перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Тысячи спортсменов вышли на трассы — в Перми прошла «Лыжня России — 2023». Ищите себя на фото!

Гость
11 февраля 2023, 21:22
Почему официальная регистрация участников государственного мероприятия производилась на сайте умный спорт рф, принадлежащем частному лицу? Каким образом обеспечивалась защита персональных данных? Как юридически оформлены отношения частника-владельца сайта и организатора мероприятия? Кто кому и сколько платит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2023, 17:28
Еще вопрос зададите, пойдете ...
Гость
12 февраля 2023, 19:39
Вопросы то справедливые. Мне, например, этот сайт не нравится и им не пользуюсь. Пропуская даже что-то интересующее.
Гость
11 февраля 2023, 21:14
Губернатор на фото отметился. А где министр спорта?
Гость
12 февраля 2023, 19:43
А кто был под первым номером? Какой-то любитель выставлять палки острыми концами далеко в стороны. Не знающий правил соревнований.
Гость
12 февраля 2023, 00:15
посмотрел. хм! у губернатора то не номер 1! участвовал, годиков то много, бежал 1723 метра. вторая половина дистанции - длинный спуск. впереди мужик. хотел обогнать. а мужик то, сам габаритный, да ещё палки под мышками держит, вверх и в стороны под 45 градусов. и катится посредине. не обогнать, палки его мешают, травмоопасно. хотел по его палкам стукнуть, а гляжу - номер 1. ну, блин, не иначе губернатор, потом обвинят в покушении. так и спускался, притормаживая. а в этой статье посмотрел, у губернатора то другой номер.
Гость
12 февраля 2023, 03:20
Фотографии та не с пермских медведей, видно же , какие то старые выставили
Гость
12 февраля 2023, 17:28
Офигеть
Гость
11 февраля 2023, 20:58
шапки давали всем. ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ.. А любителям халяфки по принципу-"дайте!! он же мой ребёнок!" - логично что не фартануло.
Гость
12 февраля 2023, 19:31
участвую лет 20. столько примерно и шапочек. всегда приезжал примерно за час. ну, или к началу выдачи шапочек. всегда удивляло - почему за 1-2 часа до стартов людей от базы с щапочками шло едва ли не больше, чем на базу? почему на базе у одиночных людей замечаешь ворох шапочек?