перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор Прикамья пообещал Путину развивать наземное метро в Перми

19 октября 2023, 18:04
Гость
19 октября 2023, 20:24
Какое наземное метро. Издеваетесь. Если деревенский сортир туалетной комнатой назвать, то, как был отхожим местом, так и останется.
Гость
19 октября 2023, 23:46
Цыц! Не мешайте Осе ньювасючить )))
Гость
20 октября 2023, 11:28
Метрополитен (фр. métropolitain), или сокращённо метро — рельсовый вид городского транспорта, трассы которого проложены отдельно от улиц и, как правило, под землёй.
Гость
20 октября 2023, 11:45
"... как правило, под землей", и только в Перми его по какой-то непонятной причине нельзя сделать подземным! Почему??! Почему в Москве можно (её территория вдоль и поперек вся в станциях метро, они построены чуть ли не у каждого дома, и денег на их строительство предостаточно). А чем таким пермская земля не такая?! Кто-то когда-то, сто лет назад, не от большого ума вынес этот вердикт и все последующие года властьимущие повторяют это, как попугаи.....
Гость
19 октября 2023, 20:57
Позорище не губернатор у нас. Навесил лапши президенту!
Гость
19 октября 2023, 22:23
А тому лапшу и надо, вернее вообще ничего не надо. У того вселенские интересы.
Гость
19 октября 2023, 23:27
Как то раз встретились два Обещуна....И весь день другу другу обещали ,обещали ......обещать обещанное....и блаблабла....
Гость
19 октября 2023, 19:23
Метро 😆 , капремонт на всех домах перенесли на 2073 год , какое метро ?!
Гость
19 октября 2023, 19:32
Где мосты, тпу Пермь II, аквапарк, зоопарк, галерея, оперный, онкологический, спортивная арена, аэропорт с телетрапами, первогород, зеленое кольцо, наверное метро? Одни обещания! Результат -НОЛЬ!
Гость
19 октября 2023, 21:04
Интересно кто кого из них переобещал
20 октября 2023, 18:29
надземное метро это отправка в рай?
Гость
19 октября 2023, 18:55
Про зоопарк наш губернатор забыл рассказать Путину....
Гость
19 октября 2023, 20:49
про зоопарк, мост, аквапарк - пообещал или только пермякам эти обещания ?
Гость
19 октября 2023, 21:45
Махонин расскажи как у нас заводы банкротятся. Народу надо как то деньги зарабатывать, чтобы в ваши зоопарки да аквапарки ходить.
Гость
19 октября 2023, 22:22
Надо было,хорошую картинку, для царя нарисовать.Махоня, выполнил задание.))
Гость
19 октября 2023, 23:21
Ни стыда, ни совести…Плетут, царю, все что в голову придёт, причём везде и во всем. Средства, конечно, какие то вкладываются, но бестолково. Примеры: Чусовской мост, аквапарки, зоопарки, и т.д. Дальше -больше: наземное метро, электрические трамвайчики…
Гость
19 октября 2023, 23:49
Почему так грустно при взгляде на этих двух людей ....впереди безнадега потому что и безпросвет....
Гость
20 октября 2023, 08:57
Мальчик с виноватыми глазами себя просто превзошел во вранье.
Гость
20 октября 2023, 10:03
Транспорт развивать? Так развивают, что весь город в пробках во всех направлениях. Общественный транспорт новый закупили, но комфортнее от этого не стало. Как были гладиаторские бои в час пик, так и остались.
Гость
20 октября 2023, 10:06
Уважаемый губернатор! Мой Вам совет: надо просто каждый день делать хорошие дела для города на перспективу, а не сливать бюджет и не давать это делать депутатам. Тогда разговоры с президентом перестанут быть для Вас стрессом. Про зоопарк, аквапарк, новый мост и галерею речь не зашла?
Гость
19 октября 2023, 18:27
С 7 на 14 - это очень круто. )))
Гость
20 октября 2023, 11:34
смешно, если не было бы грустно...
Гость
19 октября 2023, 19:38
Ну что за внешний вид у махонина? Испанский стыд.
20 октября 2023, 19:12
Уж получше, чем у самозванца
Гость
19 октября 2023, 22:06
Главное чтобы " царь" был доволен - а остальное по барабану- как жили по образу середины 90-х так и будем жить дальше !
Гость
19 октября 2023, 23:47
В 90 было лучше .Честнее и свободнее.
Гость
19 октября 2023, 22:30
Наконец то, метро будет! А Вы ноете, что Махонин не делает ничего!
Гость
20 октября 2023, 18:11
Гость, обещать это научилось....
Гость
20 октября 2023, 04:20
Не так опасен враг, как опасен подхалим-сказал один умный человек. Про разворованные деньги со строительства зоопарка и крематория промолчал, про нехватку врачей в крае-тишина, в партию «едросиков» вступать готовится, а что, достойная кандидатура.
Гость
20 октября 2023, 18:12
Гость, а типа инициативные идиоты не опасны....
Гость
20 октября 2023, 07:05
В конце 80-х решался вопрос о строительстве метро в Перми. В правительстве решили, что важнее метро в Днепропетровске на Украине. Всё кормили эти республики. Зачем?
Гость
20 октября 2023, 08:59
Эта кормёжка и сейчас продолжается. А они потом нас кинут.
Гость
19 октября 2023, 19:00
59.RU - запустите пожалуйста опрос: "Верите ли вы в Пермь?"
Гость
19 октября 2023, 23:32
Пермь-Сити,будем строить,это надо же,сколько бабла можно срубить!
Гость
20 октября 2023, 07:10
Из-под добрых царей льется в рты мармелад....
Гость
20 октября 2023, 09:50
"Ему с три короба соврёшь..." Стыдно, господин Губернатор.
Гость
20 октября 2023, 21:16
В кадре люди, не способные сформулировать образ будущего России. Под дорогущими костюмами - полная несостоятельность.
Гость
23 октября 2023, 07:08
ТшЗЧ
Гость
20 октября 2023, 10:53
Неужели в пермском крае нет патриотов. А одни крикуши. Почему не видите хорошего? Начните не бросать бычки мимо урн и тд.
20 октября 2023, 13:15
Патриотов полно... Хорошего почему-то нет...
Гость
20 октября 2023, 16:52
Урны поставьте а то их нет вот и бросают вам бычки
Гость
20 октября 2023, 17:17
Путриотов полно, патриотов мало!