Стиль и красота 20-летняя пермячка претендует на звание самой сексуальной девушки страны

20-летняя пермячка претендует на звание самой сексуальной девушки страны

Анастасия Шалаева сейчас на 159-м месте рейтинга Miss Maxim.

Анастасия Шалаева говорит, что самая красивая часть ее тела – это лицо

20-летняя пермячка Анастасия Шалаева подала заявку на участие в конкурсе Miss Maxim и теперь, наряду с другими красотками страны, она борется за главный приз – появление на обложке сентябрьского номера журнала.

В анкете конкурса Настя рассказала, что участвовала в съемках для рекламы нижнего белья ручной работы. Она считает, что самая красивая часть ее тела – это лицо. Девушка обладает познаниями в области моды и мечтает сфотографироваться в образе кошки.

По словам Анастасии, ей приятно слышать любые комплименты от мужчин. На вопрос, в каком месте на планете она хотела бы жить, пермячка ответила – «На острове любви».

Анастасия говорит, что ей приятно слышать любые комплименты от мужчин

Напомним, ранее мы рассказывали еще об одной пермячке, которая подала заявку на конкурс Miss Maxim. Ксюша Бобылева в интервью 59.ru рассказала нам, как относится к откровенным фотосессиям и чем собирается заниматься после участия в конкурсе.

В конкурсе, финал которого состоится 6 июля, могут принять участие все девушки старше 18-ти лет, живущие в России. Главный приз – появление на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM. Участницы должны заполнить анкету и прислать фотографии. Читатели голосуют за них по принципу «Кто горячее?!». Голосуйте за Настю и Ксюшу.

18-20 мая сотня девушек с лучшим рейтингом проходит во второй этап. Редакция журнала приглашает их в Москву на кастинг. По результатам кастинга 20 июня редакция выбирает 10 финалисток и проводит фотосессию для сентябрьского номера MAXIM. Одна девушка будет на обложке, а остальные – на внутренних страницах журнала.

На вопрос, в каком месте на планете она хотела бы жить, пермячка ответила – «На острове любви».
Надежда Касьянова
Фото: Фото с сайта Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем