Стиль и красота фоторепортаж Ничего, кроме сумки и ожерелья: супермодель из Перми Наташа Поли снялась для обложки итальянского журнала

Ничего, кроме сумки и ожерелья: супермодель из Перми Наташа Поли снялась для обложки итальянского журнала

Издание D la Repubblica опубликовало и другие снимки уроженки Прикамья

На фото модель прикрывает грудь сумкой Bottega Veneta

Известная модель и уроженка Перми Наташа Поли стала главной героиней итальянского журнала D la Repubblica. Номер с ее снимком на обложке вышел 7 октября.

D la Repubblica — еженедельный итальянский журнал о культуре, моде и новостях. Появился в 1996 году как приложение к ежедневной газете La Repubblica, но сейчас фактически является самостоятельным изданием.

Фото довольно откровенное: на Наташе Поли лишь ожерелье. На коленях 38-летняя модель держит сумку оригинальной формы, прикрывая ей грудь. В изданиях и блогах по всему миру этот образ называют чувственным и элегантно-дерзким. Журнал опубликовал на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) и другие кадры фотосессии: на них Наташа Поли предстает в других образах, меняя наряды и прически.

Автор всех снимков — грузинский фотограф Давид Гиоргадзе, почти десять лет назад переехавший в Германию. Его не раз включали в число лучших современных фотохудожников, работающих в сфере моды.

Обложка журнала с Наташей Поли
Здесь и далее — кадры фотосессии для D la Repubblica

Наташа Поли входит в число самых известных моделей мира, с 2000-х ее называют иконой модной индустрии. В 2020 году она появилась на обложке российского Vogue вместе с детьми — сыном и дочерью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем