Приятно, что в Перми есть такие женщины, красивые и достойные.
Гость
24 апреля, 11:14
Красивые?!
Гость
24 апреля, 12:22
достойные? ))
Гость
25 апреля, 00:32
Колхоз смешной.А Поли Супермодель !
Гость
25 апреля, 10:18
Гость, кому и корова - невеста. Восхищайся дальше.
А!! Так это мамашо или наташо написало ))
Гость
23 апреля, 21:39
сам ты Наташа
Гость
23 апреля, 21:27
так себе, с пивом потянет!
Гость
23 апреля, 21:34
Что Вы говорите. Это же ведь мама.
Гость
25 апреля, 08:31
Гость, не все столько выпьют..
Гость
23 апреля, 22:17
А какую пользу обществу принесли эти две гражданки, что по такому наиничтожнейшему поводу про них написали целую статью? Никакой буквально вообще? А чем тогда хуже другие граждане? Предлагаю всем редакциям во всех городах присутствия холдинга перестать писать новости, а каждый раз, когда в социальных сетях появляются чьи бы то ни было вообще фотографии с мамой, папой, братом, сестрой, двоюродным дедом-близнецом и прочей роднёй, сразу на всех ресурсах публиковать соответствующие статьи. Чтобы никому обидно не было.
Гость
24 апреля, 07:18
Гость, в любом случае положительный образ России за рубежом хорошая пропаганда. Будь то спортсмены, скрипачи или модели.
Гость
24 апреля, 13:33
Гость
24 апреля, 07:18
Гость, в любом случае положительный образ России за рубежом хорошая пропаганда. Будь то спортсмены, скрипачи или модели.
спортсмен без народа ноль полный как скрипач без публики, кто они без народа - пустышки
Гость
24 апреля, 07:40
Мама с какой стороны?
Гость
24 апреля, 13:11
вот-вот...
Гость
23 апреля, 21:51
Мама лучше выглядит
Гость
24 апреля, 00:25
Для пермской общественности она Наташа Полевщикова.
Это где- то за бугром она Поли, но не в Перми, тем более.
Гость
24 апреля, 10:24
Неприятно смотреть на это изнуренное голодовками лицо
Гость
24 апреля, 12:21
Ну страшно красивая, аж жуть какая супер пупер модель😂😂
Ну как становятся супермоделями?! Ничего ведь в ней особенного нет, не красавица даже.
Гость
24 апреля, 10:25
не в красоте дело
а в типаже который нужен для определенных целей
рекламы товаров, показов мод
Гость
24 апреля, 02:57
"Одна из самых известных моделей мира..." Это вам Наташина мама сказала?))))
Ужас, как плохо выглядеть Полевщикова стала.. Лет на 40 с лишним. Хотя и "красоткой" была - на любителя.
Гость
24 апреля, 05:48
2 матрешки
Гость
24 апреля, 08:28
Чума какая-то😁
Гость
24 апреля, 10:59
Ужас
Гость
24 апреля, 12:41
то ли я слишком трезв, то ли она не слишком уж и супер (правильно понимаю что та что справа?). но если вдруг миллиордерка, то тогда еще ничо) да и мамаша симпатичная старушэнция. короче, если нужен зять - пишите
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Супермодель Наташа Поли опубликовала фото с мамой, сделанное в центре Перми