Все новости
Все новости

«Проламывайте все стены»: пермячка Катерина Шпица снялась в ролике к ЧМ-2018

Продюсер видео — еще одна уроженка Перми Катерина Бравве

Екатерина рассказала о первой крупной неудаче в карьере

Поделиться

Две пермячки, актриса Катерина Шпица и продюсер Катерина Бравве, приняли участие в подготовке клипа, призванного поддержать российскую сборную по футболу и мотивировать ее на победу в чемпионате мира, который стартует в России в середине июня. Актриса Катерина Шпица в ролике рассказала о самой трудной в своей жизни ситуации. Кроме нее своим опытом преодоления препятствий поделились олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, певцы Олег Газманов и Катя Лель, режиссер Николай Лебедев и другие знаменитости.

— Я плохо сыграла сдачу спектакля (так называют предпремьерный закрытый показ. — Прим. автора), — призналась Катерина Шпица. — Тогда мне было очень тяжело, и я очень болезненно восприняла критику со стороны семьи. Родные мне сказали: «Ну ты чего, ты не переживай, в следующий раз получится. Но ты знаешь, вообще, когда ты стояла на поклонах, нам было тебя немножко жалко». Это самые ужасные слова, которые я слышала за всю свою жизнь.

Но девушка смогла справиться со стрессом и продолжила играть в театре и сниматься в кино, стала успешной артисткой.

— Любовь к людям и любовь к своему делу жизни — это то, что нас всегда будет двигать в правильном направлении, — считает Катерина.

Режиссер фильмов «Легенда 17» и «Экипаж» Николай Лебедев не смог с первого раза поступить во ВГИК, но не сдался.

— Я думал, что для меня это будет конец жизни — оказалось, нет, — рассказал Лебедев. — Даже когда под вами проваливается земля, возможно, это шанс взмахнуть крыльями и взлететь.

Светлана Хоркина поделилась историей о том, что ей пришлось преодолеть, чтобы стать олимпийской чемпионкой.

— Много-много лет назад маленькую девочку мама привела в секцию спортивной гимнастики в маленьком городе нашей великой, красивой страны России. Но тренеры сказали, что она не подходит по конституции, по состоянию здоровья для занятий спортивной гимнастикой, — вспомнила Хоркина. — Многие говорили, что из меня не выйдет настоящей гимнастки. Многие в меня не верили, потому что рост не позволял, силы не было. Но была мечта. Была вера в себя, в моего любимого тренера. Ну и, конечно, я мечтала стать олимпийской чемпионкой.

Олег Газманов посоветовал футболистам не останавливаться ни перед какими трудностями.

— Воля, дух, безбашенность и энергия должны победить. Преодолейте себя и заберите свою цель. Проламывайте все стены, весь бетон, и тогда эта цель будет ваша, — пожелал Газманов.

К его пожеланиям присоединилась Катя Лель.

— Никогда нельзя сдаваться, нужно всегда идти до конца, до победы, — заявила она.

Спродюсировала ролик Катерина Бравве, которая дебютировала как продюсер с работы над клипом Кати Лель «Я не могу без тебя». До этого девушка реализовывала себя как певица.

— Идея ролика принадлежит его режиссеру Олесе Алейниковой. Работать над клипом было приятно, трудности были лишь в том, что у всех очень плотный график. Гошу Куценко мы смогли «поймать» только в театре, а Эдгарда Запашного - в цирке. Воспользуется ли сборная России методами звезд, неизвестно, однако всем нам они точно пригодятся, — считает Катерина Бравве.

Все желающие могут поддержать сборную и флешмоб #ПОБЕДАВОПРЕКИ, разместив в соцсетях свою собственную историю победы.

Ранее мы рассказывали, что Екатерина Шпица станет автором детской книги

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».

Фото: скрин-шот видео #ПОБЕДАВОПРЕКИ (футбол 2018)/ youtube.com Smile Shot Production

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter