перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В пермских автобусах № 80 предупреждают о сбоях в расписании и долгих перерывах между рейсами

6 ноября 2019, 15:15
Гость
6 ноября 2019, 15:46
с 01.12.2019 - из закамска общественный транспорт будет состоять только из электрички и 60 автобуса. 21 век на дворе. верните хотя бы паромную переправу пока нет льда.
Гость
6 ноября 2019, 15:50
Чушь ведь написана, данный автобус постоянно битком ездит, то есть он более чем востребован учитывая, что аж двери не закрываются, настолько много народу. К всему прочему, часто наблюдаю в 7-8 утра, как еду на работу на "стадионе", что проезжает пустой автобус мимо остановки, видимо отбивает километраж для gps трекеров толи еще для чего, автопарк то в закамске, непонятно зачем пустые машины на ходу в центр гонять. Мне кажется нужно что то вроде петиции или похожее что то, может быть в ФАС, чтобы привлечь перевозчика к ответственности, отобрать у него все автобусы, личное имущество, ему впаять уголовку лет на 5 за некачественные и небезопасные перевозки
Гость
6 ноября 2019, 15:51
Им сейчас платят за рейсы. Количество пассажиров значения не имеет.
Гость
6 ноября 2019, 15:39
Значит скоро в городе Закамск откроется филиал Пермгорэлектротранса,а мэрия разместит на автобусном заводе заказ на новую партию автобусов !!!!.
Гость
6 ноября 2019, 15:36
Очередной шантаж со стороны перевозчика. Привыкли вкладывать 1 копейку, а получать 1000
Гость
6 ноября 2019, 16:56
"В связи с кризисным экономическим положением на маршруте № 80 возможны сбои в выполнении расписания" Что-то у меня с логикой... Никак не могу уловить связь между "кризисом" и "расписанием". Или какие-то автобусы на линию не выходят, потому что бензина нет? Верится с трудом. Очередной отмаз для разъяренных пассажиров? Типа, жрите, что дают.
Гость
6 ноября 2019, 18:07
Кроме бензина нужен исправный автобус, водитель, и кондуктор. Последним еще заплатить надо.
Гость
7 ноября 2019, 07:34
Гость
6 ноября 2019, 18:07
Кроме бензина нужен исправный автобус, водитель, и кондуктор. Последним еще заплатить надо.
Да зачем,автобус и не заправленный выйти может волоком на "техничке"без водителя и кондуктора,лишь бы им уехать.
Гость
6 ноября 2019, 23:10
За всю жизнь в Закамске на автобусе был три раза !Ожоговый,парк с электро машинами, к подруге в общагу сгонял разок ....было это более 30 лет назад ! А это путешествие в почти другой город осталось на всегда !!! Полтора часа в одну сторону )))) Подруга короче за другого вышла ))))
Гость
7 ноября 2019, 16:16
Устала ждать пока едешь😜
Гость
6 ноября 2019, 19:11
Сделайте дополнительный маршрут маршрутного такси от м-она Крым до Гознака или Стаханки, через Красавинский мост.
Гость
7 ноября 2019, 11:34
давайте, перевозчики-нелегалы, не упустите шанс! вас выгнали с центральных маршрутов, теперь открылась ниша: если этот Ротманов реально свалит, при одном 60-м маршруте вас никто ловить не станет, НГ на Мальдивах встречать будете вместе с водителями и кондукторами, озолотитесь! эх! был бы у меня хоть один автобус, сразу бы в дело его пустил на закамский маршрут есть еще варик: особо продвинутым жителям Закамска взять самим в аренду автобусы, арендаторы ездят бесплатно - остальные пассажиры платят, это называется "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", никто вас не осудит а если серьезно: куда смотрели ДТиТ и ФАС, когда передавали маршруты "закамск-центр" в одни руки? может, кого-то уже пора реально начинать к ответу привлекать? почему на маршруте один перевозчик, который тут права качает и управы на него нет?
Гость
7 ноября 2019, 13:42
60 автобус с таким интервалом как сейчас едет в час пик из Закамска, это опасно для жизни! интервал почти 20 минут, утром забивается народ в этот 60, так что удивляюсь как еще ни кто не выпал. Видимо те кто разрабатывал расписание далеки от пассажирского транспорта и не знают сколько народа едет по утрам из Закамска, а вечером в Закамск.
Гость
6 ноября 2019, 17:46
почти все автобусы в закамск едут пустыми, сам лично ездил летом, удивился зачем столько автобусов на маршрутах
Гость
6 ноября 2019, 18:01
Не выдумывайте, каждый день езжу. Утром пустых нет. Плюс осень-весна студенты огромный поток
Гость
6 ноября 2019, 19:13
А вы утром из Закамска попробуйте на нём уехать.