перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главный тренер пермского ФК «Амкар» рассказал о планах клуба попасть в РПЛ

5 октября 2023, 18:38
5 октября 2023, 18:48
Как и всё в России. Сначала надо развалить, а потом пыхтеть восстанавливать. Логика железная.
5 октября 2023, 21:02
Вернёмся в ПФЛ, если конечно вообще все футболисты не уедут
5 октября 2023, 21:21
А были времена, когда "Амкар" в Еврокубках играл, а "Молот Прикамье" входил в 6-ку лучших команд Высшей лиги. По сравнению с соседним Екатеринбургом полный отстой.
Гость
5 октября 2023, 21:14
Старый "Амкар"?!?!?! Хм! "Амкар", в принципе, - новодел. "Амкар" - временное конъюнктурное название, рекламирующее минеральные удобрения. Исторически - главная пермская футбольная команда - "Звезда". Ну, обанкротились эти минеральные удобрения и бог с ними. Зачем их возрождать то?! "Звезда" - это долгая история, традиции, а "Амкар" - это временное недоразумение.
Гость
5 октября 2023, 21:30
О, полетели
Гость
6 октября 2023, 12:36
Гость, только Звезда эта никогда не играла в высшей лиге, ей это даже не снилось. Да и нет её, совсем...
Гость
6 октября 2023, 14:11
Гость
6 октября 2023, 12:36
Гость, только Звезда эта никогда не играла в высшей лиге, ей это даже не снилось. Да и нет её, совсем...
откуда ты знаешь, что им там снилось?
5 октября 2023, 22:43
Аммиаки и карбамиды так себе звучит , звезда лучше . Да и футбол стал не для людей , так кошельки развлекаются , этого куплю , этого продам .
Гость
6 октября 2023, 18:14
Купи-продай - это святое при капитализме.
Гость
5 октября 2023, 20:55
Лукойл зарабатывает деньги в Перми а тратит на московский спартак, странно, неправдали
Гость
5 октября 2023, 21:29
Офил лукойла во времена Решетникова переехал из Перми в Уфу, и налоги он платит там.
Гость
6 октября 2023, 08:17
По большому счету весь спорт в городе потеряли. Футбол, хоккей, баскетбол, ипподром
Гость
6 октября 2023, 08:26
Все деньги Москва высосала, оттого Амкар и распустили. Других причин нет.
Гость
6 октября 2023, 08:53
+1000000.
Гость
5 октября 2023, 19:05
Ваня, успехов!
Гость
5 октября 2023, 19:10
По ТВ в рекламе Мегафона тизерят паховые системы футболиста. Некогда самый популярный вид спорта превратился в постановочный договорняк для ставок и нетрадиционных ценностей
Гость
5 октября 2023, 19:53
Да ладно в Перми футбол.... 527 очередь... и по моему мнению этот дворовый футбол столько стоить не может!
Гость
5 октября 2023, 21:23
футболист дубовый, а тренер никакой, сидел бы на пенсии уже.
Гость
5 октября 2023, 23:07
без понтовый Газмяс!
Гость
6 октября 2023, 08:17
Ваня, успехов! Очень хочется чтобы этот состав бил по воротам и желательно забивал. Из середняков второй лиги надо вылезать.
Гость
6 октября 2023, 08:47
При решете было принято тяжелое , но верное решение о роспуске не нужной команды. В последнее время больше полутора тысяч на стадион не ходило, клуб много сезонов волочился на последних местах, а денег клуб высасывал немало из краевого бюджета. Зачем эти мучения начинать снова? Понятно , что у нескольких человек появилась новая возможность распила.
Гость
6 октября 2023, 13:37
Дворовая команда
Гость
6 октября 2023, 15:50
Разогнать кормушку!!!