Стиль и красота Fi'ora – красота, сохраненная в стекле

Fi'ora – красота, сохраненная в стекле

Думаете вы знаете о стабилизированных цветах все? В бутике Vega Flowers Gallery есть еще множество сюрпризов. Сегодня мы расскажем о цветах в стекле Fi'ora.

Цветочные композиции Fi'ora уже помещены в стеклянные вазы, благодаря этому цветы не боятся перепадов температуры и не рискуют быть съеденными животными. Время не властно над красотой этих цветов. Растения и формы вазы могут быть различными – от миниатюрного сердечка с розой до огромного букета внутри классической вазы. Цветы в стекле – это новое слово во флористике. Такие букеты не просто подарок, но и изящное и необычное украшение интерьера. Герметичное стекло защищает букет от пыли и подчеркивает элегантность композиции. Например, в бутике Vega Flowers Gallery есть нежные букетики в причудливой форме капкейка с ангелочком. Такой подойдет для признания в любви подруге. А пышные розы, объединенные с герберами, могут стать отличным подарком для классной учительницы или научного руководителя. Цветы в стекле – это оригинальный и стильный презент, который подойдет для занятых людей. Ведь за этими цветами не требуется никакого ухода.

Композиции Fi'ora – полностью ручная работа. Каждая композиция уникальна. Флористы собирают букет из стабилизированных растений прямо внутри вазы. Цветы, декоративная трава и листья – все это абсолютно натуральное, настоящее и свежесрезанное. Благодаря особой технологии, такой букет сохраняет свежесть несколько лет. Эти цветы не обрабатывают специальными составами, а лишь удаляют из них лишнюю влагу и герметично закрывают вазы, чтобы в них не попадал воздух. Все производство находится в Таиланде.

1 из 12

Кроме традиционной красной розы, есть розы оранжевые, белые, желтые, чайные. Так же в композиции включаются герберы различных расцветок и даже орхидеи. Последние в стекле смотрятся просто изумительно. Стекло не только защищает букет от пыли, но и благодаря оптическим эффектам подчеркивает элегантность композиции.

Разнообразие форм и расцветок цветочных композиций Fi'ora вы можете найти в бутике стабилизированных цветов Vega Flowers Gallery. Выбрать симпатичный букет можно прямо сейчас, посмотрев видеосюжет. А на следующей неделе мы расскажем о необычных цветах «Застывший миг», которые будут радовать вас бесконечно.

Vega Flowers Gallery
адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, 37;
Комсомольский проспект, 83;
телефон: 8-912-483-06-33.

Фото: Фото Евгении Чашкиной и Vega Flowers Gallery, видео Дмитрия Ли

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем