Дороги и транспорт В Перми началась продажа билетов на авиарейсы до Анапы, Сочи, Симферополя и Минеральных Вод

В Перми началась продажа билетов на авиарейсы до Анапы, Сочи, Симферополя и Минеральных Вод

Пермский аэропорт опубликовал расписание на летние рейсы

Выполнять рейсы из пермского аэропорта будут три авиакомпании

Три авиакомпании открыли авиарейсы до Анапы, Сочи, Симферополя и Минеральных Вод. Летать по этим направлениям будут самолёты авиакомпаний «Победа», RedWings и NordWind.

— Стоимость билетов в зависимости от направления от 3999 рублей в одну сторону, — сообщает пресс-служба пермского аэропорта.

С апреля по октябрь из пермского аэропорта в Сочи три раза в неделю будут летать самолёты лоукостера «Победа». Эта же авиакомпания будет выполнять перелёты до Анапы с июня по август по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

В конце апреля возобновится маршрут Пермь — Минеральные Воды. Перелёт будет выполнять лоукостер «Победа» два раза в неделю: по средам и воскресеньям.

Авиакомпании RedWings и NordWind открыли рейсы из Перми до Симферополя. Со 2 июня до 26 октября по четвергам и воскресеньям перелёты до Крыма будет выполнять RedWings на самолётах Аirbus-321. NordWind будет летать по вторникам и воскресеньям на самолётах Boeing-737.

Ранее «Победа» сообщила о планах запуска регулярных авиарейсов из Перми в Анталию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем