Все, кто пишет, что детей выбросили после спорта и их жизнь закончилась - это люди, которые сами в детстве никогда серьёзно не занимались спортом! Потому что это не только тяжёлый труд, но и победы, дружба, сборы, приключения. Это спортивный характер на всю жизнь. Без спорта у меня бы не было детства.
накачали химией с недоказанной эффективностью, получили золото-машины-премии - выбросили ребенка
Гость
16 февраля 2022, 14:02
гость_, куда выбросили?
Заканчивай школу, поступай в институт, учись, работай.
За то уже есть квартира, машина, деньги...
Что они потеряли?
Ничего!
Гость
16 февраля 2022, 14:37
Спорт чистый и честный не про нас (
Гость
16 февраля 2022, 11:56
С 5и лет - пашут "как рабы на галерах", а в 16 уже на пенсию...
Права ребёнка на нормальное детство тут не нарушаются?
Дети выращенные в кувшинах на потеху публики из произведения Виктора Гюго почему-то на ум приходят.
Гость
16 февраля 2022, 12:02
На себя ведь пашет
Гость
16 февраля 2022, 12:46
Гость
16 февраля 2022, 12:02
На себя ведь пашет
Ребёнку законодательство "пахать" запрещает.
Хоть на себя, хоть на дядю.
Гость
16 февраля 2022, 14:24
Гость
16 февраля 2022, 12:46
Ребёнку законодательство "пахать" запрещает.
Хоть на себя, хоть на дядю.
Читайте законодательство лучше , как только появляется паспорт - может пахать
Гость
16 февраля 2022, 12:15
О внешней эстетике: фигуры все равно не женственные - нет ни груди, ни бедер. Мотивация, да, особенно у девочек, как сказала как-то Тутберидзе, есть - квартира, машина (ТВ, госдума, богатые женихи - это я уже добавляю). Мальчиков, как она отметила, труднее замотивировать. Дай, Бог, этим детям здоровье, самое главное, ведь еще неизвестно, как перегрузки скажутся на растущем организме.
Гость
16 февраля 2022, 12:41
Ни груди ни бёдер…
Ты точно Камилу видел? А то как будто про американских тестостероновых фигуристок и норвежских астматиков пишешь.
У неё как раз все норм для ее возраста.
Детский спорт должен приносить радость и характер, для материальных побед в будующем.
Гость
16 февраля 2022, 18:41
Вот на своих силах когда победишь тогда будем с тобой а пока ,
Гость
16 февраля 2022, 11:32
Вообще насрать, всё равно без наркоты никто ничего не может. Надо тренироваться как следует, а не таблетки запивать.
Гость
16 февраля 2022, 13:03
Парень с девушкой, оба очень довольные, одеваются после бурной ночи, торопясь на работу. Парень, восхищаясь самим собой:
— Семнадцать раз за ночь, а сил хоть отбавляй, со мной раньше такого никогда не бывало. — И обращаясь к девушке, — я тебя подвезу, ты где работаешь?
— На Декабристов, в лаборатории по допингу.
Гость
16 февраля 2022, 12:08
Вот привязались к 15-летней девушке с этим допингом.
Все спортсмены-это люди, которые от спортивных нагрузок получают травмы и заболевают или уже имеют какие-то заболевания, которые лечатся медикаментозно. И витамины им нужны.
Надо все допинг -тесты всех спортсменов выложить в открытый доступ и сравнить.
есть список запрещенных препаратов есть список разрешенных, если у окр не работает почта или мосхи то это их проблемы
А здесь что не вопишь? ЭТОДРУГОЕ?
« Антидопинговое агентство США (USADA) оправдало бронзового призера чемпионат мира по боксу 2018 года Вирджинию Фукс по делу о допинге.
В ходе расследования было установлено, что запрещенные вещества, обнаруженные в пробе Фукс, попали в ее организм после полового контакта.
«Мы твердо верим, что этот случай и другие подобные ему, в том числе случаи передачи запрещенных веществ через мясо и рецептурные лекарства, не должны рассматриваться как нарушение», — заявил глава USADA Трэвис Тайгарт.»
А здесь что не вопишь? ЭТОДРУГОЕ?
было расследование есть проблемы? пиши апелляцию, не участвуй в ОИ вообще
тут какая-то история с дедом, каб его не посадили
Гость
16 февраля 2022, 19:37
В следующем году скорее всего уже уйдёт. Какая там олимпиада. У Тутберидзе чемпионки одноразовые.
Гость
17 февраля 2022, 14:41
В этом году начнёт восхождение скорее всего Софья Акатьева. Ей скоро 14 лет будет. Но на следующей олимпиаде кто- то другая. Особенно если возраст выступающих поднимут до 17 лет.
Гость
16 февраля 2022, 13:32
Детский спорт. Печально, конечно, остаться не нужным в таком молодом возрасте.
А ещё не мало девочек, которые вложили жизнь в фигурное катание, но без результата.
Гость
16 февраля 2022, 11:19
«…Соня Хени (1928, 1932, 1936) — 15, 19, 23 года…»
Тут значит видели три Олимпиады подряд а Камилу не увидим?
А, точно, ЭТОДРУГОЕ.
вы действительно такой глупый или притворяетесь? Посмотрите выступления хотя бы 50 летней давности и современные и увидите что уровень вырос неимоверно, а конкуренция ещё сильнее. То что 100 лет назад можно было стать 3 раза чемпионкой означает лишь то что конкуренции среди спортсменов было мало - страна выбирала кого отправить из 3х кандидатов, а не 30-50 как сейчас.
В статье черным по белому сказано через 4 года для Камилы пройдёт уже самый эффективный для катания возраст, а значит соперничать ей станет значительно труднее - всё, никаких заговоров.
Гость
16 февраля 2022, 12:57
Допинг - тест голландского марафонца показал, что это были самые счастливые километры в его жизни.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Мы вряд ли увидим Камилу Валиеву на следующей Олимпиаде». Спортивные врачи — о детях во взрослом спорте и 20-летних «стариках»