Стиль и красота Свадьба года: торжество в рыцарском замке

Свадьба года: торжество в рыцарском замке

Не место красит человека, а человек – место. С этим утверждением могут согласиться те, кто еще не сталкивался с выбором площадки для проведения свадьбы: ведь в этот день всегда хочется чего-то особенного. Место для торжества всегда определяет не только стиль церемонии: от этого зависят свадебные фотографии и даже настроение молодоженов и гостей. «Свадьба года – 2015» пройдет в роскошном замке. Победители проекта Анна Серпионова и Александр Ряпосов осмотрели площадку своего будущего торжества, определили расположение гостей и продегустировали блюда для банкетной части торжества.

Пять минут езды от города – и вот вы уже в рыцарском замке. Внушительный внешний вид настоящего средневекового замка, роскошное внутреннее убранство в сочетании с современным комфортом делает его одним из лучших мест отдыха в Перми.

«У нас свежий воздух, поскольку кругом лес, у нас своя артезианская вода из скважины, – отмечает генеральный директор развлекательного комплекса «Замок в долине» Даниил Шарафутдинов. – От улицы Попова до нас всего две остановки общественным транспортом или буквально пять минут на автомобиле. Немаловажно, куда вы приходите – сами стены здания украшают вечер и поднимают настроение. Со всей душой мы относимся именно к этому в первую очередь».

Здесь есть все, что необходимо для проведения торжества года. Команда замка предлагает целый спектр услуг по проведению свадьбы: от выкупа невесты до второго свадебного дня, романтические сюрпризы, великолепные сауны и бани, а также ресторан с изысканным меню. Повар, например, заказывает рыбу прямо с лодок, а не покупает замороженную в супермаркете.

«По нашей кухне я могу сказать, что используются продукты только самого высшего качества, – говорит Даниил Шарафутдинов. – Все сейчас говорят об импортозамещении: мы используем продукты только пермского производства. Телятина у нас не замороженная, а свежая, рыбу мы покупаем у рыбаков. Для молодоженов мы предлагаем хороший пакет услуг. В случае заказа банкета у нас, молодожены получают много бонусов, скидки и подарки: это номер для брачной ночи, скидки на проведение второго дня отдыха, когда молодые хотят отдохнуть своей компанией. Мы даем скидки на сауну и прочее».

1 из 14

Наши молодожены заглянули в каждый уголок замка, обошли, утопающий в цветах, внутренний дворик, где пройдет регистрация, определили расположение гостей, а затем углубились в тонкости свадебного меню. В замке ребятам предложили дегустацию блюд. Пара попробовала фирменные канапе, горячие и холодные закуски, выбрала основное блюдо и напитки. Теперь главное – соблюсти средневековую тематику и в подаче закусок.

«Средневековая стилистика здесь получится идеально, – отмечает Александр Ряпосов. – Мы попробовали некоторые блюда из свадебного меню и нам очень все понравилось. Единственное, что нам хотелось бы – чтобы подача закусок на стол соответствовала заявленной тематике свадьбы. Например, чтобы горячее подавалось не порционно, а на больших блюдах, как в старину, и чтобы гости сами оттуда брали то, что им понравится».

«Наши молодые выбрали очень хорошее меню для угощения своих гостей, – говорит администратор развлекательного комплекса «Замок в долине» Инна Медведева. – Праздничный стол будет на любой вкус: есть и разнообразные канапе, и рыбные, и мясные, и горячие закуски, и два вида основного блюда, и фрукты. Если ребята хотят оформить все по-рыцарски, то сделаем!».

Итак, до самой особенной свадьбы остается буквально несколько часов. Позади – месяц подготовки, работа десятков профессионалов, километры, которые наша пара намотала, приезжая в Пермь аж из Соликамска. В эти самые минуты в замке работают декораторы, тестируется звук, готовятся комнаты для гостей и молодоженов. О последних приготовлениях к самой необычной свадьбе года – в нашем сюжете.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:























































Фото: Фото и видео Андрея Белоусова, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем