Все новости
Все новости

По три полосы в каждую сторону. В Перми открыли движение на Героев Хасана

В следующем году власти отремонтируют другой участок улицы: от Васильева до Хлебозаводской

Сейчас функционируют все шесть полос 

Поделиться

В Перми открыли движение по улице Героев Хасана на пересечении с Транссибирской магистралью. Ремонт дороги продолжался два года. Сейчас для проезда доступны все шесть полос: по три в каждую сторону. Об этом в Instagram сообщил губернатор Прикамья Максим Решетников.

По обновленной эстакаде уже ездят поезда

По обновленной эстакаде уже ездят поезда

Поделиться

— До 1 декабря подрядчик должен ещё обустроить тротуары, барьерные и пешеходные ограждения, установить дорожные знаки, — написал глава региона. — Проделана большая работа, еще раз хочу поблагодарить Свердловскую железную дорогу, подрядчика, за очень сжатые сроки.

Пробок на Липовой горе теперь нет

Пробок на Липовой горе теперь нет

Поделиться

Также глава региона подтвердил, что до 15 ноября в режиме 2+2 (по две полосы в каждую сторону) откроют участок трассы Пермь — Екатеринбург между Лобаново и Кояново. Ранее об этом же сообщали в пресс-службе «Уралуправтодора». В ближайшее время на дорогу с проверкой выедет министр транспорта Николай Уханов.

В следующем году в Перми реконструируют участок Героев Хасана от Васильева до Хлебозаводской

В следующем году в Перми реконструируют участок Героев Хасана от Васильева до Хлебозаводской

Поделиться

В следующем году власти планируют начать реконструкцию улицы Героев Хасана от Васильева до Хлебозаводской.

Ранее в Перми завершили ремонт улицы Уральской.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter