«Возьму с собой 16 платьев и сарафан»: 18-летняя пермячка отправится на конкурс красоты «Мисс Волга»
16 июля 2018, 13:13
Гость
17 июля 2018, 19:51
Знаю девушку лично. Живем в соседних домах. Очень воспитанная. Корректная. Вежливая и добрая девочка. Давайте лучше пожелаем ей успехов, а не будем говорить гадости. А с фигурой у нее все в порядке! Возможно просто ролик не слишком удачно сняли, заострив чересчур много внимания на попе! Юля успехов тебе. Удачи и победы!
Гость
18 июля 2018, 12:23
Вы правы, не желаем ей зла, только добра! Просто реально ролик странный.
Гость
18 июля 2018, 19:14
Гость
18 июля 2018, 12:23
Вы правы, не желаем ей зла, только добра! Просто реально ролик странный.
Спортивный ролик, динамичный и фигура красивая
Гость
16 июля 2018, 14:04
Нежная и легкая
Гость
17 июля 2018, 11:50
Я вас умоляю.
Гость
17 июля 2018, 17:20
откуда знаете?
Гость
16 июля 2018, 18:08
Точно про лицо! Не разглядеть! А вот попа показана очень красочно! Пошлятина!
Гость
16 июля 2018, 19:15
Попа гордость для девушки
Гость
16 июля 2018, 21:58
Да ладно, зачётная попа, можно сказать лицо "мисс чего нибудь":))
Гость
17 июля 2018, 13:26
Гость
16 июля 2018, 19:15
Попа гордость для девушки
для девушки гордость это порядочная семья. а так же образование, навыки, иностранные языки, спорт, хорошие правильные друзья. но не прямая кишка.
Гость
16 июля 2018, 14:25
В видео все хотела лицо разглядеть...
Гость
17 июля 2018, 10:47
Обычная девушка. Зачем сейчас все говорят про любовь к спорту. Видно же, что фигура не спортивная. Да, стройная, но человек, систематически совершающий пробежки, выглядит иначе.
Гость
18 июля 2018, 15:22
Вы правы, обычная. Неприятно, что обычная представляет Пермь.
Гость
18 июля 2018, 16:20
Гость
18 июля 2018, 15:22
Вы правы, обычная. Неприятно, что обычная представляет Пермь.
Наоборот, приятно если обычная пермячка победит в конкурсе красоты!
Гость
19 июля 2018, 23:48
Гость
18 июля 2018, 16:20
Наоборот, приятно если обычная пермячка победит в конкурсе красоты!
ЕСЛИ В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ ПОБЕДИТ НЕКРАСИВАЯ ДЕВУШКА, ТО ПРИЧИНЫ ПОБЕДЫ БУДУТ ОЧЕВИДНЫ ДЛЯ ВСЕХ. ЭТО НЕПРИЯТНО.
Гость
17 июля 2018, 10:36
Попа не естественная, оттопыренная, перекачанная. Ощущение искусственности и фальшивости во всём.
Гость
17 июля 2018, 11:19
Она штангу первый раз в жизни взяла только для этого ролика, а вы говорите, что попа перекачанная.
Гость
17 июля 2018, 11:49
Гость
17 июля 2018, 11:19
Она штангу первый раз в жизни взяла только для этого ролика, а вы говорите, что попа перекачанная.
да просто оттопырила.
Гость
17 июля 2018, 11:57
Гость
17 июля 2018, 11:19
Она штангу первый раз в жизни взяла только для этого ролика, а вы говорите, что попа перекачанная.
Знаете кто у нее парень?) Сергей Долгих. И думаете она не знает как штангу брать? Не смешите.
Гость
17 июля 2018, 13:23
ничего в этом мире не понимаю, хотя догадываюсь..) как всё строится. почему едет именно эта девочка и кто она такая, чтобы иметь 26 тыс подписчиков вк? кто решает
Гость
17 июля 2018, 14:34
это никто участвует в междусобойчике меряться филешками.
