перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением

1 мая 2023, 21:58
Алла* младше Софии*, но выглядит на 20 лет старше, и никакие крема-процедуры-операции не помогают!
Гость
2 мая 2023, 14:33
так речь как раз не о процедурах, а о зоже.
Гость
6 мая 2023, 20:42
У вас проблема , секса мало))
Гость
1 мая 2023, 19:58
Мне 45, у меня 42 размер и пропорции со школы не меняются. Основная причина - генетика, хвастаться особо нечем, хотя регулярно хочу в тренажерку, лет с 32. Особо меня это не вдохновляет, лицо все равно соответствует возрасту и полно сейчас женщин с такими фигурами. Больше интересует здоровье, а точнее, как его сохранить после 50-ти. А удачную фотку издали сделать не пооблема
Гость
2 мая 2023, 13:22
Согласна с Вами, женщин за 40 с хорошими фигурами много, а возраст на лице все -равно написан. блеска в глазах нет, морщины - есть. М не 44, но мини носить уже самой не комфортно, хотя фигура еще позволяет.
Гость
2 мая 2023, 14:34
Гость
2 мая 2023, 14:34
Согласна с Вами, женщин за 40 с хорошими фигурами много, а возраст на лице все -равно написан. блеска в глазах нет, морщины - есть. М не 44, но мини носить уже самой не комфортно, хотя фигура еще позволяет.
а зачем носить мини в 44?
Гость
2 мая 2023, 14:42
мне тоже за 40, но не только тело в форме держу, но и лицо. сейчас полно техник для этого - упражнения, массажи.. а старят больше не морщины, а отеки и обвислости. хотя и морщин у меня нет
Гость
1 мая 2023, 11:06
Секрет простой - чтобы хорошо выглядеть надо мало работать и много отдыхать. Пользуйтесь.
Гость
1 мая 2023, 14:30
А еще денег, денег побольше - на фрукты и овощи
Гость
1 мая 2023, 17:04
Гость
1 мая 2023, 17:04
А еще денег, денег побольше - на фрукты и овощи
Гость, зимой , когда солнца и витаминов не хватает, надо уезжать в тёплые страны. Там и фрукты дешевые и зверей на шубы убивать не надо.
Гость
1 мая 2023, 11:55
Генетика - вот и весь секрет! Можно всем расслабиться, и у тех чья стройная - им можно ничего не делать. А тем у кого не стройная - ничего не поможет, расслабьтесь и примите это факт! После 45 это не имеет значения.
Гость
1 мая 2023, 13:36
какой бред. просто ты лентяйка. не повезло с генетикой - тем более работай над собой. ну или будь одутловатой теткой - твой выбор. а обесценивать труд других - любимая привычка большинства русских баб. говорю это, потому что сама над собой работаю, спорт, питание, массажи, зож и тд и тп. свою генетику знаю - вижу на своих родственниках, и в моих силах выглядеть лучше.
Гость
1 мая 2023, 14:21
Гость
1 мая 2023, 14:21
какой бред. просто ты лентяйка. не повезло с генетикой - тем более работай над собой. ну или будь одутловатой теткой - твой выбор. а обесценивать труд других - любимая привычка большинства русских баб. говорю это, потому что сама над собой работаю, спорт, питание, массажи, зож и тд и тп. свою генетику знаю - вижу на своих родственниках, и в моих силах выглядеть лучше.
Обесценивать труд других? Ну это же мартышкин труд! Он изначально никакой ценности не имеет, и соответственно обесценивать нечего.
Гость
2 мая 2023, 14:38
Гость
2 мая 2023, 14:38
Обесценивать труд других? Ну это же мартышкин труд! Он изначально никакой ценности не имеет, и соответственно обесценивать нечего.
опять слова лентяйки. по-твоему после 40 надо на своем здоровье и внешности крест ставить. а кто-то прекрасно выглядит, прекрасно себя чувствует и благодаря этому продлевает свою активную жизнь и делает много хорошего. а тебе остается только ворчать, брюзжать и очереди в поликлинике с бабками трындеть)))
Гость
1 мая 2023, 13:46
Если гены и наследственность позволит можно держать себя в форме, а если 10 поколений "Дуся низкое качество по разумной цене" то хоть за тренируйся, заголодайся.....
Гость
1 мая 2023, 21:12
К чему эти постановки?
Гость
1 мая 2023, 14:15
До 50 много красоток . А в 50 начнется менопауза.. и понесется...
Гость
1 мая 2023, 14:49
Берите пример толстухи
Гость
1 мая 2023, 14:56
Эти леди хотят разродиться? Что они тут рекламируют?
Гость
2 мая 2023, 21:44
А хде станочницы и шпалоукладчицы?