перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главный полицейский Перми предложил организовать на набережной велодорожку

7 мая 2019, 15:29
Гость
7 мая 2019, 15:54
Думать о велоинфраструктуре надо ДО того, как начинаете что-то делать. А то сначала бабло пилят, потом делают абы как, а потом краской на тротуаре "велодорожки" рисуют.
Гость
7 мая 2019, 18:44
Сами же создают ,,проблему", сами же ее и ,,решают". Главное,что бы народ окружающую действительность не видел,а голову людям забивать ,,велодорожками" и прочим ,,переносом жд путей" они мастера (.
Гость
7 мая 2019, 16:49
А на карпинского и спешилова посты поставить можно? Чтобы пресекать движение по трамвайным путям и полосе ОТ.
Гость
8 мая 2019, 08:53
кто ещё не пропиарился на теме?
Гость
7 мая 2019, 20:03
Если уж велосипеды запретили, давайте и коляски детские запретим. Там же узко((( Сплошное ущемление прав граждан (к слову, я не велосипедист. Но лучше уж велосипед, чем стадо с колясками)
Гость
7 мая 2019, 16:58
Я против (если это кого-то интересует))). В час пик люди с трудом расходятся, велосипедистам явно места нет. Пусть катаются по дорогам. P.s. Такой прогиб главного ментяры под Сапко, аж противно...
Гость
7 мая 2019, 17:35
от жары людей склинило ? Не проще было сразу спроектировать пару-тройку нормальных велодорожек в разных районах Перми? На набережной, в Балатовском парке, на Комсомольском проспекте, на Крупской и в парке Мендовского и т.д.- отдельно от пешеходного трафика
Гость
7 мая 2019, 17:32
Еще обяжите велосипедистов носить колокольчики в носу , проблесковые маячки и нано-дощечку на груди: "я велосипедист". Присвойте каждому велосипедисту номер и сделайте наколку этого номера на ягдицах.
7 мая 2019, 15:46
на ленина местами не велодорожка с разметкой а просто знак 4.5.2 а по-нормальному не надо тратить бюджетные деньги на развешивание гирлянд бесполезных знаков а еще и комендантский час для велосипедистов предложил, главный светофор
7 мая 2019, 16:16
в ножки поклониться? Зеленое Кольцо предусмотренное Мастер-планом и Генпланом города - не, не слышали
Гость
11 мая 2019, 01:23
Все правильно что запретили носятся как угарелые. Ходи оглядываясь. Детей спокойно не отпустить. Можно ведь и пешочком и велик рядом
Гость
7 мая 2019, 18:28
Какая может быть велодорожка на нашей узкой набережной?