Гость
17 июля 2018, 16:01
Гость
17 июля 2018, 14:34
это никто участвует в междусобойчике меряться филешками.
По мне так красивая
Гость
17 июля 2018, 19:41
Гость
17 июля 2018, 16:01
По мне так красивая
по тебе и блоха сойдет
Гость
16 июля 2018, 22:25
А по красивее никого не нашлось?
Гость
18 июля 2018, 12:34
Она красивая, просто в ролике могли реально красоту раскрыть по другому! А так желаю только ПОБЕДЫ!
Гость
17 июля 2018, 14:58
Доберется до Волги,найдет себе нового ухажера и так далее. Девочка умна не для своих 18.
Столько ухажеров собрала богатеньких , молодец
Гость
17 июля 2018, 16:41
Это не "молодец", это иначе называется.
Гость
7 августа 2018, 23:36
И как успехи????
Гость
8 августа 2018, 00:39
Там честно?
Почему победы не привезла
Гость
16 июля 2018, 19:09
Пффф...так себе,не рыба не мясо.
Гость
17 июля 2018, 12:54
А мне нравятся такие девочки, активные, шустрые, веселые, звонкие, смешные. Она победит 98%,потому что попа красивая
Гость
18 июля 2018, 11:35
Фигуристая
Гость
7 августа 2018, 19:39
Напишите статью о том, как она продула
Гость
7 августа 2018, 20:41
она проиграла)
спросите почему
Гость
8 августа 2018, 01:41
Юлиана, расскажи, как там на конкурсе
Гость
8 августа 2018, 13:39
Ну и кто сомневался, что продует?
Обязательно нужен пост!
Гость
9 августа 2018, 00:22
Ха ха) говорила же
Гость
9 сентября 2018, 23:29
Очень красивая девочка, воспитанная и интеллигентная
Ягодицы через чур большие для ее телосложения. Похожа на киборга. На личико милейшая
Гость
17 июля 2018, 13:30
личико никакое. мышка -крыска. сейчас нет красивых славянских лиц есть метисные мордочки и мордахи.
Гость
18 июля 2018, 00:14
Гость
17 июля 2018, 13:30
личико никакое. мышка -крыска. сейчас нет красивых славянских лиц есть метисные мордочки и мордахи.
В онлайн марийско-русском словаре (марламутер) топонимы РФ: кастараш - Кострома, калык_угыл - Калуга, волгыдо - Вологда, воронаш - Воронеж, самарык - Самара, саратяш_ву"д - Саратов, теве_ер - Тверь, ил_мер - Ильмень и т.д. В татаро-русском словаре (сахифа): ыж - Ижевск, туман - Тюмень, ом - Омск, себеру - Сибирь, уралу - Урал, камау_чатак - Камчатка и т.д. "Ысык" с киргизского языка "горячий, тёплый" (оз. Иссык-Куль), что могло отразиться в названиях некоторых городов, сёл в виде суффикса "ск": сикт (коми), сала (тат.), гурт, село (удм.), сола (мар.) - село; кар (коми, удм.), кала (тат., башк.), ола, хала (мар.) - город.
Гость
17 июля 2018, 13:03
Вы че в самом то деле. От нашего гоода едет такая девчонка с такой попой! Это индивидуалность, возможно победит. Давайте лучше поддерживать, а не грязью поливать
Гость
18 июля 2018, 13:25
срандель обычный. а кроме сранделя чем ещё она может гордиться? чесно говоря задолбали вы с этим её сранделем.
Гость
19 июля 2018, 14:54
Гость
18 июля 2018, 13:25
срандель обычный. а кроме сранделя чем ещё она может гордиться? чесно говоря задолбали вы с этим её сранделем.
Вы ее лично знаете, чтоб так говорить?
Гость
17 июля 2018, 14:52
Юлиана с Долгих уже не встречается. Она встречается с Евгением Антоновым
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
739мм 85%«Возьму с собой 16 платьев и сарафан»: 18-летняя пермячка отправится на конкурс красоты «Мисс Волга»