перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История 27-летней мамы пятерых детей и депутата

30 марта 2023, 10:29
Примечательно, что выгнала её с заседания особь женского пола. И такие нелюди у нас у руля. В Австралии, Новой Зеландии, Швеции женщины спокойно могут взять с собой даже грудного ребёнка в парламент. Может, поэтому там гораздо больше детских площадок и лучше развита инфраструктура для семей с детьми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2023, 10:55
скорее всего потому, что люди там работают. А не детей на заседания таскают.
30 марта 2023, 16:57
Гость
30 марта 2023, 10:55
скорее всего потому, что люди там работают. А не детей на заседания таскают.
Одно другому не мешает. Сказали же, что ребёнок спокойно сидел.
Гость
29 марта 2023, 13:10
Да, очень непросто живётся депутатам в нашей стране. Считай, самая угнетённая, многострадальная и социально незащищённая профессия.
Гость
29 марта 2023, 18:18
А Свердловская область в состав Пермского края вошла? При чем здесь Талица. Про Гондурас ещё напишите.
Гость
29 марта 2023, 20:37
Вы не понимаете,тут не только новости Пермского края,но и те новости ,которые указаны сверху ( Из Москвы,что бы оценивать общественно-полическое состояние общества)
Гость
30 марта 2023, 10:55
Гость
29 марта 2023, 20:37
Вы не понимаете,тут не только новости Пермского края,но и те новости ,которые указаны сверху ( Из Москвы,что бы оценивать общественно-полическое состояние общества)
какой Москвы?.посмотрите кто хозяин мыла
Гость
29 марта 2023, 13:08
А зачем приходить с ребёнком?.
30 марта 2023, 10:30
Если не с кем оставить, а на работу надо идти?
Гость
30 марта 2023, 00:03
Светлана и ее муж большие молодцы! Стыдно за председателя и депутатов, которые позволили удалить ее за то, что пришла с ребенком! Это же прекрасно! Чем мог помешать ребенок?
Гость
30 марта 2023, 09:03
По факту им просто не удобно рядом с такими людьми.
Гость
29 марта 2023, 14:29
она мама депутата? и плюс еще 5 детей?
Гость
29 марта 2023, 15:12
Молодец.
Гость
29 марта 2023, 17:41
Вот о таких нужно писать почаще, а не про то ,как похудела,прости меня господи,Полина Гагарина,да хрен бы на нее.
Гость
29 марта 2023, 17:32
Как принято сейчас,хотя 59RU этого не предполагает,но всеравно ставлю большущий лайк.