Стиль и красота Знакомьтесь: участники «Свадьбы года – 2013»

Знакомьтесь: участники «Свадьбы года – 2013»

Участники онлайн-голосования проекта «Свадьба года – 2013» встретились во дворе пермского «Социально-реабилитацинного центра для несовершеннолетних». Сотрудники портала 59.ru, партнеры и будущие молодожены вместе облагородили территорию центра. Это случилось 1 июня, в День защиты детей.

Пары быстро разделились. Девушки пололи и красили, юноши копали, строили и таскали тяжести.

«Строим песочницу для детишек. Мы потом ее перенесем на полянку и наполним песком. О проекте «Свадьба года» узнали в Интернете, на сайте 59.ru. Часто пользуемся, смотрим объявления и так далее. Мы с удовольствием здесь работаем, тем более это нужно детям. А им понравится – все яркое, красивое, новое. Когда есть возможность, всегда стараемся помогать детям-сиротам или ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации», – рассказывают участники проекта «Свадьба года» Антон Горбунов и Денис Волков.

Будущих невест молодые люди оставили на клумбе в зарослях сорняков. С этими самыми сорняками девушки вели настоящий бой.

Вот уже 10 лет специалисты государственного краевого учреждения социального обслуживания населения г. Перми приходят на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Целью деятельности нашего Центра является реабилитация несовершеннолетних находящихся в социально-опасном положении с различными формами и степенью социальной дезадаптации, обеспечение им социальной помощи и социального патронажа.
Важной частью нашей работы является технологическое и методическое обеспечение деятельности специалистов детских специализированных учреждений социального обслуживания населения Пермского края, осуществляющих профилактическую и реабилитационную работу с детьми и семьями, находящимися в социально опасном положении.

«Мы узнали о проекте на вашем сайте. Вообще другую информацию искали, но эта оказалась наиболее полезной. Сюда нас привело желание делать добрые дела. Это во-первых. Во-вторых, хочется показать себя, познакомиться с другими участниками. И, конечно, хочется дойти до финала и победить. Мы часто помогаем детям. Я и мои друзья – неравнодушные люди. Мы периодически собираем вещи для приютов. Я социальный работник и этот район мне знаком. Для меня это приятный положительный опыт, даже если мы не победим, нам приятно, что какой-то небольшой вклад уже сделан. Мы всегда рады оказать любую помощь», – рассказывает участница проекта Екатерина Филипова.

Ольге Баталовой о «Свадьбе года – 2013» рассказала подруга: «Мы давно живем в гражданском браке и ваш конкурс очень нам пришелся вовремя. Мы очень много работаем и некогда устраивать торжество, а «Свадьба года» – реальный выход из ситуации. Отправили анкету, смотрим, а она уже на сайте на следующий день. Сегодня освободились от работы и поехали сюда. Не в первый раз подобным делом занимаемся. В прошлом году ездили в приют к совсем маленьким лялечкам. Выиграем в конкурсе или нет – как получится, будем стараться».

Михаил Возженников и Анастасия Лыскова давно хотят узаконить отношения и принимали участие в прошлогодней «Свадьбе года». Еще в прошлом году решили обязательно попытать удачу еще раз. Ребята готовились целый год.

«Портал 59.ru это социально ориентированный сайт городского значения. «Свадьба года» помогает людям создавать семьи. Участники, которые здесь сегодня собрались не впервые задействованы в социальных проектах и благотворительных акциях, – рассказывает куратор проекта «Свадьба года» Елена Стрелкова. – Благодаря сегодняшнему мероприятию у пар есть возможность познакомиться друг с другом в неофициальной обстановке, увидеть друг друга в деле. Узнать, насколько они искренние и действительно добрые и хорошие ребята. У наших читателей и партнеров появится возможность их оценить. Посмотрим, кто приедет поддержать и познакомиться».

Сейчас продолжается прием заявок на проект «Свадьба года – 2013». Напомним, заявки принимаются до 17 июня. Вы еще успеете рассказать о себе на нашем сайте. Для того чтобы получить свадьбу «под ключ» просто заполните анкету, потратив пять минут.

Михаил Возженников и Анастасия Лыскова
Максим Нелюбин и Елена Левина
Никита и Дарья
Дмитрий Слащев и Мария Слащева
Павел Суфияров и Наталья Пушкина
Канаев Батыр и Мурзакаева Лилия
Жданов Евгений и Дагелите Лора
Волков Денис и Баталова Ольга
Гилев Иван и Устинова Екатерина
Вдовкин Михаил и Казанцева Юлия
Фоминых Сергей и Горлова Алина
Виктор и Журавлев и Тарновецкая Евгения
Мурадимов Ренат и Першина Ирина
Лукоянов Максим и Серебренникова Наталья
Сергей Иванов и Виктория Силина
Азанов Анатолий и Носова Анастасия
Корепанов Александр и Половникова Любовь
Нечаев Александр и Котова Елена
Грушинский Егор и Бердникова Елена
Казанцев Григорий и Самойленко Анна
Горбунов Антон и Филипова Екатерина
Валеев Александр и Шварёва Екатерина
Иван Горбанев и Александра Хорошева
Шахов Роман и Голованова Марина
Емельянов Тарас и Тимшина Любовь
Лаврентьев Александр и Сединина Александра
Богатырев Никита и Пепеляева Елена
Зубарев Александр и Негодных Людмила
Стариков Юрий и Биктемирова Алия
Овчинников Роман и Хабина Анна
Мельников Илья и Назарова Марина
Попов Антон и Тарасова Светлана
Ирин Александр и Вахрушева Ольга
Касимов Ильдар и Халимова Диляра
Сафронов Владимир и Галиева Гульнара
Чагин Иван и Новоселова Ксения
Чувашов Алексей и Белятинских Светлана
Сметкин Егор и Астафьева Екатерина
Шарифьянов Ильсур и Тарасова Ксения





Генеральный спонсор



В день свадьбы любая невеста хочет выглядеть особенно женственно и неотразимо. Невероятно красивое платье невесте подарит свадебный дом невесты La Rochelle. Трепетное отношение к невесте – это наше кредо. Здесь можно выбрать наряд своей мечты. Дом невесты La Rochelle.




