Стиль и красота Пермская актриса Катерина Шпица распродаст на аукционе свои платья с красных дорожек выпускницам

Пермская актриса Катерина Шпица распродаст на аукционе свои платья с красных дорожек выпускницам

Вырученные деньги актриса передаст благотворительным фондам

Актриса достаточно худенькая. Платья подойдут не всем

Актриса из Перми Катерина Шпица, известная своими ролями в сериалах «Реальные пацаны», «Молодая гвардия» и многочисленных фильмах, решила распродать свои платья с красных дорожек. Вырученные деньги она передаст благотворительным фондам.

Катерина Шпица в своем аккаунте в Instagram поделилась идеей провести интернет-аукцион, где она продаст свои платья, отметив, что в конце июня как раз пора многочисленных выпускных.

— В моем гардеробе собралась коллекция прекрасных платьев с красных дорожек. Они в идеальном состоянии, конечно, потому что были надеты один раз и сшиты с любовью. Так вот! Есть мысль провести аукцион, — пишет Катерина Шпица. — Деньги за платье победитель переведёт в выбранный им фонд из перечня моих проверенных дружественных благотворительных фондов или доверит это дело мне. Я отчитаюсь квитанцией. Бонус к такой покупке — личная встреча со мной на примерке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Актриса попросила откликнуться девушек комплекции XS, российского размера 40, роста 160-170. Шпица сообщила, что, если желающие будут, она начнёт постить платья и назначит дату прямого эфира для аукциона.

Несколько девушек уже написали своё за. Также согласился на аукцион один мужчина, который хочет приобрести платье и сделать супруге сюрприз. Ещё одна девушка, у которой 52-й размер одежды, подумывает приобрести платье Шпицы, чтобы был дополнительный стимул похудеть.

Ранее мы сообщали, что Катерина Шпица снялась для обложки глянцевого журнала полуобнаженной — в жакете, но без белья.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем