Спорт Пермская «Звезда» одержала победу в матче с «Уралом-2»

Пермская «Звезда» одержала победу в матче с «Уралом-2»

Для пермяков это была третья выездная игра в первенстве ПФЛ

«Звезда» одержала победу над «Уралом-2»

Пермский футбольный клуб «Звезда» одержал уверенную победу над «Уралом-2». Матч проходил в городе Сысерть и закончился со счетом 3:1 в пользу пермяков.

Самыми активными и острыми на поле стали Иванченко, Тюкалов, Придюк и вышедший затем на замену Шустов. Но лучшим игроком матча стал нападающий «Звезды» Александр Субботин. В середине второго тайма он заработал пенальти, который уверенно реализовал капитан команды Евгений Тюкалов.

— «Звезда» хорошо поработала над своими ошибками, не подсев после второго забитого, а продолжив давить. При этом «Урал-2» провёл несколько опасных атак, но два удара пролетели в миллиметрах от штанги ворот Шумайлова, — рассказали в ФК «Звезда». — И за три минуты до окончания основного времени Субботин изящно проткнул мяч мимо голкипера хозяев, забив свой первый гол в сезоне. «Звезда» уже спокойно довела матч до первой гостевой победы. Секретов и Тюкалов забили свои вторые голы в сезоне.

После матча вся команда подошла поблагодарить гостевой сектор, на котором собралось около 40 болельщиков «Звезды». Следующую игру пермская команда сыграет против «КАМАЗа» из Набережных Челнов.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем