перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В заповеднике «Вишерский» впервые в России нашли скандинавского комара

14 февраля 2022, 12:28
14 февраля 2022, 17:29
Разрисованную мартышку они там не обнаружили ?
Гость
14 февраля 2022, 12:46
Как- то не понятно радоваться или нет. С одной стороны- комар, с другой- звонец. А с третьей- иностранец (иностранный агент?).
Гость
14 февраля 2022, 19:18
это шведский ихтамнет )) Пущай хариусов кормит.
Гость
14 февраля 2022, 12:46
Скоро там начнут копать золото и не то что комаров, там пиявок никаких не останется.
Гость
15 февраля 2022, 08:27
Лет 10 назад на сибирёвском пользовались запрещённой технологией растворения золота раствором в мелкопробуренных скважинах. Не удивлюсь что и эти кадры начнут так же действовать.
Гость
14 февраля 2022, 14:32
нашли нового комара, а щас еще и новую болезнь найдут
Гость
14 февраля 2022, 19:48
И прививку новую еврей заделает.
Гость
14 февраля 2022, 15:30
летняя новость зимой! Как актуально то
Гость
14 февраля 2022, 19:19
Разбор образцов и идентификация длится долго. В геологоразведочной партии образцы тоже на месте анализировать никто не будет. Все потом, дома.
Гость
14 февраля 2022, 21:05
Комар прилетел по делу ....
Гость
15 февраля 2022, 08:23
Бубенцами позвенеть?
Гость
14 февраля 2022, 13:07
Главное чтоб не было территориальных притязаний!
Гость
14 февраля 2022, 13:53
Наших нам мало было?! Так ещё и эти звонят да лезут (намазоно, там, штоле)! Поубывав бы обоих
Гость
14 февраля 2022, 13:59
Где фото главного героя?
Гость
14 февраля 2022, 14:36
Непременно, модную!
Гость
14 февраля 2022, 14:41
Так он на лето к нам прилетел на разведку золотодобычи в заповедном районе, с разрешения РОСНЕДР вероятно.
Гость
14 февраля 2022, 14:54
А вдруг он нам скандинавскую лихарадку привез? Срочно всех на киринтин!
Гость
14 февраля 2022, 15:47
Никакой сенсации. Рутинный научный результат. За два года изучения ручейников р. Сылвы был найден 21 вид, новый для России (Pankov et al, 1996).
Гость
14 февраля 2022, 16:01
Потом окажется что этот якобы иностранец - эндемик в данной местности.
Гость
14 февраля 2022, 17:08
Короче , спасайся кто может !
Гость
14 февраля 2022, 18:32
всём притокам Вишеры и рыбе придёт кирдык, где золото и алмазы там гибнет всё, после себя они оставляют как после бомбёжки
Гость
14 февраля 2022, 21:06
Вишерский заповедник должен оставаться девственно -нетронутым !Если кто нарушит это будет ему Скорбь..
Гость
14 февраля 2022, 21:17
Вишерский заповедник нельзя трогать и так уже все испоганили видела брошенные алмазные разработки жуть и боль за природу
Гость
14 февраля 2022, 22:04
59 с ру ? А фото заделано пол года назад ?
Гость
14 февраля 2022, 22:41
И чё теперь там золото воровать и гадить нельзя?
Гость
15 февраля 2022, 04:09
у туристов из чумадана вылетел или у кого то дома из клетки вылетел
Гость
15 февраля 2022, 13:10
Не пугайтесь граждане, когда будут копать золото, будут применять много ртути, так что ни какие комары и их болезни вам не грозят!