кормят и женят,а дети наркоманов и алкашей голодные и без игрушек..
15 февраля, 23:34
во всем мире таблетки алкоголь наркотики во всем мире запомните
Гость
12 сентября 2021, 12:23
Пропаганда наркомании.