Стиль и красота карточки Как в люксовых бутиках, но по выгодным ценам: где собрать стильный образ в Перми

Как в люксовых бутиках, но по выгодным ценам: где собрать стильный образ в Перми

Подсказка для тех, кому вечно нечего надеть

Новый сезон требует пересмотра гардероба

Что надеть? Такой вопрос задает себе каждая девушка перед походом на важное мероприятие, на работу или свидание. Хочется, чтобы образ сразил всех наповал и был уместным. Если гардероб требует обновлений, стоит обратить внимание на локальные магазины одежды Перми — в них можно одеться модно и стильно.

  1. Праздник начинается с выбора платья
  2. Встречают по обуви
1

Праздник начинается с выбора платья

В жизни каждой девушки есть 3 особенно важных события: выпускной, свадьба и юбилей. Это те поводы, когда необходимо выглядеть достойно. Найти то самое особенное платье — задача не из легких. Бесконечные прогулки по торговым центрам вряд ли приведут к блестящим результатам — нужно идти в конкретные места. В салоне вечерних и выпускных платьев Opera собрали лучшие бренды России.

В таком платье можно стать королевой выпускного бала

Принцесса из сказки, модель с показа мировых брендов — Opera позволит каждой женщине почувствовать себя самой красивой. Вечерние платья — это высший вид портняжного искусства, которым в совершенстве владеют немногие. В России представлены единицы брендов, занимающихся этим узким направлением. В салоне Opera собрали лучшее, что есть в стране.

Цвет индиго всегда в тренде
Идеальное голубое платье для создания романтичного образа
Эффектное платье яркого цвета будет приковывать взгляды
1 из 3
Цвет индиго всегда в тренде

Близится пора выпускных — время для волшебных образов. Брючные костюмы можно оставить для повседневной жизни, а на окончание школы надеть что-то запоминающееся. Платья из салона Opera выбирают самые достойные выпускницы: они не только красавицы, но и умницы, золотые медалистки, успешно завершающие важный этап в жизни. Год в бутике начинается с ноября — именно в этом месяце стартуют продажи выпускных платьев. Стоит поторопиться, чтобы успеть ухватить наряд мечты.

Воздушное платье впишется в гардероб и после свадебной церемонии
Нестандартное свадебное платье длины мини
Нежный шелк подчеркнет достоинства фигуры
1 из 3
Воздушное платье впишется в гардероб и после свадебной церемонии

Для невест в салоне появилось отдельное пространство. Свадебный образ — это необязательно золото и бриллианты с ног до головы. В платьях современной невесты в Opera сочетается нежность и минимализм. Здесь также помогут подобрать образ для мам — первых гостей на свадьбе.

В платьях из Opera вы точно будете на высоте.

Салон вечерних и выпускных платьев Opera,
ул. Куйбышева, 37 (ТЦ «Алмаз»);
тел.: +7 (922) 365-61-82;
vk.com/opera_boutique.

ООО «ТРЕНД КОМПАНИ», vk.com/opera_boutique

2

Встречают по обуви

За окном с каждым днем теплеет, а это значит, что совсем скоро прогулки станут длиннее, а образы на выход — легче. Обуви много не бывает: у каждой девушки должны быть модели под разные случаи. Пополнить гардероб к новому сезону и составить стильные образы можно с TWOFEET.

В TWOFEET можно померить и приобрести самые трендовые модели

TWOFEET — это сеть обувных магазинов родом из Татарстана. На данный момент у компании есть точки в Набережных Челнах, Казани, Уфе, Перми и Екатеринбурге. В основе философии магазина лежит сочетание стиля и качества.

Отличительная особенность сети — большое количество женственных и элегантных моделей. Здесь точно можно подобрать что-нибудь для свидания в ресторане или театре, деловой встречи или прогулки с подружками. В TWOFEET представлена как яркая трендовая обувь, которая поможет расставить правильные акценты, так и вечная классика и база на каждый день.

Яркая обувь будет приковывать внимание окружающих

Обувь из TWOFEET прослужит не один сезон: она производится из качественных материалов. Натуральная кожа и замша при правильном уходе будут долгое время смотреться эффектно. Помимо собственного бренда, в магазине представлены такие марки, как Graciana, Vitacci. В сети TWOFEET также можно приобрести мужскую коллекцию.

Сумка — неотъемлемый элемент гардероба. Один и тот же аксессуар можно стилизовать по-разному. Яркие миниатюрные модели, приковывающие взгляды и вместительные тоуты — здесь каждая точно найдет что-то особенное.

В сети магазинов TWOFEET представлен большой выбор каблуков

Актуальные модели TWOFEET покорили инфлюенсеров, лидеров мнений, стилистов и блогеров. Трендовые цвета, интересные формы и качественные материалы — то, что нужно для создания безупречного образа.

Сеть обувных магазинов TWOFEET,
ш. Космонавтов, 162Б, 1-й этаж (ТРЦ «Планета»);
тел.: 8 (342) 205-76-07;
twofeet.ru;
vk.com/twofeet.shoes.

ООО «ПРОМЕНАД», twofeet.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем