перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февраля, 11:51
Это он советовал год назад отправлять женщинам своих мужей на передовую

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 12:14
и абсолютно правильно говорил, для настоящего мужчины это честь и доблесть воевать в зоне СВО. Если он бегает от повесток эта особь не имеет права называться мужчиной, и позор на весь его род
Гость
26 февраля, 13:10
Гость
26 февраля, 12:14
и абсолютно правильно говорил, для настоящего мужчины это честь и доблесть воевать в зоне СВО. Если он бегает от повесток эта особь не имеет права называться мужчиной, и позор на весь его род
Расскажите о себе, что за особь?
Гость
26 февраля, 13:50
Гость
26 февраля, 13:10
Расскажите о себе, что за особь?
Мальчик, подходи. у меня 12 медалей за участие в СВО и орден за мужество. Я воевал с честью и отвагой
26 февраля, 12:22
"В зале не было свободных мест" - почти целый ряд в партере свободный и даже в первом ряду на фото - свободные кресла. То, что у "щирого хлопчика" нет медицинского образования, видно невооруженным глазом, речь косноязыкая, воспитание так же отсутствует, как понятие. Во что превратили Россию, если такие .... собирают концертные залы??? P.S. Интересное мужское окружение у свердловчанки - "90 процентов - алгоголики".
Гость
26 февраля, 13:03
Ага, довели. СССР в этом плане недосягаем-вспомни, как люди с "самым лучшим советским образованием" воду перед телевизором Чумаком заряжали )
Гость
26 февраля, 13:43
Гость
26 февраля, 13:03
Ага, довели. СССР в этом плане недосягаем-вспомни, как люди с "самым лучшим советским образованием" воду перед телевизором Чумаком заряжали )
так это похоже ты и помнишь только..видимо сам и заряжал
Гость
26 февраля, 12:16
Сама я его ни разу не слушала и на такое сборище точно бы не пошла. Говорит банальные вещи. А вообще, каждый должен решать для себя эти вопросы сам. Женщина не должна быть просителем в вопросе брака, не хочет жениться - пусть идет лесом, если Вас эта ситуация больше не устраивает.
Гость
26 февраля, 13:19
Какие бараны ходят на такие лекции??? Народ отупел😭
Гость
26 февраля, 13:40
Ну, похоже что не бараны, а овцы. Те самые овцы, которые имеют либо очень заниженную самооценку, либо вообще её не имеют, и у которых напрочь отсутствует чувство собственного достоинства (про честь молчу - это вообще таким ни о чём не говорит).
Гость
26 февраля, 14:16
А давайте корректно: не "психолог", а "человек, называющий себя психологом". Ну шоу-мен пусть будет, как в другом месте у вас.
Гость
26 февраля, 15:09
за своими местами лучше присматривайте
26 февраля, 12:54
торадицийные ценносте
Гость
26 февраля, 15:18
Народ плачет что жизнь сложна, денег не хватает, а сами в очередь стоят и очередному проходимцу свои кровные отдают
Гость
26 февраля, 15:36
все в сказки верят..
26 февраля, 18:47
и в марте толпой пойдут за несменяймого
Гость
27 февраля, 10:41
26 февраля, 18:47
и в марте толпой пойдут за несменяймого
и сюда лезут со своими методичками..ну твое то какое дело куда мы пойдем?.
26 февраля, 18:53
совсем недавно он говорил в нашей стране - имея ввиду Украину ,как он оказался здесь ?
11 марта, 17:54
тут популярнее - больше овец бежит на "лекции"
Гость
26 февраля, 13:15
"на одной из своих лекций скандальный блогер ударил девушку, которая вывела его из себя, ее же сумкой (психологи, как говорится, тоже люди)." - вот его настоящее отношение к женщинам
Гость
26 февраля, 13:17
"Не имея профильного психологического образования, позиционирует себя как специалиста по семейным отношениям..." - ? это как вообще:-))?
Гость
26 февраля, 11:54
красиво говорит. На этом всё.
Гость
26 февраля, 12:14
Ты даже этого не можешь
Гость
26 февраля, 12:27
Сколько хомячков собралось в зале 😁
27 февраля, 00:20
Сатья напоминает мне Слепакова. У них, мне кажется, схожая целевая аудитория. Умеют эти два персонажа грубовато, но очень понятно, донести до женщин то, что думают о них мужчины.
Гость
27 февраля, 10:47
давайте не обобщать. оба ваших экземпляра доносят только то, что конкретно они сами думают о женщинах. Может кто то из мужчин и разделяет. Только вряд ли все поголовно или большинство мужчин имеют схожий альтернативный интеллект
Гость
26 февраля, 13:25
Не совсем понятно зачем женщине замуж то выходить - какая выгода то?
Гость
26 февраля, 15:10
за такие вопросы тоже сумочкой получите..
Гость
27 февраля, 10:48
Лучше б эту Сатью обменять на Верку Сердючку..
Гость
19 марта, 23:08
Этой особи пожизненно запрещён въезд в РФ, также заочно она осуждена за пропаганду лгбт ценностей
Гость
1 марта, 10:59
Это как шоу в психушке - где один больной выражает свои фантазии другим больным, у которых помимо проблем с психикой в добавок нет ума
Гость
3 сентября, 23:21
Абьюзер. Нарцисс. Дурно воспитанный, необразованный, агрессивный, не имеющий понятия о границах. Своей терапии не было никогда. В зале - созависимые с невысоким уровнем интеллекта, с низкой самооценкой, агрессивные, но трусливые. Шариков в Собачьем сердце тоже вещал. Вопрос не в том, что он говорит, а кто его слушает. Печально всё это.
Гость
17 октября, 12:47
Я не понимаю, мужик сказал основнию идею - не спать раньше времени. Cначала проверить. Что в этом неправильно?