Танцевальный ресторан искрометного юмора «Одесса» – идеальное место для проведения самого яркого события года «Свадьба года – 2013», а также необычайно прекрасного, торжественного события в жизни молодых! Элитный статус ресторана, атмосфера веселья, уюта и тепла, обслуживание на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту оставят незабываемое впечатление у молодоженов и их гостей. Адрес: ул. Ленина, 58а; тел.: +7 (342) 215-39-63; Odessa59.ru.





Свадебное путешествие подарит паре-победителю туристическая компания «Чемодан». Отдых – лучшее времяпрепровождение для каждого из нас, поэтому важно выбрать надежную компанию с широким выбором направлений. Специалисты подберут наиболее подходящий вам тур, также проконсультируют, куда лучше отправиться нашим молодоженам. Компания «Чемодан» более шести лет организует романтические поездки. Каждый маршрут свадебного путешествия формируется индивидуальным образом с учетом ваших представлений и пожеланий. Адрес: ул. Б. Гагарина, 73; тел.: 263-11-60; Сhemodan-perm.ru.









Спонсоры




Специалисты цветочного салона «Цветковъ» подарят молодоженам уникальный свадебный букет и оформят банкетный зал живыми цветами. «Цветковъ» – это салон, где профессиональные флористы создают цветочные произведения искусства. В дополнение к букетам можно приобрести игрушки, дизайнерские открытки, вазы, горшки, кашпо, воздушные шары и многое другое. В «Цветковъ» ваше поздравление обретает форму. Тел.: 236-40-40; Cvetkov-perm.ru.





Великолепный, запоминающийся ролик ко дню свадьбы вам поможет снять креативная группа Brilliant. Ведь показать вашим гостям историю, которая объединила два любящих сердца, – это то, что останется в их сердцах, это то, о чем они будут рассказывать своим знакомым и друзьям. Телефоны ТО «Затея» и студии «Бриллиант» 298-26-94, 246-10-25, директор Евгений Захаров.





Одни из лучших ведущих Перми, профессиональные аниматоры, современная клубная музыка, тематические вечеринки, а также самый большой в городе видеоэкран создают в клубе неповторимую атмосферу позитива и драйва. Удобное расположение танцпола, бара и лаунж-зон позволяют проводить отдых в клубе максимально комфортно. Адрес: ул. Ленина, 44; тел.: 243-05-41; группа «ВКонтакте».





Свадьба – это, в первую очередь, праздник для молодых. «Креативное агентство Дмитрия Корсакова» сделает так, чтобы молодожены могли в полной мере ощутить всю радость этого волшебного момента, не заботясь об организации мероприятия. Самая удивительная, фееричная, роскошная свадьба 2013 года – с командой профессионалов «Креативного агентства Дмитрия Корсакова». Адрес: ул. Вагановых, 11а; тел.: 203-00-28, 203 -00-29; Kreakors.ru.




Свадебный кортеж для молодоженов подарит компания RoyalAutoGroup. Что может быть шикарнее свадебного кортежа из престижных автомобилей? Компания RoyalAutoGroup стремится к тому, чтобы путешествие по городу в этот знаменательный день доставляло новобрачным только удовольствие. Заказывайте свадебные автомобили заранее, и RoyalAutoGroup поможет вам провести торжество на самом высоком уровне. Пусть ваш королевский кортеж RoyalAutoGroup запомнится городу!



Эксклюзивный представитель бренда To be Bride в Перми! Есть все для торжественных случаев: шикарные свадебные и вечерние наряды, от недорогих до элитных, сшитых вручную в единичных экземплярах, также у нас есть платья на выпускные вечера, великолепные аксессуары от бижутерии до накидок из меха. Подарки невестам! Быть невестой? С нами легко!




Организация праздника, это тяжкий труд, который лучше всего доверить профессионалам, знающим свое дело.
Наша компания предлагает для Вас: нестандартные праздники, концерты, шоу-программы, проведение презентаций, корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, а также любых мероприятий, которые Вы пожелаете креативно и необычно отметить.
Главным преимуществом нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый праздник или мероприятие, это что-то новое и творческое не только для Вас, но и для нас, так как наш коллектив вкладывает все усилия в Ваш праздник и делает его необычным и запоминающемся.
Свадьба – это торжество, которое требует особенной организации. Сценариев для проведения свадебного торжества безграничное множество. Кроме тог, мы готовы пойти вам на встречу и осуществить в жизнь Ваши фантазии. Это может быть необычная кража невесты, а также необычный выкуп, роспись молодых на большой высоте в воздушном шаре или же на земле в салоне лимузина. Мы готовы творить вместе с вами и для вас.




Фото: Фото Вероники СВИЗЕВОЙ и Олега КОНЕВСКИХ, видео и монтаж Андрея БЕЛОУСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем