Спорт Пермская «Звезда» сыграет с клубом Премьер-лиги

Пермская «Звезда» сыграет с клубом Премьер-лиги

В сентябре и начале октября в Перми пройдут матчи Кубка России

Игроки команды «Звезда»

Сегодня Российский футбольный союз провел жеребьевку элитного группового раунда Бетсити Кубка России. По его результатам пермская «Звезда» попала в одну группу с лидерами ПФЛ и ФНЛ. Это значит, что в Пермь после длительного перерыва приедут команды из высших лиг российского чемпионата по футболу.

Пермская команда оказалась в одной группе с ФК «Сочи», занимающей сейчас третье место в Премьер-лиге, и с ФК «Оренбург», лидирующем в первенстве Футбольной национальной лиги.

— «Звезде» потребовалось всего два года, чтобы дойти до команды Премьер-лиги в Кубке России, — отметили в пресс-службе команды.

Согласно регламенту, «Звезда» в качестве команды ПФЛ проведёт оба матча групповой стадии на пермском стадионе «Звезда». 16–17 сентября в Пермь приедет команда «Сочи», которая занимает третье место в РПЛ, а затем приедет один из лидеров ФНЛ «Оренбург». Точные дата и время матчей станут известны позднее.

В июле пермскому стадиону «Звезда» подарили новое поле. Трава на нем высотой 4 сантиметра, также его посыпают кварцевым песком и резиновой крошкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем