перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Убирать троллейбусы с дорог Перми начнут уже в мае. Вместо них появятся 85 новых автобусов

Гость
20 февраля 2019, 21:29
Я троллейбус Транспорт умный Быстрый и почти бесшумный Я по рельсам не стучу Я колесами кручу Без бензина обхожусь А весь день для вас тружусь!!! Прощай...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2019, 21:59
Бабло решили срубить на закупе автобусов, и землю из под дэпо отдать, вот увидите купит очередной черт из думы через своё лицо, как завод шпака, и земля в собственность уйдёт.
Гость
20 февраля 2019, 22:10
Во всем мире переходят на экологически безопасный вид транспорта в мегаполисах, а мы переходим на более дорогой и далеко не экологический транспорт, но за-то наверное более экономически эффективный. Интересно, а сколько рабочих мест будет ликвидировано? Сколько людей останутся без работы? Ремонтники, электрики, механики,им куда бежать? Их то-же перепрофилируют? Хотя наверно лет через пять на месте троллейбусного депо вырастет новый ТРК- Троллейбус и микрорайон- Троллейбусный, и мы забудем про этого рогатого добряка. Прощай "Вежливый троллейбус". И спасибо Вам "Эффективные менеджеры".
Гость
20 февраля 2019, 22:58
Отвратительная новость. Разрушают, то, что нужно беречь и развивать. Эти реформаторы вызывают негодование. Кулуарно всё решили, посчитали, поделили. Мерзость процветает.
Гость
20 февраля 2019, 22:39
О! Гаджетта соскучилась по разрушениям. Образование порушила, теперь за транспорт взялась..
Гость
21 февраля 2019, 03:33
Во всём мире электротранспорт развивается, а в Перми "лучшие умы" придумали его угробить. Что ещё отберёте?
Гость
20 февраля 2019, 21:38
Нужно больше вредных выбросов
Гость
20 февраля 2019, 23:14
Т.е Березникам нужны троллейбусы, Перми нет....ПОЗОР !!!!
Гость
20 февраля 2019, 23:53
В Москве и троллейбусы есть и их новая модификация- электробусы. А у нас что опять прошлый век. Никакой экологически чистого транспорта получается нет?
Гость
21 февраля 2019, 09:48
Закрытие заводов в доль набережной з.д шпагина -)) закрытие ж.д. и электричек-)) закрытие троллейбусов -)) отказ от выплат многодетным -))))))) отказ от губернатора -)go home to Moscow Mr. Reshetnikov
Гость
20 февраля 2019, 22:46
Гаджиева в своем репертуаре - все разрушить
21 февраля 2019, 00:31
господа пермяки, пишем в прокуратуру и в соответствующие федеральные министерства
21 февраля 2019, 00:32
не смогли уничтожить Городскую электричку сходу, решили начать с троллейбуса? не сомневайтесь следом уничтожат трамвай не смотря на то что они его сейчас типа развивать типа собрались
Гость
21 февраля 2019, 09:08
Вообще на работу не добраться будет! + повышение анкологии
Гость
21 февраля 2019, 11:53
На развитие троллейбуса ума не хватило !Может причины банальны и меркантильны ? Откаты от троллейбусных производителей никто не по-обещал вот и перекинулись на автобусы ((( Позор !Управлять будет горэлектротранспорт -с какой стати ? Там есть специалисты по двигателям внутреннего сгорания ? Или знают как работает АКПП ?
Гость
21 февраля 2019, 08:52
А рабочих на улицу, как и с завода Шпагина.
Гость
21 февраля 2019, 22:35
Дожили, вот вам начало развала транспортной структуры горда. Электробусы? Где станции зарядки этих электробусов? Где персонал, который может их обслуживать? Где парк с оборудованием для обеспечения техобслуживания этих электробусов? Куда пойдет рабочий персонал троллейбусного депо? Эх, помню 90-е (96-98) работали слесарями электриками в тролдепо. Угарали знатно после армейки.
Гость
21 февраля 2019, 09:10
А Васька слушает, да ест.
Гость
21 февраля 2019, 12:06
ЭКОНОМИКА 18:05, 26 декабря 2018 Путин призвал бизнес пересаживаться на газомоторный транспорт Есть обновление от 13:00 → Почем бензин для народа? Эта мера, помимо прочего, стабилизирует цены на рынке нефтепродуктов, считает президент РФ Ведь только стоит предложить на местах готовы лоб расколотить (((( Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин предложил российскому крупному бизнесу включиться в кампанию по развитию использования газомоторного топлива в стране.
Гость
20 февраля 2019, 22:30
давно пора. вечером уехать с Велты на 8 рогатом практически невозможно а другого ничего нет чтобы ехало на Ушинского
Гость
21 февраля 2019, 10:58
С точки зрения отказа от висящих коммуникаций, по-моему, очень хорошо! Ну а электробусы просто не доехали еще до нашего Урала))