перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Шишки или конопля?» Почему окна в домах светятся фиолетовым цветом

2 апреля, 19:15
Брехня, я так коноплю выращиваю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 19:55
Молодец, напиши свой адрес.
Гость
2 апреля, 20:28
Гость
2 апреля, 19:55
Молодец, напиши свой адрес.
Гость, так ты же знаешь, не раз покупал
Гость
3 апреля, 08:47
Отличная конопля! А сорт какой?
Гость
2 апреля, 20:05
сколько себя помню, всегда рассаду выращивали на подоконниках без всякого досвечивания и все вырастало. Как обезъяны смотрят друг на друга и все стали досвечивать расстения. Природа берет свое и все вырастет к нужному времени! А вот вопрос: как это досвечивание влияет на зрение домочадцев?
Гость
3 апреля, 08:46
Почему как?
Гость
3 апреля, 12:59
Правильно, зачем "как обезьяны" пользоваться плодами прогресса. Прадеды подсечно-огневым способом выращивали, и урожаи были уххх какие!
Гость
2 апреля, 23:46
До всего есть дело бдящим урапатриотам. Переживают поди, что по ночам в полумраке садоводы подпольную агитацию печатают)
Гость
3 апреля, 11:02
Они так между строк правду видят.
Гость
2 апреля, 22:58
Всё понятно . Растениям это полезно . Конопля это не растения .
Гость
2 апреля, 19:26
Нынче в апреле довольно солнечно и окна в квартире на юг, даже не монтировали лампы. Не понимаю только, зачем ночью то досвечивать
Гость
2 апреля, 20:05
А если окна на север?
Гость
3 апреля, 08:48
Так районированные получатся травки.
Гость
2 апреля, 20:57
А в Германии легалайз. Скоро на просьбу самой независимой страны, подайте! Они услышат громкий смех!
Гость
2 апреля, 23:44
😂😂😂
Гость
3 апреля, 09:29
Гость, жжож.🤣🤣🤣
Гость
2 апреля, 19:46
не убедительно. круглогодично окна светятся. Сомнительно также что выращивают запретную ботанику в открытую - это ж палево.
Гость
2 апреля, 19:56
У нас круглый год зима. Кроме 3-х менсячного полулета-полуосени.
Гость
2 апреля, 19:48
А тем временим,трупы женщин раздеты, изуродованы, без глаз.В Подмосковье орудует маньяк!
Гость
2 апреля, 19:55
Гость, пермяк?
Гость
3 апреля, 08:39
Грибы ростят галюциногенные, потому и свет такой потусторонний).
2 апреля, 22:11
лучше бы показали страшное что нибуть больницы тюрьмы для малолетних для отсталых с ограниченными вазможностями школы инвалидов бы всех собрали автобусы организвоани бассейны теннси большой футбольные поля бесплатные с водой с формой мотивационые а не криинал и окна больше не очем написать об эгоизме людей написали бы жадности о женщинах работаюх по 12 часов на 2 работах 55 летних о наркоманах о алкаголиков
Гость
3 апреля, 07:55
Optimus Prime, лучше бы ты грамоте обучился и знаки препинания расставлять! Все в кучу собрал и не разберешь твою писанину. Видимо школу прогуливал.