перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фантастически упущенное золото в биатлоне и полная стабильность в фигурном катании: итоги 11-го дня Олимпиады

15 февраля 2022, 19:58
Гость
15 февраля 2022, 20:25
А потом на экраны Маер или как их там : Латыпов мы с тобой , сорная по хоккею (после проигрыша Дании ) мы с тобой ,ребята из Российского олимпийского комитета ,мы с вами . Который год правда без флага и гимна и всё хуже выступаем . Но мы с вами ,рады за ваши зарплаты ,переезды за наш счёт , виллы и квартиры в Москве и за бугром , поддержим немецкий и итальянский автопром , на ,, Грантах " ведь вам западло ездить . Да да ,мы с вами ,вот только интересно с кем вы ? Слово Родина и вскормивший вас народ давно вами забыто . В левом глазу доллар , в правом евро , в одной извилине БМВ , в другой ,, Феррари ". Спросите лучше у Британцев и Норвежцев что они за призы получают . 0 . И бьются за страну и выигрывают .
Гость
16 февраля 2022, 11:03
Справедливо, но не со всеми. Среди спортсменов есть честные люди!
16 февраля 2022, 00:12
валиева на льду вообще ничего толком не показала, каталась и косячила как и все, таблетки дедушкины особо не помогли. лучше бы валуева послали выступать
Гость
16 февраля 2022, 11:04
Я тоже считаю, что Валуев на коньках стал бы чемпионом.
Гость
16 февраля 2022, 18:40
На следующую олимпиаду тебя отправим. Вот и посмотрим на что способен критик. Сам то катаешься на коньках или только на клавиатуре?
Гость
15 февраля 2022, 20:07
Как человек с винтовкой за плечами может прийти вторым? Треммор алкогольный или Паркинсон?
Гость
15 февраля 2022, 21:02
Ничего, подрастет - депутатом станет
16 февраля 2022, 07:13
меня сильно поразила командная гонка конькобежцев, наши поставили ОР-1:36:61 заняли второе место, США-1:36:95 заняли третье место, а голландцы 1:38с мелочью... золото! это ли не бред!!!
Гость
16 февраля 2022, 11:06
Вообще спорт не понимаешь? Там не время определяет победителя, а выигравший в паре!
Гость
16 февраля 2022, 11:25
Бред - это когда один мухомор по 25 лет "президентствует", а в финальном заезде, где норвежцы (а вовсе не голландцы) золото выиграли, время у наших далеко от собственного олимпийского рекорда. Если уж ты на время киваешь, то узнай у норвежцев, они-то на тренировке, может, вообще секундомер в хлам "разматывают".
Гость
16 февраля 2022, 12:57
Гость
16 февраля 2022, 11:25
Бред - это когда один мухомор по 25 лет "президентствует", а в финальном заезде, где норвежцы (а вовсе не голландцы) золото выиграли, время у наших далеко от собственного олимпийского рекорда. Если уж ты на время киваешь, то узнай у норвежцев, они-то на тренировке, может, вообще секундомер в хлам "разматывают".
Гость, не обижай лечебные грибы сравнением с этой библейской стыдной болезнью!
Гость
15 февраля 2022, 20:50
Ваш холодильник еще не победил телевизор? Мы идем к вам...
Гость